ExpressFromUS
Реакции
3 044

Регистрация
Последняя активность

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Аquamarina, здравствуйте! Стоимость самостоятельно выкупленных заказов - 1$ за входящую на склад коробку. Стоимость международной доставки зависит от веса посылки и выбранной вами почтовой службы. Подробные тарифы нашего сервиса вы можете найти здесь: https://www.expressfromus.com/tarif.php Спасибо!
    Добрый День Денис! Сколько я буду должна вам, если допустим закажу из 2 разных магазинов и оплачу своей картой. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, пожалуйста напишите сколько стоят ваши услуги, какие проценты вы берете ,в особенности сколько стоит посылка 1кг из США на Украину.
    ilonka-smith@yandex.ru
    Шоппинг, здравствуйте!
    Мы работаем с клиентами со всех стран, из Казахстана в том числе.
    Условия зависят только от объемов, которые вы делаете. Чем больше покупаете - тем ниже наша комиссия :)
    Все вопросы направляйте, пожалуйста, в почту shopping.in.usa@hotmail.com
    Cпасибо!
    Здравствуйте! Я из Kz. По хорошим отзывам шопоголиков захотелось с Вами сотрудничать(если это возможно). Хочу сперва сделать покупку для своей семьи. Если все пройдет успешно, то хочу организовать СП. Ваши условия остаются такими же как для Всех или для KZ другие условия. С нетерпением жду Вашего ответа.
    Ellin, здравствуйте!
    Пожалуйста, присылайте заказ в почту shopping.in.usa@hotmail.com и оплату на пэйпал с таким же адресом.
    С удовольствием выкупим!
    Lises, это НЕ наш сайт :)
    Свой сайт мы запускаем в ближайший месяц.
    Здравствуйте Денис! Я в восторге от купальников agua bendita. Скажите а Вы работаете с www.laurela.com. Очень хочу приобрести бикини.
    Денис, здравствуйте. Небходимо выкупить заказ. Все подробности направил вам на почту. С уважением, Сергей.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...