Пиджак, 42 размер
700р
Новая цена 600р!!!
New-Diamonds

Пиджак, 42 размер 700р Новая цена 600р!!!

Оччень интересный пиджак!!! Буду надеяться что до начала июня он еще будет у Вас . А можно узнать : сколько см ширина спины и плечи от рукава до рукава? У меня параметры 84-70-90, как думаете, сядет по фигуре (очень приталенный, кажется на тонкую фигурку рассчитан). Российский размер 42.
 
если у Вас найдется время на замеры, это было бы здорово! :)
 
Елена, замеряю обязательно) только приехали домой)
 
Не уверена, что именно то меряю:
Со спины от рукава до рукава в самой верхней точке по прямой 36 см
По спине от рукава до рукава в подмышках 41 см
На ваши параметры должно быть хорошо, сейчас на себя примерила( на данный момент ОГ 90, ОТ 68) , в груди тянет, верхняя пуговица с большим трудом застегнулась, две нижние застегнулись легко. Так что на ваши параметры, наоборот, будет хорошо)
 
О, спасибо большое! Буду ждать финансов, если мне повезет, пиджак дождется меня :) Еще вопрос, ткань легкая или плотная?
 
Здравствуйте еще раз! В надежде что пиджак меня дождется хочу узнать о способах оплаты (есть ли возможность расплатиться через сбербанк онлайн) и как отправляется посылка? Я ни разу не покупала вещи таким способом, только через интернет магазины.. Ваши пожелания?
 
Добрый вечер)
Да, можно через сбербанк онлайн оплатить. Отправляю обычно почтой, один пиджачок примерно рублей 150 стоит отправка( вместе с упаковкой, оценкой)
Можно за пиджак сразу оплатить, а за почтовые услуги после отправки
 

Информация о медиа

Альбом
Пристроено!
Добавил(а)
New-Diamonds
Дата добавления
Просмотры
178
Комментарии
17
Рейтинг
0,00 звёзд Оценок: 0

Поделиться этим медиа