buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Alex_larik, а выписка отображается в "Моем счете" на Палке? Я правильно делаю,что жду ее поступления там?:)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Фуххх...мне сегодня отправили 1ю часть заказа:dance3:
остальную часть я так понимаю ждать не раньше марта:(
 
  • Like
Реакции: KY-8

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
на счет таможни, по новостям было что эту структуру вздрючили, признали незаконным считать стоимость товаров по нашим рыночным ценам, так как в других странах цены могут быть гораздо ниже, так же обязали брать таможенные пошлины только с той части суммы что выше лимита, то есть из общей суммы они должны вычетать сумму лимита которая вообще не должна облагаться пошлиной. То есть получается что таможня больше нам не страшна.
 

Vindger

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
26
4
0
Воронеж
Скажите, пожалуйста, среди вас есть счастливые обладатели этих беспроводных наушников:
http://www.buyincoins.com/5-in-1-hi...-w-mic-for-fm-tv-pc-radio-dvd-product-50.html
На каком расстоянии они работают и много ли едят батареек? Или проще за такую цену купить проводные.
Нужны самые простые и дешевые наушники.
 

mimozza

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
72
128
0
ставрополь
Подскажите, пожалуйста, есть ли на БИКе пленка на TV пульты, замучилась искать.
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Грустно, :( Хотя на других сайтах если возвращаем им бракованную вещь, они оплачивают почтовые расходы, просто нужно сфотографировать квитанцию об оплате и отправить им. На Бике так не делают? Это же не наша вина, что приходится отправлять их брак назад :girl_cray2:

А я все-таки написала им вчера, что хочу полную стоимость часов, ведь за 5$ я не смогу себе их опять заказать, жду, что ответят.

nuevos добавил 08-12-2012 в 01:17 PM
Написали пару часов назад, что извиняются и в течении 24 часов вернуть всю сумму, чтобы я могла заказать себе повторно такие часы :bp:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Olga_NC, Или цена на него будет завышена или только по переписке с ними, больше ни как!

А ещё бывает, что когда в корзину добавляешь, то появляется рамочка, что товара нет, и соответственно он в корзину не положится уже.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Семья Дробот, вы сможете пользоваться купоном на скидку, но у вас уже не будет возможности пользоваться еще одним купоном (от рекламодателя), им пользуются только один раз - при регистрации.

-Liya- добавил 07.03.2012 в 22:11
Так если я когда-то получила 5% скидки от рекомендателя, теперь не смогу пользоваться купонами? Вообще? Или потом смогу? :ah:

Я использовала скидку рекомендателя еще в прошлый раз. В этот раз у меня ее нету, а купонную скидку не могу использовать (((

купонная скидка как правило рассчитана на использование один либо два раза (может быть и больше). Попробуйте использовать другой купон (если он действует в настоящее время).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Семья Дробот

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Подскажите , а у меня заказ rr.....cn и нигде не отслеживается.. что это может значить? и еще фото посылки не открывается(((
надо просто подождать,нигде она не денется,а фото у меня тоже давно не открывается,это у них что-то на серваке...
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Inspiration, вот это вы мне вовремя сказали,тогда пусть целиком отправляют вместе с мышкой?или они просто возврат сделают?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У меня там почему-то два ордера.Один открывается и всё видно,но написанно что возврат,а второй только трек от него видно и всё.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Мусенька, незнаю как у других, но мне в последний раз не дослали пару артикулов и выслали неработающие наушники, я им вежливо на англ языке написала, так и так, мол недослали, прислали не работающие, тут же прислали ответ извините и все, я им опять вежливо попросила вернуть деньги, ну и все дела, они просили согласна ли в виде коинсов получить, я согласилась, вот опять их уже потратила, так что все нормально будет пишите им и все дела
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
бик работает у меня в Гугле, но! не скидывает пасхальная скидка не на 5 не на 8% :(
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
если долго не несут и долго не трекается, можете подать в почту на розыск, сообщив им трек код...и другие данные, когда спросят. Хотя..может реально еще рановато. Но на почту сходить и узнать не пришла ли - стоит. Часто приходит, а уведомление не несут
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Фортуна, есть такая инструкция. Но мне не помогло
Как использовать:

1. Вручную включить телевизор, и цель пульт дистанционного управления на телевизор.
2. Держите ключ F, пока индикатор не горит.
3. Повторите на пресс Громкость + и убедиться в том объеме символ не появится на экране телевизора.
4. После появления объем символ, нажмите F ключ сразу, а затем индикатор гаснет. Настройка закончена.
5. Проверьте, если другие ключи в нормальном режиме, если да, то ваши настройки в порядке. LF манипуляция не работает, сбросить с шага 2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.