Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
AnnaGuravl, вы только сами не вскрывайте!
Либо сами пройдут. Либо к косметологу.
Можно еще йодом помазать - он как бы вытягивает наружу. Можно сначала попробовать на местах, скрытых одеждой, - посмотрите, подходит вам или нет.
Мыло на кокосовой основе (черное африканское, как у вас, например) может такой эффект давать...
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, подскажите какой лучше купить крем для лица на лето? Хочется что-то легенькое, может быть гелеобразное. О себе: мне 24 года, кожа сухая, часто появляются шелушения, иногда вылезают маленькие прыщики.
Вот отличный легкий крем-флюид, легкий, как раз под макияж (75 мл).
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...n-Light-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0
Вот этим пользуется сестра, ей 22, очень нравится (85 мл):
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0

LadyAna добавил 22.05.2011 в 21:56
pchelka,
Состав хороший. Попробуйте, потом нам расскажите:ad: Звучит заманчиво, хотя судя по отзывам на сайте, кто-то просто пищит от восторга, а кому-то не помогает совсем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Als и pionerka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
axosok, а какая у вас кожа по степени увлажненности? Может быть, влаги достаточно? И кожа просто не хочет принимать компоненты крема - у нее своего хватает)) Вот крем и скатывается, остается на поверхности кожи.
Версия :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, я почему то думала, что ты Ларенимовское возьмёшь:ag: Ура, первый отзыв на аргановое :ay:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
yayawa, Да, помогает кристалл. Мне твердый подходит замечательно, не знаю как летом будет. А шариковый не очень, когда-как. Бывает день прохожу и никакой влаги, а бывает через пол дня появляется.
Я себе такой еще заказала, жду
 
  • Like
Реакции: yayawa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LadyAna, а, то я, значит, перепутала((
Просто в инете полно советов по увеличению груди - Хмель, хмель, хмель!!
Но там советуют пить отвар шишек хмеля, внутреннее средство то есть. От чего наблюдаются частенько негативные последствия.
А дезодорант, все-таки, обычно применяют наружно)

А фирма Tom-s-of-Maine мне нравится, пользуюсь их зубной пастой - Tom's of Maine, Propolis & Myrrh Toothpaste, Peppermint, 6 oz (170g), очень хорошая вещь)
Поэтому и дезодоранты их мне симпатичны))
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Подскажите, пожалуйста, гигиеническую помаду приятную, не скатывающуюся на губах, вкусно пахнущую ))):aj:


Задумалась, какой гигиенической помадой пользуюсь сама и поняла, что это вовсе и не помада, а вот этот стик. Мне вкус его очень приятен :ae:, и губы хорошо увлажненные.
Все остальные помады давно заброшены.
Я сама даже удивлена...
 
  • Like
Реакции: ОЛЬГА С.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лера+Тимур, зайдите в темку которую вам выше рекомендовали, почитайте внимательно. Там пептиды серъезные, лучше чтобы вы сами для себя решили какие вам нужны:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А зачем там эфирное масло апельсина, на сайте производителя не пишут? Оно вроде фототоксичным считается?
Фототоксично эфирное масло горького апельсина, сладкого - нет. Какое в этом креме - не известно.

У меня еще вызывает вопрос присутствие витамина А.
Ретиноиды, которые рекомендуются для лечения акне и для устранения признаков старения кожи, усиливают отшелушивание рогового слоя и ускоряют обновление кожи. Вместе с тем, они повышают чувствительность кожи к УФ-излучению. Поэтому, чтобы предотвратить развитие неравномерной пигментации, необходимо применять солнцезащитные средства в течение всего периода лечения ретиноидами. Присутствие на коже (или в коже) дополнительного фотосенсибилизирующего агента может привести к существенному повышению чувствительности кожи к УФ-излучению и развитию фотодерматита, несмотря на все предосторожности.
Отсюда.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
LynxNLz, не панацея, но попробуйте брить ноги с бальзамом для волос, желательно увлажняющим, а после мазать смягчающий крем, мне очень от таких проблем помогло... А из херба для кожи тела очень хорошо идет вот этот лосьон, или можно попробовать чистое масло какао или ши.

А для лица... У меня кожа не особо чувствительная, тьфу-тьфу-тьфу, но сохли щеки сильно, не уверена, что Вам подойдет авалоновская серия с витамином С (мне она помогла), но вот этот тоник мне понравился. А вот с кремами мне сложно...
 
  • Like
Реакции: BadaBada и LynxNLz

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Не знала в какой раздел написать, решила, что губы- это всё-таки часть лица... Вчера в заказ положила такой бальзам . Потом состав через онлайн-переводчик перевела, а там в составе такая штука cannabis sativa (hemp), в переводе гашиш :ag: . Это нормально?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Viki_, Мне понравился вот этот iherb.com/www.Jason-Natural-All-Over-Body-Lotion-Aloe-Vera-70-16-oz-454-g/6207?at=0
 
  • Like
Реакции: Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оля А.,
При варикозной болезни массаж делать можно, но только с разрешения врача. Исключение составляет вакуумный массаж, для которого расширенные вены являются абсолютным противопоказанием. И это становится ясно после знакомства с техникой процедуры. Есть установка с насосом, который нагнетает или всасывает воздух в насадки, имеющие вид банок.

Эти банки «присасываются» к коже и начинается массаж. За счет вакуума улучшается микроциркуляция, разрушается жировая клетчатка и… усиливается проницаемость сосудов. Иногда после массажа остаются даже не точечные кровоизлияния, а самые настоящие синяки. Это значит, что происходит нарушение целостности сосуда. Причем сосуда даже здорового. Что уж говорить о варикозной вене с ее слабой стенкой? Она слабеет еще больше, становится еще более дряблой и расширенной.

Некоторые косметологи считают, что на варикозных ногах можно проводить динамический вакуумный массаж. Он заключается в том, что банками быстро водят по поверхности тела. А при статическом вакуумном массаже насадки остаются на одном и том же месте в течение нескольких секунд. Для сосудов такая разновидность процедуры, конечно же, хуже – ткани «засасываются» очень сильно, стенки вен слабеют быстро. Но для варикоза опасно даже мимолетное действие вакуума, поэтому при варикозной болезни динамический массаж тоже противопоказан.
Из статьи Какие салонные процедуры можно делать при варикозном расширении вен?

При варикозе и куперозе, склонности к ним вообще противопоказан массаж с усилием, разогревающие масла, кремы, мед наружно, протирания кубиками льда.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Don Ralfonso, я наношу явно больше, чем спичечная головка. Не знаю как правильно, просто смотрю, чтоб вся область была покрыта кремом, он же белый и видно ,где помазано, а где нет.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, спасибо за совет, буду заказывать :ax:
Ну главное чтоб подошло, у меня кстати кожа очень аллергичная, например на крема Ланком я иду прыщами, на Клиник я могу почесаться, но правда не на всю их продукцию))) На апельсинувую серию у меня ни разу никаких высыпаний и чесалок, мажусь около месяца... но на сужую кожу(мне точно) она пощипывает лицо(не сильно).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Zelenoglazka, не знаю насколько он хорош от прыщей, но он вроде как смягчает наоборот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.