Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
На бюсты сейчас этот код работает
FA918949 - Free VS cotton panty + $10 Off any Very Sexy, Angels by Victorias Secret, BioFit, Perfect One, or Body by Victoria Bra (exp 10/16/09)
Трусы надо выбирать эти http://www2.victoriassecret.com/com...E-241073&page=1&cgname=OSPTYCTNZZZ&rfnbr=5653 черные, белые или телесные

ща заказ оформляю, а трусы одни надо или 5штук на 25? лифчик со скидкой хочуу
 

allatsar

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
60
5
0
Москва
А эти сертификаты понятное дело можно только один раз использовать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аа-а-а-а! Запало все-таки пальтишко в душу? :)
Заказала уже? Сёдня прошла скидка ?

Я уже!:bf:

Сейчас главное, чтобы качество не разочаровало и с размером не пролететь (у меня это была абсолютно незапланированная покупка). Чего я точно покупать в этом сезоне не собиралась, так это пальто... :ah: Но вот зацепило оно меня, причем с первого взгляда. :yes:

Аааа, Наташ, ты ясновидящая, я вчера его попробовала заказать, скидка не прошла, ну думаю, значит не судьба, тем более и денег сейчас на карточке нет. А час назад не удержалась и сделала заказ. Ну, я думаю, ты его быстрее получишь, деньги уже сняли?

Не могу от белого Гессовского избавиться, а теперь мне серое подавай :ah:, надо завязывать, выкинуть карточку, отключить интернет :)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А кто-нибуть поняд на какие именно вещи скидка 20%?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
похоже я реально выбросила))))))))помню что-то там валялось, я решила,что бумажный спам)))
а я 2 посылки получила на той неделе:ak:

ну вот..... :( может написать письмо Вики, мол так и так, была от вас gift card, я ее случайно выбросила/испортила, укажите номер заказа, может они новую вышлют? :bk: за спрос, как говорится, не бьют :yes:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А если выбрать вид доставки UPS и ввести код на бесплатную доставку - пройдет? Или это только простой почты касается?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Я с ним не делала заказ, но рассматривала. Надо класть 3 продукта и они точно такой же, который у вас в корзине будет самый дешевый, добавят Вам бесплатно.
Вроде так было)
А я надеялась,что самый дорогой :DDD
Жадины.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
со 150:
вот этот даже с клирансом работает FA919333
или FALL09

на бюстики (определеных коллекций BBV, Angels, or Very Sexy bra)
-10 дол+1 бесплатные трусики
У меня прошло только что с этими черными
http://www2.victoriassecret.com/com...71&page=1&cgname=OSPTYCTNZZZ&rfnbr=5653&atp=a
FA919489 - $10 off BBV, Angels, or Very Sexy bra + free VS cotton panty in black, white, gray, buff, ivory, or pink (exp 11/11/09)
Надо выбирать обычные дешевые х/б трусы 5 по 25 белые, черные серые и т.д. по списку
ВОТ АРТИКУЛ трусов EF-241-071
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, а если у меня заказ на 180 у.е. не считаю доставку (юпс), если с кодом - 30 то 150 получается - на таможне проблем не будет ?
учтут скидку многоуровневую? адрес и т.д. все на одно лицо оформляется

ro_mashka, Маш, ну вообще совпадает, но что-то как то стремно, т.к. закажу сейчас и проторчит на таможне все праздники ..)) вдруг им взбредет в голову не учесть ничего ))))

как думаешь рискнуть или что-то убрать из заказа и в нормальную сумму уложиться ?)
ты у нас бывалый шоппер - все знаешь :ah::ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
Этот код требует сертификат, который обычно высылают с посылкой.

Девочки, мне очень - очень надо, делаю заказ и так не хватает халявных 10 баксиков - поделитьесь, пожаааалуйста, кому не нужен:help:

а что высылают с посылкой? Мне сегодня пришла, если объяснишь, что искать, я могу тебе скинуть?...))
 

lusha-ok

Новичок
Шопоголик
12.07.2009
7
1
0
Киев
Ах не успела прочитать про канадскую скидку...
Заказ сделала пару часов назад, уже нельзя скидку получить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Карта не дебетовая,пока сумма одобрена только за половину 140$,карту позвонила попросила заблокировать интернет платежи,но бек я тоже хочу только другой посылкой.А есть ли образец подобного письма.Заранее спасибо))
только не забудьте разблокировать, как только отправят первую посылку:ad:

примерно так:

Hello!

I'm a customer number ***. I'm concerned about my order number ***.
I would appreciate if you ship out my in-stock wares as soon as possible without backordered items.

Thank you in advance.
 
  • Like
Реакции: Ole4ka2003

Tigerrr

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
2
0
0
39
Томск
Девочки, всем привет! :ax:
Скажите плиз, сколько идет посылка до России если не ЮПСом?
А то пипец просто какой-то, раньше всегда ЮПСом за пять дней приходило, а тут в сентябре собрала посылочку, а конфрмэйшн шиппинга пришел - написано OVERSEAS отправлили, вот уже больше 2х месяцев жду... вчера рефанд запросила и вторую посылку собрала (эх, в сентябре такие скидки были :( ) в общем они мне опять overseas отправили :bu::bu::bu: Вот думаю сколько же реально посылка идет, написано максимум месяц..
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
у меня правда есть карта на 10 дол, а может у кого-нибудь есть сертификатик?:ax:
чет я вся в расстройствах, только недавно item-ы прошли:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.