Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
девушки,а код ANY25 на скидку 25% действует? Вроде в деталях территориальных ограничений нет

У меня действует. Еще какую-то сумку большую заказала в подарок
FA814881 - Traveler Bag w/any $150 purchase (exp. 11/26/08)
ну и минус 30 долларов.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Каждый подарок в накладной,для таможни +5 ,т.е сумка+5,блески+5,и т.д.
Мне тоже большая сумка пришла,и я в восторге!!!Красота:yes:
Я еще маленькую заказала,надеюсь,она оправдает мои ожидания!!!
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Решила я все-таки ввести этот несчастный код на $10...и что выдает, введите номер сертификата, ладно, это я вижу, где написано - ввела. Но и еще один! "Certificate Amount" - это что такое, и где смотреть?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Natalita
Не посоветуете, какие коды работают? Второй день заказ висит...

Пролистайте тему, хотя бы две-три странички назад, там все коды есть и подберете какие Вам выгоднее, мы же не знаем, что у Вас в заказе.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ща мало кодов будет, сезон распродаж как никак... :bk:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
а что действует на данный момент? помогите мне, хочу завершить заказ, с экспрессом дорого....
или не стоит экспресс? там одни сапоги и 2 кофты? чем они могут отправить? хэлп, дайте коды

не надо экспрессом) Они сами upsом отправят))
$30 off $175 or more order : FA815745

или $10 off any order : FA810210
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ganzolik, Основные коды есть на сайте. Например сейчас действует код на скидку 25%, завтра он уже не будет действовать, т.к. начинается полугодовая распродажа. На почту обычно присылают как раз либо коды, которые есть на сайте, либо что-то неинтересное.

Там много разных кодов, и под каждым написано для чего он. Какой именно код Вас заинтересовал?
 
Последнее редактирование модератором:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, как это понимать?! Пришло сегодня письмо вс на мыло - New Savings on 350+ Styles! Я уж было обрадовалась, захожу на сайт, там правда написано New Savings. Смотрю, и ни одной новой вещи по новой цене не вижу! Покажите мне хоть одну, может у меня глюки?:ak: Там написано на одежду, обувь и бра. В общем мне все кроме бра интересно.

У них еще не все скидки на основных страницах обновили, вещь смотришь, а там сюрприз, скидочка:)

Ух ты, как бы их еще отыскать:) Отложу что ли свой заказ до завтра, прям не знаю, 350 новых скидок - интересно же посмотреть.:yes:

А я те вещи которые хотела уже увидела со скидками и сделала заказ, там много платьев скинули и блузки некоторые, а так же обувь из дорогих моделей - несколько желанных пар:)

Классно, а я 23го декабря аж на 3 адреса заказывала:)
 
Последнее редактирование модератором:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки есть ли сейчас коды на покупку Bra и самый большой сейчас -15$ либо -10%?
я что-то больше не нашла
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки, помогите перевести...в переводчике очень коряво получается, не пойму..:( я делала заказ когда в подарок шла всем известная сумка (с духами и т.д. ..по америке..заказ делала на американский адрес), вот текст письма:
Dear Valued Customer,

Thank you for your recent Victoria's Secret order. We truly appreciate your business.

The Free Thanksgiving Day Tote that was on your most recent order, is no longer available for shipment.

As an apology, we are sending you our Runway Beauty Bag filled with some of our favorite beauty products, valued at $165.00. Please accept it with our sincerest apologies, we think you will equally enjoy the Runway bag and the opportunity to try some of our most popular beauty items!

You may have received an order confirmation for the Runway Bag that appears as if you were charged for the bag, but you were not. The Runway Beauty Bag is being sent with our compliments.

Should you have any questions or concerns, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret believes that customer service does not end after the sale. We hope that you will grant us the opportunity to serve you again in the future.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, а что item30 не работает уже??? С утра проходило, сейчас нет!!!
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
А есть коды на зимнюю обувь?
И еще я скидывала дней 5 назад в "виш лист" - смотрю цена там одна, нажимаю на модель там цена уже ниже....на что ориентироваться?? И я правильно поняла...я могу сделать заказ на 5000р. и на этой же недели еще на 5000р. ? отправляю обычной почтой...

Вопрос не по теме ,а как вобще определить, где зимняя обувь ,на мой взгляд она вся демисезонная :bn:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Sha-Kira спасибо за быстрый ответ, две врядли буду заказывать это будет мой первый заказ . Не знаете можно ли его использовать для лиц не получивших его, если да то могу одним поделиться:)

swetaale, откройте секрет - как к вам на почту пришли сертификаты, если вы еще не делали ни одного заказа ? :bw: Я тоже так хочу :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Wenila, просто оформите доставку на другого- маму, папу, друга и т.д.

ro_mashka добавил 17.12.2009 в 12:04
адрес можно тот же.
лимит НА 1 ЧЕЛОВЕКА в неделю.
картой тоже можно одной платить. с одного аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wenila

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
и здесь попробую спросить
Девочки, а по опыту подскажите... в инвойсе для таможни какие цифры ожидать..Оформила корзину все и Клеаранса и хочу использовать 20CLEARVS.. в принципе цены сразу пересчитываются (в отличии от многоуровнего кода)...
А второй вопрос...именно сейчас.. таможенники не плюсуют доставку?... или все-таки до сих пор лучше 5000 с доставкой

в принципе, у меня не плюсовали вроде никогда. но вот разные мнения слышала....
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Barsik, а вообще, часто такое случается именно с сумками? мне тааак сумочку хочется, вот любопытствую

не сказала бы, что часто) Но это же была пляжная сумка, а скоро лето) Возможно, будет еще раз подобная акция)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
на зпмшеаую куртку сработал код FA918289 - 25% off ANY one full priced item , хотя она и не по полной стоимости уже. А вот 30 со 150 скидывать не хочет, только 15. У кого-нибудь прошел код на 30 со 150? поделитесь, плиз.

Дело в том что у вас уже не добирается сумма до 150, т.к. вы использовали код 25% на 1 вещь. Поэтому и скидывается только 15 процентов. Попробуйте местами поменять. Сначала 30% со 150, а потом 25%, может так прокатит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.