Американские пышные юбочки

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Дива, да кстати про более 350 долл... - не забывайте про таможню!!! Лимит для данного магазина 10000 р.
да, помню. Но можно же заказать у них на 400 $ допустим и отправить на адрес посредника. А он при отправке укажет чуть меньше.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Моя посылочка в России.. теперь вся надежда на нашу таможню и почту.. ну и конечно, на то, что все вещички на месте и подойдут нам ;)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
я заказала 20 октября с доставкой в Россию.. денежки сразу списали.. пришло подтверждение заказа с обещанием отправить в течение 1-3 дней.. через неделю после заказа я спросила, что с отправкой.. сказали - ждите, скоро отправим.. и с тех пор тишина.. на письма не реагируют..

:ai: я в шоке!!!!чтоже делать? я им сегодня второе письмо отправила и тишина! вот это засада

Написала им в Фейсбуке, раз так не хотят отвечать
 
  • Like
Реакции: katenbka

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Я заказывала 2 комплекта - для себя и для дочи - юбка, топ, балетки, украшения на волосы.
Материал у юбок хороший.. нежный, воздушный такой (жду корейские - напишу в сравнении потом).. утяжки у юбок есть..
У дочки "зебра" вообще шикарная.. а моя еще не отвиселась.. и я забыла, что такую расцветку заказывала - "неприятно" удивилась :ag: к тому же мой топ оказался не как майка, а именно как топ (короткий).. поэтому срочно нужно верх подбирать..
Замечания - по обработке шовчиков, срезу атласных лент, есть пятнышко на ленте балетке..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
дааа, симпатишные вещички.
Только через посредников, напрямую не шлют...
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
29.11 тоже сделала заказ на http://www.pettiskirtstyle.com/index.html: Билинг мой, Шипинг посредника. Деньги на карте заблокировали, письмо-подтверждение заказа на почту прислали. В понедельник 29.11 у них на сайте было special offer "CYBER MONDAY 15% off orders over $25 Code Cyber15". При чекауте скидку не дали, хотя код вводила. Заблокировали сумму без скидки. Написала письмо, чтоб скидку дали, а в ответ тишина.......
нда, как-то грустно у них с обслуживанием:ak:
А кто-нибудь пробовал напрямую в Россию заказать?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Helen*, ЛюськаМ, поздравляю вас!!
Меня игнорируют, тишина полная.
Вниманию модераторов!
Убедительная просьба, вывесить информацию, об этом магазине, в первый пост в теме, этим вы спасете не малое кол-во нервных клеток наших форумчан. Магазин не исполняет свои обязательства, абсолютно игнорирует письма покупателей, деньги не резервируются, а снимаются со счета карты, отменить транзакцию не представляется возможным, как пояснил банк, "это теперь добрая воля магазина, выполнить свои обязательства или нет".
Ситуация-то не единичная!
 
  • Like
Реакции: tora и ЛюськаМ

Светлая*

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
1
0
0
г.Москва
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ну, там долгая история). В общем, надо через посредника. Я даже, кстати, и не знала, что они нам отправляют).

koshkaptitca добавил 29.11.2010 в 15:00
Я им, кстати, письмо писала с вопросом о доставке в Россию, они ничего не ответили(...

А почему долгая? Я просто там сегодня заказ сделала, теперь переживаю
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, а у вас заказ в Россию? я сейчас делала заказ, биллинг мой, шиппинг посредника, заказ не прошел. Не могу понять почему? А у вас как?

Я заказывала доставку по Америке, биллинг мой ,соответственно шипинг посредника. Прислали на мейл письмо- что ваш заказ такой-то и кол-во такое-то. все пока. А как заказ не прошел? т.е. не смогли даже оплатить?
 

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
29.11 тоже сделала заказ на http://www.pettiskirtstyle.com/index.html: Билинг мой, Шипинг посредника. Деньги на карте заблокировали, письмо-подтверждение заказа на почту прислали. В понедельник 29.11 у них на сайте было special offer "CYBER MONDAY 15% off orders over $25 Code Cyber15". При чекауте скидку не дали, хотя код вводила. Заблокировали сумму без скидки. Написала письмо, чтоб скидку дали, а в ответ тишина.......
 
  • Like
Реакции: katenbka

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Вот еще один сайт: http://www.tutusandpettiskirts.com/pages/OrderingInformation.htm
Все сайты, о которых я говорила выше шлют internationally- только с ними нужно списываться и договариваться об этом.
В нескольких есть wholesale, т.е. продают оптом.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Ну, там долгая история). В общем, надо через посредника. Я даже, кстати, и не знала, что они нам отправляют).

koshkaptitca добавил 29.11.2010 в 15:00
Я им, кстати, письмо писала с вопросом о доставке в Россию, они ничего не ответили(...
 
Последнее редактирование:

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
А не могли ли бы вы выложить фотографии, очень хочется посмотреть как они в живую :ah:
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Девочки, подскажите, я совсем-совсем новичок, хочу дочке заказать юбочку пышную с www.forgetmenotkids.com к дню рождения.

Что мне нужно, зарегистрироваться, выбрать товар - положить в корзину, оплатить РР и ждать? или нужен посредник? если да, то как его выбирать, где искать?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Сегодня попросила посредника позвонить по указанному номеру на сайте. Посмотрим ,чем закончится.
у Вас есть новости от посредника?
я ничего не понимаю.. мне прислали трек, согласно которому посылка отправлена вчера.. моя ли это посылка то? ведь 1,5 мес. уже прошло!!!
 
  • Like
Реакции: katenbka