Tinydeal.com электроника

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Вчера Xiaomi выпустила самый ожидаемый девайс - игровой Bluetooth-контроллер.

Xiaomi утверждает, что ее геймпад имеет очень эргономичные и удобные формы, а его оболочка выполнена из какого-то крепкого материала производства Samsung. Кроме того, геймпад имеет специальное покрытие, благодаря которому с ним удобно работать, даже когда руки запотели.
Еще Xiaomi хвастается высокой чувствительностью геймпада. Его кнопки реагируют на силу нажатия, а это хорошо для гонок и других игр, где активно используется такая функция.
x38w4a2m7Ow.jpg
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Проверьте пожалуйста мой номер RA266694745CN .Не могу понять уже экспорт у неё так она уже на Украине или в Китае еще лежит? Спасибо.
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Такая стуация:
Сделала заказ на 100 с лишним баксов оплатила картой виза без пэйпала, всё было норм, деньги списали, потом пришло сообщение от них, что не вышлют посылку пока я им не пришлю фотки с номерами карты и фотки своего паспорта, и если я им их не пришлю то, они вернут деньги и можно будет снова оплатить через пейпал. Я не стала посылать им фотки и попросила вернуть деньги, теперь статус у посылки "Refunded", но на счёт мне деньги пока никто не вернул, в саппорте сказали, что вернули деньги 17 октября и надо подождать несколько дней. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Деньги вернут?

Скорее всего, в задержке денег виноваты не китайцы, а ваш банк. У меня была ситуация, когда китайцы вернули деньги , как только я их об этом попросила, а зачислены они были через дня 4. В этом виноват банк. Так что, не переживайте! :yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Alice1987, мне вернули только за сам товар,Вы говорили,что возместите доставку,верните 38$ за доставку двух посылок
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Заказ не отправляют.Пишут,что товар был распродан,не можете ли вы подождать... 2-3 дня... Стоит им верить,что через 2 дня появится товар?
Товара так и нет,заказ не отправлен.
Номер Заказа 6300015300560000214046
Дата Заказа : 27.11.2012 5:28:02 GMT
.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Привет, Tata82) пожалуйста не волнуйтесь, ваш заказ будет отправлен сегодня или завтра) :)

все еще в обработке, написала в чат, ответили что нет чехольчиков , попросила вчера отправить без него и вернуть деньги, но все еще тишина!!!
 

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
Alice
Моя посылка до сих пор не отправлена...
№ 6680007414870000111012
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Фель, эх, нет не ставлю :( я же три разных адреса пробовала. сейчас еще раз попробовала зарегистрироваться, не получается :( надо наверно попробовать с другого браузера.

Попробовала с эксплорера, и с хрома, не работает. НАписала в чат - ничего толкового не могут посоветовать, или всё тоже самое что уже пробовала :( даже кукисы очищала и пр... ну почему не могу зарегистрироваться??? :( хотела подарок ко дню валентина заказать :( а подскажите ебей магазин?
 
Последнее редактирование:

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
Первая посылка, весьма удачная. Сайты с бесплатной доставкой набирают все большую популярность. Дошло за 9 дней. Хрупкое там заказывать не советую, потому как шлют в одном слое пупырчатого полиэтилена и большом бумажном конверте.

рюкзак тачки

Несомненно, будет хитом в дошкольной группе. Очень качественный. Четыре кармана колеса и один в кабине. Внутри одно общее отделение. Будет подарен позже, поэтому примерила на себя.

держатель для денег доллар

Красивый, пришел начищенный до блеска. Без денег лучше не зажимать – царапается.

чехол для телефона

Зимний вариант для неморозоустойчивого телефона. Не будет нареканий даже от бабульки-гардеробщицы – у курточки есть петелька)))

сумка с картинкой фотоаппарат

Смотрится стильно, сделана качественно, с обратной стороны черная лаковая.

топ с кружевной спиной

Красивый. Немного грубовато обработана пройма. Состав по бирке – 35% хлопка, 65% полиэстер.

наклейка с кошкой

Помялась при транспортировке, надеюсь, при наклеивании сгибов не будет, лежит под ковром расправляется)

часы наручные с тачками

Стимул для любителя тачек изучать время) При нажатии на большую кнопку сбоку в темноте проецируется изображение с двумя тачками, правда, чтобы было четкое изображение тачек необходимо совсем небольшое расстояние от поверхности. В отзывах пишут, что хорошо видно с метра, может мне просто не повезло.

флешка на 8гб в виде фотоаппарата

Бестселлер для фотографов, исправна, никаких нареканий. Пришла в подарочной коробочке.

топ с рюшками

Немного длинноват на мой вкус, а так к пошиву никаких претензий. Состав по бирке – 35% хлопка, 65% полиэстер.
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, что-то я не пойму. Я первый раз делаю заказ на этом сайте. Вчера все оформила, оплатила через Палку, мне пришло письмо на электронку с номером заказа. Захожу на сайт в Мой счет - Реферат, а там высвечивает - Статус-В ожидании, Действие-оплатить сейчас и посмотреть заказ. Так вот я не могу понять заказ не оплатился ?
Зашла в кабинет на Палке - информации об оплате на Tinydeal нет, и деньги с карты, привязанной к Палке не сняли.

Уже разобралась. Это я балда :bu: все сделала, и комменраий на Палке к заказу написала, а кнопочку оплатить забыла нажать. :ah:
 
Последнее редактирование:

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
у меня большинство посылок начинались на RA, и все нормально трекалисть на протяжении 1-2 дня, но 6 дней ни слуху ни духу это перебор по-моему!
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Подушка в виде деревянного полена .
Купив такую, ты можешь смело заявлять - я сплю с бревном! :):ag:
 
  • Like
Реакции: Криля

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
sashaermin, мне там обычно 3-5 дней заказ собирают

чиж добавил 16.02.2011 в 15:30
2366164, вот куппон на 3% coupon code: 69bd5da300

вот вроде новый появился на 5% edcd8d3350
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Ляйсян

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Alice1987 поздравляю с наступающим новым годом! как вы празднуете? пьете водку и стреляете петарды?
 

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Пожалуйста подскажите как быть. Я сделала заказ на сайте еще в октябре.Оплатила заказ с помощью карты виза. Воцарилось молчание, ни трекира ни слова об отправке заказа.Я задала вопрос в чем дело? Мне сайт ответил,что им нужны дополнительные данные обо мне и моей карте Это вообще нормально? Прочитайте.
In order to verify your payment for the items is safety and licit, bank will ask for some information of the big amount payments.
Could you please provide some proof to us, and we confirm the payment, then we can ship to you. The proof we need like:
1.Payer’s full name,
2.Passport / Identity card number,
3.Phone number and full address,

(please send us the photo of the information about the follows)
1. your credit card of the payment (front with last 4 number and back with signature )
2. the Passport/Identity card of the addressee:
3.The signature of Passport and Credit Card;
4.One of bills of charges for water and electricity (It is used for GC to confirm the bill address and the shipping address.)
We can ship after Bank verifies your information.

Я так понимаю они хотят все информацию о моей кредитке и обо мне. Это нормально? Почему я им должна сообщать данные своей карты?Дарить я им ее не хочу.Почему такие проблемы? Заказ всего на 4000рублей. А возникли такие сложности!Помогите пожалуйста,кто знает кто в теме.