Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,по номеру отслеживания написано

MOSCOW, RU 12/10/2010 2:20 P.M. NO ONE ANSWERED THE PHONE WHEN UPS CALLED

куда они дозвониться не могли? :ai:

дальше движений нет

Да, типа звонили, никто на звонок ЮПС не ответил..
Звоните в офис - и назначайте дату доставки..
 
  • Like
Реакции: Мышонок

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня появилась странная отметка об отправлении в треке...:ai:, датированная аж завтрашним еще не наступившим днем....

:bu::bu:

Снимок.JPG
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Расскажу про свой опыт экспресс-растаможки. Звонила я им часто))
В среду 6 июня отправила все доки, в том числе подтверждение оплаты брокерских услуг
7 июня вечером документы были на таможне
13 я им названивала (брокеры трубки не брали, звонила в основной отдел) и документы забрали с таможни
15 я получила посылку (регион)
Итого около 9 дней
Надеюсь предстоящее растамаживание пройдет так же гладко
Irisha33, я уже отправила заказ - целиком)) не стала делить на 2
 
  • Like
Реакции: Street_Soul

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите!
Еще в пятницу ВС отправила посылку, появился статус на сайте UPS "реестр прийнятых отправлений". Думала, что из-за выходных статус не менялся где посылка находится...ждала понедельник, но сегодня так статус и не поменялся. почему так? у кого-то, может, так было??
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
mur-ka, не паникуйте, утро вечера мудренее, похоже обратно посылки отправлять все же никто не собирается и операторы ЮПС немного не в теме. но лучше дождаться завтрашнего дня
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Просто я прочла, что скидку таможенники вычтут из merchandize subtotal... А теперь меня все уверяют, что не вычтут скидку...
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
А кто нибудь получил уже послыку ЮПСом отправленную после всей этой заварушки? а то сижу и думаю, заказывать или нет, вдруг вернется обратно....:bn:
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
мой заказ от 20, очень долго собирали, шипнули его только 23
сегодня в германии, посмотри будет ли там тусить дольше положенного
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки, у всех сейчас статусы посылок нормально отображаются? Моя вот отправлена 1-го числа, и пишет:
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.

у меня также от 4-го
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Реально ли за посылку, развернутую назад в штаты с таможни ЮПС, пытаться просить не деньги вернуть, а отправить ее почтой?
Или нет?:bu:
 

vmmmu

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
4
3
0
москва
У меня вообще никуда не двинулась посылка...
Как в польшу прилетела вчера в 18.47, так и все... без движения(((

WARSAW, PL 19/12/2010 18:47 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
LOUISVILLE, KY, US 19/12/2010 2:37 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

Я позвонила в UPS, говорят, что посылка в транзите на таможне, все отправления задерживаются на 1 день. Моя доставка в Московскую область запланирована на 23 декабря.
Узнать вылетела она из Кельна или нет можно будет после 4 часов
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Поздравляю! Девочки, а как вы отправляли? Обычным способом с утяжелителями?
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки подскажите пожайлуста, что означает статус заказа:
Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девочки, срочно нужно одно платье, желательно к 3 августа. Всегда экспресс за 5-7 дней доходил. Сейчас пытаюсь сымитировать заказ, экспресс ставит 10 августа- то есть ровно 2 недели. Это всегда так было? Что за экспресс за 2 недели то....
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
mnogobukof, пасип, почти выдохнула:) в пн точно выдохну)
хотя у подруги в Нижнем Новгороде вчера было также написано и ей с скандалом доставили

сказали, что начались завалы и не хватает курьеров
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Не думаю, что Хабаровчан будут заставлять лично ездить в Артем, чтобы растаможивать посыли... бред какой-то.... и интересно на каком основании они собираются задрать с 354р до 1500р?.... надо поинтересоваться... такое впечатление, что кто-то просто неплохо зарабатывает себе на хлеб с икрой...
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
да, можете, хранит 10 дней, далее 23.6р. за кг. в день, кажется так

еще единовременный платеж за размещение насклад

Леди-Леди добавил 01.06.2012 в 17:01
я как Леди-Леди, тоже сегодня ездила растамаживать посылку во Внуково. Мне повезло, туда я попала с оказией и обратно меня тоже забрали на машине. Приятно удивила доброжелательность сотрудников ЮПС и приветливость таможенников. В общем, не так страшен черт....
Будь у меня машина, я бы только и занималась превышением лимита, уж больно проста оказалась сама процедура растаможки:ag:
Очень обидно заниматься всем этим геморроем из 36 евроцентов превышения:aq: Лучше бы еще положила еще что-нибудь в корзину.
Лично я на время подвязываю с ЮПСом из Вики, пока курс не устаканится, ну его нафиг.
если кто живет рядом, или в том направлении, то я тоже думаю без проблем, а так конечно я от рязанского проспекта по Мкаду туда 2,5 -3 часа простояла.

Но огромный плюс, в отличии от оформления через брокера, посылка утром у меня! А так бы еще неизвестно на сколько растянулось, а у меня сроки подпирают:)
Хотя в итоге со всеми сборами посылки у меня бы она обычной почтой так же пришла

Вчера я не одна посылку от ВС декларировала, нас там таких с несколькими центами думаю много
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.