Где можно купить электронные сигареты?

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Ребят,не знаю,туда-нет ))):ah:
Помогите с сигами пожалуйста
Загорелась-хочу,почитала-форумы-чего-то кашка в голове. :ak:
Курю уже 12лет..
Курила Вог,Вирджинию,теперь курю Кисс никотин 0,6 смол-5мг..
помогите пожалуйста с подбором элсиг (или ..что там ЭГО...)может не то написала :ax:
Очень буду признательна )))
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Розовая сакура,
себе,мужу и брат просил:yes:
кто занимается продажей думаю надо разные наборы брать,на любой кошелек...
которые в китае продают по 10 баксов,у нас мин.в 2 раза дороже продают.
 

Павел Тру

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
1
1
0
Питер
Ю-ляля, аналог - это обычная сиарета, а Эхо и Рива - просто клоны, а поскольку мы не говорим с вами о брендовой стиральной машине, то купить что-то того же качества но дешевле не так уж и плохо)) Причем Рива вообще ничем от Еги не отличается, кроме золотистой отделки вместо серебристой:yes:

Joye Ego оригинал намного лучше его аналогов, ривы и Ехо, проверено на себе.:yes:
У Ривы атомайзеры отвратительные - воняют,горят (даже после промывки, очистки), а у Ехо - за месяц - 4 батарейки сгорело, хотя курю редко и заряжаю правильно.
Купил Его на кабинке - качество класс, атомайзер промывать даже не пришлось, уже 5 месяц атомайзеры из комплекта в отличном состоянии, и батарейки как новые.
:old:
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, пожалуйста, пустые картомайзеры для KR-808d-1 одноразовые или их можно заполнять несколько раз? :ah: и подскажите как самому делать жижи? какие компоненты смешивать? как я понимаю глицерин+ароматизатор+никотин? правда почему-то в магазинах глицерин вижу, ароматизаторы тоже, а вот никотин нет ((( (например если брать здесь http://www.healthcabin.net/110ml-vegetable-glycerin-usp-vg-product-7668.html + http://www.healthcabin.net/110ml-vegetable-glycerin-usp-vg-product-7668.html + никотин где???) В каких пропорциях? И еще вопросик: если жижа ошибочно куплена крепкая (24 ) то просто развести глицерином? пропорция 1:1?
З.Ы. http://www.e-cig.com/ доставляет в Россию? (тут нашла никотин, как понимаю E-Flavorings + E-Nicotine + E-жидкую основу с определенной плотностью)... фу.. совсем запуталась ))) что лучше глицерин или пропиленгликоль? вроде все... Спасибо что читали мою сумятицу )))
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
web, точно затяжки :ag: он первые несколько затяжек сдуру так сделал что откашляться не мог, потом действительно понял, что тянуть надо нежно, тогда вкус появляется. Весь день вчера парил, ни одной простой не выкурил, я в восторге!!! Заправил вчера по видео как вы дали, оказалось очень легко и удобно, жижа не текла. Купили глицерин, сильную жижу разбавили им, сказал нравится... А вообще, он вечером вынес вердикт "чего то все-таки не хватает, наверно окурков и вони :ag:" В общем наша семья довольна :ah: Надеюсь больше обычные не будет курить!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
вау... он мне ответил с адреса который мне дал Палка) вот отсюда Bill Tan <bill.tan2007@gmail.com>
письмо приведу полностью
Hi, Nataly,
How are you doing?
Thanks for your order on our online shop! We already got your payment and will arrange shipping tomorrow. After shipping, will advise you the tracking number for tracking online.

Normaly, our system will generate an Order Confirmtion email to you with Invoice you ordered. You mean you donot get this confirm email?
BTW, could you please share us with your business? You are ecigarette wholesaler or individule? If you are wholesaler, we can offer you better price if you have regular order.
Thanks and have a nice day!
Bill Tan (86-18926470081)
Ten One International (H.K) Limited
Shenzhen Beyond Technology Co., Ltd
написала ему в ответ чтобы он проверил опции сайта, так же что делаю пробный заказ и хочу посмотреть на качество девайса, скорость обработки заказа, доставку... посмотрим как пройдет...
смотри он на алибабе тоже есть.. дает свои вебы
Website: www.tenoneinternational.cn www.tenoneinternational.com www.dse-ecigarette.com

Беркана добавил 25.08.2010 в 10:09
короче я с ним попереписывалась, заказ подтвердил, сказал что все вышлет завтра , хвалится что надежный...у них еще кучка всякой всячины интересной) и смайлы на машину и зеркала с блютузом..посмотрим что придет)
 
Последнее редактирование:

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
тааакс....значит http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.healthcabin.net/ejuiceeliquid-wholesale-1020.html уже готовые жидкости, залил и радуешься жизни, а ароматизаторы, глицерин и пропиленгликоль это необходимые компоненты для замешивания своего зелья?)
значит еще 1 атомайзер + зарядка для USB + батарейка авто? я все правильно посчитала?
И подскажите в каком количестве взять зелья этого ароматического) я даже примерно не могу представить на сколько хватит этого волшебного пузырька
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Через 3 дня работы, накрылась автоматическая батарея от KR808D-1.
Похоже от удара мог оторваться контакт внутри.
У меня батарея от DSE901 саморазобралась при вкручивании в зарядное устройство. Когда решил до конца вытащить посмотреть что внутри, оборвался плюсовой провод. Следовательно пайка хлипкая.
Разобрать батарею можно только вытаскивая коннектор. Только осторожно, ибо можно добить батарею. Если нет переходника на коннектор, то выточить съемник с таким же шагом резьбы, как у коннектора батареи, накрутить разряженную (!) батарею, подложив изолятор (!) между съемником и центральным контактом батареи и потихоньку расшатывая вытягивать коннектор. Посажен коннектор плотно и вытаскивается тяжело. Главное не оборвать провода при окончательном выдергивании коннектора.
Потом осмотреть, проверить контакты и схему. Подпаять при необходимости. Но если повреждена плата с датчиком - то вряд ли что поможет.
Если непонятно объяснил, посмотрите на ecigtalk.ru/forum, как советует kosernok.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

tomara

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
91
75
0
Урал-Шеньчжень
стоит 7,9$ ( 6 рс ):ad:
3 месяца назад купил дедушке http://www.nowsupplier.com/quit-smoking-ac-powered-electronic-cigar-and-6refill-p-1509.html , бесплатная доставка в Украину .
Ужас. Никогда не поверю что девушка до сих пор их парит. Скорее всего либо купила уже что нибудь получше, либо парит их по случаю и редко, либо забросила их давно в дальний угол и говорит своим подругам и друзьям, что электронные сигареты - это ерунда, даже не попробовав нормальной сигареты.
Если не хотите разочарования, не покупайте сигареты такого формата!!!
Нормальные сигареты обойдуться вам всего долларов на 8-10 подороже. Не такие уж и большие деньги.
Думаю, что любители электронных сигарет, присутствующие тут меня поддержат.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Сидя в интернете наткнулся на электронные сигареты, заинтересовало
Теперь хочу приобрести
На руках есть кредитка для оплаты товаров (VISA)
Помогите новичку найти такой магазин
Страна Kazakhstan или Россия.

желательно что бы у вас был опыт с этим магазином (Трекинг код, или фото товара который вам пришел, также интересует на какие суммы заказывали)
Буду очень благодарен! :yes:

Добрый день.
Заказывала из нескольких магазинов.

Какую вы модель хотите?

Магазинов море)
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=8447537138&cm_cat=50007078 Добрый день! подскажите,пжлста, купили эту электронную сигарету, но при курении мало дыма и жжет в горле...это нормально? это особенность этой сигареты, или это можно как то решить? спасибо
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Если бы я не курил месяц-два, то вообще не курил бы.
У меня была чёткая мотивация - бросить курить сигареты. Поэтому тяга к бросанию не уменьшилась после месяца ожидания заказа. По другому я не мог бросить курить. Психовал без сигарет по черному. Таблетки и пластыри - фигня полная, передоз ловился в пять секунд. После курса лечения опять начинал курить. Сейчас сам удивляюсь скорости бросания курить с электронными сигаретами.
Уже и заказные статьи пошли в прессе о "вреде" курения электронных сигарет чуть ли не большем, чем курение аналога. :ag: Видать фармкомпании проснулись, увидев серьезного конкурента.
Но Вы лучше вообще бросьте курить. Всё равно - вредная привычка. Пока она не зашла так далеко, как у меня.
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Курю 0.5 пачки в день 0.8. Сейчас хочу перейти на электронные. Нашла тако вот наборчик, как он? И надо ли жижа, если есть катриджи? И на сколько хватает одного катриджа? Буду очень благодарна, если ко-небудь отзовётся. И еще все ли подходят atomizer, если нет, то как это узнать?
:ax:

btvv добавил 02.08.2011 в 18:18
Простите, вот наборчик http://www.dealextreme.com/p/quit-s...nic-cigarettes-with-40-refills-wine-red-71577
 
Последнее редактирование:

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
AliSer! Если договоритесь с китайцем, дайте знать. Я как то пытался договорится, но они не хотят отпарвлять заграницу или лупят за доставку нереальные цены. Может у Вас получится.
Я вряд ли буду напрямую заказывать, скорее всего через посредника или с http://vapejet.com/ для начала попробую :)
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Кроме никотина в табачном дыме содержится еще три наркотических вещества. Их кто-нибудь проверял на наркозависимость? Помимо этого у некоторых есть еще зависимость от СО2, как ни странно. А Вас так никотин настораживает!
После 36 лет курения крепких сигарет, ежеутреннего выкашливания легких и одышки при подъеме на 2-й этаж Вас также будут настораживать электронные сигареты? :Ghelyon:
Не! Для меня однозначно, что э-сиги полезней для здоровья, чем аналог! Чего бы там ни утверждали ВОЗ и стоящие за ней табачные и фармкомпании. Да и литературки по теме я достаточно изучил. Если можете бросить курить без э-сиг, так что мешает? Я вот не мог бросить курить, сейчас бросил. В течении 2-х дней. Без напряга и "ломок". Этот срок о чем-то говорит?