dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Meow, медленно отвечают, потому что заняты очень. к тому же у них ща праздники. я много раз писала и и в 8 вечера по Москве, но они исправно отвечали:)
 

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
Девушки, подскажите, решила заказать себе парочку "первых" корсетов, до этого подобных вещей никогда не покупала... выбрала парочку, НО стоит проблема с размером, даже не знаю - какой размер выбрать, L или XL. Да и к слову сказать, покупать одежду в "паутине" весьма непривычно)))) Особо утягивать ничего не хочется, так сказать для "повседневной" носки.
Мои параметры:
Грудь: 91 см
Талия: 72 см
Бёдра: 99 см
Интуитивно хотела выбрать XL, но глянула на таблицу и... запуталась совсем! Помогите пожалуйста((
Вот сама таблица, помогите разобраться. Этот "минимум" в таблице совсем меня запутал :(
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
oks-ks-ks,
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Hot-Charming-lingeire.html
в нем не чашечки а в несколько слоев ткань, образует типа лиф)) очень симпатично смотриться, но больше 3его размера думаю не подойдет

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/waistcoat-Corset.html
подруге очень понравился корсет,отлично сидит. мне придет Lка в заказе,попробую на себе сфоткать:yes:

и я же пояснила что я шучу:ah:

MILAnka,
думаю есть подъюбник сеткой. в платье мышкой подъюбник как сетка накрахмеленая
 
Последнее редактирование модератором:

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
Spark,
да вроде ни чего про это не сказали.(пока) :) они вообще молчат, посмотрю, отправят думаю в понедельник :)
лучше уж 15 баксов переплатить, чем потом с банкой вазелина на таможню ехать:ag:
bestiya,
в среднем 6-8 кг выходит.
не надо их о занижени инвойса просить. они и так инвойс копеечный пишут :yes:
 
  • Like
Реакции: bestiya

Пыжуня

Новичок
Шопоголик
Девочки миленькие, помогите новичку.....:ax::ax::ax:
На какую сумму должен быть заказ, что бы не было проблем.
10000 это с доставкой или без?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, Самарская таможня ничего не решает. посылки идут через Москву, там и смотрят на все ваши предыдущие посылки, они сохраняют всю информацию по каждой посылке, в том числе и то, что было в посылке, надпись на коробке типа lingerie и прочее.

но после того как Москва решит, что с посылкой что-то не так, ее же на мою таможню отправят, и тут уже будем дальше разбираться или как?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
я заказывала такой белый комбез. мне не понравилось, что он расклешенный:( я выкладывала фото в живу несколько страниц назад

а я люблю,ну это дело вкуса.У тебя тоже короткие штаны ?
 

lenyskaaa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
70
6
0
Ярославль
получила свой первый заказ с ловера.
[URL=http://s40.radikal.ru/i089/1001/fe/a26319de8f62t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Качество корсета хорошее.

КАнастасия, очень красиво на вас смотрится. Я тоже такой заказала, сейчас вся в предвкушении. подскажите а вы какой размер заказывали? Не М случайно (если М, то как считаете на размеры 88-72-96 нормально будет)?
 

tanya_kiev10

Новичок
Шопоголик
kido4ka можно подробнее об этом костюмчике -
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=10567&d=1261085853

ткань как к телу? топ без чашечек? а спина вся открытая - в смысле бюстик реально одеть под него? какие у вас параметры и какой размер заказывали?? понравился как на вас седит:ay:
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Мрыся, у меня есть такое,только красное,фото выложу попозже

Буду ждать фото))

Мрыся добавил 26.11.2009 в 22:06
Мрыся,
ну да, это мини платье, только оооочень коротенькое и прозрачное, лично для меня это слишком смелый наряд:)

Видимо это платье-туника. У кого M - оно смотрится, как кофта, а у кого S, XS - смотрится длиннее :)
 
Последнее редактирование:

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
девушки только с нашего форума у них 4 заказа за эти дни!:yes:
а представьте сколько их по миру:ad:
у них менеджеры и так стараются оперативно отвечать, все же пишут не по одному письму!!

после оплаты им сообщаешь сколько отправила и с какого адреса
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки караул! не отдает он мне козел посылку! ну нииикак! не знаю что и делать....а взятку сколько надо дать если что? и еще прикол- мою вторую посылку тоже задержали......... хоть бы 3 прошла. озверели они что ли.....

а чем он это аргументирует?
естественно что вашу и вторую с точно таким же товаром задержат, хотя у меня не задерживали. но я говорила, что вторая посыль ваще для подруги, они просто бумажку попросила с ценой чтобы лимит посмотреть.
я вот только понять не могу, что они к вашей посылке так прикопались, может у них много человек из вашего города такие посылки получили и спалились на торговле?
взятка это не выход
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Сваровски, я и так уже и звонила и писала,в службе ЕМС сказали что в России ее еще нет:(,я все таки надеюсь что она ближе чем мне кажется,у меня так одна посылка уже приходила,в Москве говорят что она таможню еще не прошла,а через 5 минут звонит курьер и привозит ее домой!!!!!!!Воть так чудеса!!!
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Москва, предлагаю объединиться. Карта есть, paypal тоже, могу все оформить. Заказала бы баксов на 100. Кто присоединится?
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
написала им письмо,вот что ответили
The parcel have left China to Russia , it is in transit now.
These items are in the parcel, please look at the attachment and check it.

и прикрепили файл с моим заказом,там все верно указано,что на это ответить????для чего это прислали!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!:help::bc:

ну вы же им писали и спрашивали что с вашей посылкой - вам ответили - что посылка вылетела из китаяи едет.. в принципе что вам еще могли ответить.. вы же трекинг пробивали.. китаец к пересылаемым посылкам не положен, для отчетности "мы с пасылкама луська девуська летим лейсом таким-то туда-то..." :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.