Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Darya, я сама чуть ее не выкинула вместе с коробкой и каталогом :yes: , уже понесла коробку к мусорке, когда увидела, что там на дне лежит маленький буклетик. Он размером с карманный календарик, я сначала подумала, что просто рекламный буклет, достала, развернула, а там карточка вклеена - ну и стала уже внимательно читать, что написано :yes:

Некоторым девочкам по почте приходит в каталоге, так что смотрите внимательно :)

похоже я реально выбросила))))))))помню что-то там валялось, я решила,что бумажный спам)))
а я 2 посылки получила на той неделе:ak:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Дисконт VS

Вот наткнулась еще на один сайт. В общем,надо еще посмотреть,но на первый взгляд, выбор там меньше чем на www.mjrsales.com:)Там, я так поняла, аукцион с Ебай

http://victoriassecret.outletcrunch.com/
 
Последнее редактирование:

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Маргарита7, ну да, я отредактировала первый пост:) Что, может и на этой неделе снова появиться?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня тоже 2 кода прошло- 20 со 100(09spring) и 30% с одной вещи (SAV30)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Почему 40?
В Москве точно доставку не учитывают, это Питерских глючит :)
ааа...вот оно что..
вот копирую из ордера

$180.00
$56.22 это доставка
-$54.00 скидка
$182.22
$0.00
$182.22

как ее интересно укажут в инвойсе? не могут ли на таможне посчитать скиду на доставку и тогда получится 2 доллара всего?:ai: ( это без черных угг,с черными вся сумма получается 160,доставка 40,скидка не помню уже)

а докидывать черные угги боюсь,вдруг они раньше придут и с меня сумму снимут)) не повезет в общем..)) мне почему то кажется,что так оно и будет)))
 
Последнее редактирование:

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Тэкс, колитесь, что сейчас в бэкодере... Поможем друг другу
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки подскажите чем отличается 34В от 32В размер купальника. Заказала 32В теперь переживаю будет большой. (((( мне бы S конечно. Но там тока в таких размерах.

в этом разделе обсуждают коды на скидки
впредь спрашивайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303
32 это наш 70
34 это наш 75
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Мне видимо повезло, посылку отправили, сумму сняли с учетом скидки:bp:

Я читала на другом форуме, что нельзя злоупотреблять кодами. Потом вас могут просто забанить. 10$ не стоит того...

А что значит "забанить"?

Запретить вам пользоваться другими кодами в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, у меня вопрос насчет доставки. Кто-нибудь, кто заказывал недавно, и кому отправили обычной почтой, сможет мне сказать, сколько точно по времени шла посылка. Дело в том, что я уже около полутора лет заказывала у них и всегда звонила по телефону-тогда Всегда они отправляли UPSом и 20 долларов не брали с меня. По сути они даже не задавали этот вопрос, сами решали по поводу метода доставки. И тут первый раз мне послали обычной.А я купальник заказала, поскольку отдыхать еду. И вот теперь понимаю, что, очевидно, купальник мой не придет к сроку, а когда и придет уже особенно не нужен будет(

ко мне приходили - 2 недели +- день-два...
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
Девушки, таможня учтет только то, что вычитается из цены товара.
Бывает два вида оформления скидок в инвойсе VS:

1. % скидка с какой-то вещи. В данном случае, когда вы оформляете заказ, то после ввода кода на % скидку, у вас автоматически цена вещи изменяется в общем списке вещей вашей корзины. То есть меняется цена товара, а именно на нее и ориентируется таможня при подсчете.

2. Долларовые скидки со всей суммы вашего заказа. Посмотрите свои инвойсы. У вас указаны там цены вещей, по которым они были на сайте. Затем сумма доставки, затем сумма скидки в долларах. И затем общий итог за минусом скидки. Цена товара в данном случае не меняется. Меняется сумма, которая к оплате. На неё таможне всё равно, она смотрит и суммирует цены вещей, указанные в инвойсе.

Вспомните примеры с подарками. Нам они достаются бесплатно, но Вика прописывает их стоимость в инвойсе 5$. И в итоге таможня прибавляет к вашим вещам эти прописанные 5 долларов.

спасибо!а кто-нибудь на сайте заказывал на сумму свыше 150$???и сколько платили за растоможку???или все стараются уложиться в 150$???а не выгоднее сделать заказ на 300$ и заплатить 30% за растоможку,чем заказывать 2 раза и по 59$ отдавать за доставку???
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Фиолетовый мешочек???При заказе 50$?
Если он,то FREEBTY,правда,он до 15 октября,но,иногда просроченные коды чудесненько проходят:)
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девушки, не могу разобраться) Зашла на сайт VS, "висит" баннер со скидочным кодом 20% на обувь. При заказе не могу найти куда этот код вводить:(, и , соответственно, считают общую сумму заказа без скидки..Why? :)

все есть в часто задаваемых вопросах
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
эх.....2 карточки и обе по 10$ :super_smilies046:

Девушки с опытом покупок в ВС, подскажите...а какие коды бывают самые большие....ну например как сейчас 20% с заказа или бывают ещё больше? кроме распродаж.
 

Natalique

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
50
29
0
Мск
Баланс этой подарочной карты как можно проверить? Только когда заказ делаешь? И потом эти 10 долларов можно только сегодня использовать или в любое время до 24 декабря?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а меня сегодня вика наконец-то осчастливила каталогом не пустым, а с сертификатом :), это впервые, хотя скоро уже будет год как заказываю....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.