ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Джулик, и я жду уже три дня, на письма не отвечают (
190257945 - и этот продавец кардиганов тоже не высылает и не отвечает, всё остальное выслано.

Да уж, неприятная ситуация.И не отвечает же еще.Сказал бы уже что нет в наличии товара, а то как-то некрасиво получается - посылка вся собрана и ждет 4 дня пока один продавец в себя придет.А так не хочется отменять, но наверное напишу в кастомер сервис.

И еще считаю упущением Джима, что таким продавцам нельзя оставлять комментарии на странице, ведь товар не получил.А было бы неплохо писать про отмены и задержки.
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182824996
вот тут заказывала платье...продавец больше недели тянул..
просил писать ему по корейски....и каждый раз в ответ...получала ...непойми чего..
каждый год..на девятый день...спасибо нам за нашу продукцию..мы стремимся к взносам":ag:
потом отменил...только посылку мне задержал-зараза
 

цыпа

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
12
4
0
40
Земля
извините, пожалуйста, что отступаю от заявленной темы
я набираю в поисковике Gmarket JINALOOK, а там ничего не отсортировывается.
Хотелось бы увидеть ассортимент этого продавца
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
У меня из 13-вещей, 3 - никак не поменяют статус, а висят на заказе. :ak:
Эх...

Оплатила во вторник.

Сегодня еще четверг, рано вы расстраиваитесь :) Это же всего 2 дня прошло. В сравнении с 3 неделями это просто не срок.:)
 

madina99

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
5
0
0
тюмень
Девочки скажите а как вообще искать конкретных продавцов на джиме??Куда вводить их название??
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
там же до минус скольки то можно?
или они что то дают, когда их много?
по какой причине-я не знаю - ничего не написал продавец
не смертельны эти балы, просто непонятно первый раз)
в слудующий раз буду думать)
Дело в том, что все, что присваивают вам на ГМ, имеет смысл и влияние :) - и кредит пойнты, и Гпойнты... И на репутацию, и на скидку, и на другое... Так что лучше ничего не терять.
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Надо проверить мой негативный отзыв...
А Gstamp за этот отзыв дали? Я просто весь день отзывы пишу сижу, уже больше 60 штампов дали

как вы отзывы оставляете?
в старой версии без проблем
а тут чтото понять не могу
 

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
Девчонки,тут кто брал серумы у этого продавца подскажите как долго он доставляет...?
А то по сравнению с остальными продавцами....от него дольше всех тащиться посыль=)) все остальное его дожидается=)

В прошлой посылке делала заказ у этого продавца, но так серумов и не дождалась, несколько раз писала ему письма, пришлось отменить заказ. А ответ от него пришел недели через 3 после того, как я ему написала с просьбой уточнить наличие товара и срок отправки, причем ответ был был очень содержательным, из 2 букв "ок".

Что он имел ввиду я так и не поняла.
 
  • Like
Реакции: OlgaV

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А еще все же стоит смотреть на отзывы о продавце, вот сейчас зашла к своему поставщику угг и сразу стало понятно, что доставка его слабое место.

 
  • Like
Реакции: Злюка

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, скажите, а продавец 70Avenue больше не шлет нам товары??? Посмотрела везде галочки стоят...:(
 

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
очень хочу пожаловаться на продавца мужских поло http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182972127.
заказала 3 поло. неделю висели на запросе. я не выдержала написала вежливое письмо на английском. в ответ мне пришло пустое письмо, но поло тут же поменяли статус и стали на доставке.
еще 6 дней они висели на доставке. продавец на следующее письмо ответил, что не говорит на английском. я перевела на корейский. ответ был примерно "моя твоя не понимать. что ты хочешь не знать"
я написала в Джим с просьбой обьяснить мне что происходит. мне ответили что товара нет в наличии. продавец товар отменять не собирался, я не хочу отменять товар на доставке, штраф платить, с какой радости. Попросила Джим отменить эти позиции. и вот спустя 2 недели и 1 день моя посылка упакована и взвешена.

никогда не буду связываться с этим продавцом. а весь товар к стати на странице так и есть в наличии.
 

icetea1

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
43
0
москва
подскажите пожалуйста,кто-нибудь заказывал у этого продавца?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130243248

там чтоли покупаешь 1 брасле и выбираешь 2 подарка?если так,то в чем подстава,ну можно выбрать первым дешевый браслет,а 2 другие подороже?заранее спасибо
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Как я понимаю у этого продавца на страничке- вещей очень много ,
а в наличии почти ничего нет.
Много раз заказывала(в надежде) - всегда отменяет....Редиска!!!:(
Обидно,вещички хорошо смотрятся,но и отзывы у него спорные.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667252

Я тоже у него заказала, а он даже на письма не отвечает, примерно через какое время он отменяет заказ??? Жду 3 день