focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29,
Смотреть далее

и что теперь облом а деньги хоть вернули
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Три дня это не удивительно) Мне заказ сделанный 2 недели назад отправили 4 дня назад. А заказ от 20 числа висит себе и даже не волнуюсь) У них так и собирают.

Напишите им письмо, возможно товара нет и не будет в наличии :aq:
Мы так вертолет заказали........... а у них ни одного большого вообще нет, только картинки висят :bu:
 

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
а еще многие сначала делают недорогой заказ чтобы проверить и доставку и адрес правильно или нет а потом уже заказывают что то по дороже так что если есть сомнения можешь так же поступить


Я так и хочу сделать.Для начала хочу заказать:

http://www.focalprice.com/EM449S/Mini_MP3_Portable_Digital_Player_Silver.html

А потом уже более дорогие товары.Но говорят, что отслеживать можно только товар от 20$, а как быть с дешевым?просто ждать?
 

VictorySmile

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
6
2
0
Сургут
я два телефона заказывала - один работает, второй iphone 3G не работает. Не знаю что с этим телефоном делать, не включается.:ak:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
а мне сеня наконец то пришел номер моего заказика!!!
пока не на ругаешься на них , они там даже не пошевелятся...
теперь наверно на панде буду заказывать!
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на упаковке будут какие-то упоминания о фокале?
хочу отправить подарок и не помню уже, что у у них на упаковке обычно, пишут они про себя или нет
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
YuliaM., заработало только очень странно))))) у разных телеков разные функции на кнопках) ну приноровиться можно)
сегодня весь день с новым телефоном ходила. отлично вынес 1ое испытание аськами, инетом и фильмами))))))

а как батарея через сколько сдохла???
 

Marsea

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
21
6
0
Москва
Я заказала 10 разных бамперов на 5й айфон. 2 из них мне в процессе по ходу отменили, тк на карточку 160р вернулось через палку ( пришло смс на телефон)
А теперь когда заходишь в аккаунд,слева Refund orders и там номер моей посылки и написана цена 5$ - не знаете, что это может быть ? Когда нажимаю на эту строчку, то открывается мой весь заказ, который на 39.18$:bu::aq::bh:

Хомка, 5$ - это 160р., которые Вам вернули.) Refund же по этому номеру заказа был. вот так просто отображается.
 

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
RenKa85, ну как же так??!!!
заходите My Account > Order Detail увидите свой заказ ниже будет Shipping Address, меняете там, что вам нужно и нажимаете Эдит энд Сэйв!

Shipping Address сюда дошла, там почему то не меняется нажимаю на написанный неправильный а он не выделяется и не стирается
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Может тут подскажите, до службы поддержки просто не достучаться.
Оплатила доставку емс, вроди как 2 августа дали трекинг, но трекинг не рабочий.
Как получить правильный? И вообще удостовериться что товар действительно отправлен?
Заказ FPTIR46465PM
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
привет.Решила заказать себе вот этот телефончик

http://www.focalprice.com/detail_MHD92B.html

При оплате не вижу окна-пожелания клиентов.Хотела указать,что он мне на русском нужен(в некоторых магазах нужно обязательно указать,иначе будет инглиш).Или пожелания нужно писать отдельным письмом в поддержку?

Когда приедет телефон, выберите в настройках русский язык и будет на русском. :ax:
 
  • Like
Реакции: Slonik86

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Моя передана наконец таможне.Муж уже лютует,считает что телефонов заказанных уже не увидит:aq:
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Город GUANGZHOU-это у них аэропорт,да?Или транзитный город какой то?Два раза трекалось в этом городе прибытие и убытие.
Теперь что ждать Украину?Кто подскажет?