Средства для ламинирования волос на gmarket

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Тут на кухню заходит муж. Начинает ржать просто вповалку! "ААА у меня есть торшер и он готовит мне ужин!" Ну, уходит. Потом слышу из соседней комнаты, кто-то ему позвонил (наверное родители) и спросил как у меня дела. На что он отвечает: "у нее все хорошо, купила какой-то абажур с проводком и радуется как ребенок. Наверное у нее сеанс подключения к космосу"
ахаха...я посмеялась от души))))))))
 
  • Like
Реакции: da78

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Девочки, если сделал ламинирование, то не нужно пользоваться бальзамом или прямо таки не рекомендуется??
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Anna83, Цена за 2 упаковки, за комплект, вес не меряла, думаю чуть больше 1кг, а заниженный вес- это ж здорово, в кеш лишнего не попадет, просто доплатите после перевеса. У ломбока дата производства 2011.3.17. У CS даты нет вообще нигде))))
Пользовалась вторым, который CS, там в пролившемся пакете оставалось как раз на 1 раз. Ничего, нормальный. Но волосы не такие плотные, как после керафикса, попушистей-поволнистей вроде, но блестят.
 
  • Like
Реакции: Anna83

julcute

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
10
2
0
Санкт-Петербург
На свой страх и риск я снова попробовала нанести ламинат Ломбок. И о чудо!!! На этот раз волосы не жирные, стали более гладкие и меньше пушатся. Видимо имеет место быть этот накопительный эффект. Так что буду тестить дальше. Спасибо еще раз firemaker!
 

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
Marishok, для "спасибо" есть такая спец кнопочка под сообщением за которое хотите сказать спасибо, самая правая внизу))
по поводу нарощенных волос- девушки ламинатом мазали волосы на клипсах которые, чтоб меньше изнашивались и лучше выглядели, помогало. Насчет капсул- если волнуетесь, просто наносите ламинат ниже капсул и все))
Насчет смешивания- и ламинат с кальмарами и ломбок смешиваются 1:1 в нужном количестве, сами смотрите, сколько надо на ваши волосы. Можно не греть, просто подержать минут 30- тут все уже исспорились по поводу кошерности способа)))
еу спасибо тебе!!пошла делать)напишу,а может и фото выложу,если результат будет)):yes:
 

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Девочки,милые! Посоветуйте!!! Начиталась Ваших позитивных постов на счет ламината и тоже приспичило. Хотим с сестрой и подругой попробовать, для этого думаю купить сразу большого объема, вот этот,например http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176972337
кто пользовался таким,скажите он хороший? Я правильно поняла,что там ламинат 500г+краска 500г за заявленую цену? Хочется прям сразу результат увидеть:ag:
или посоветуйте что-нить другое тоже в большом объеме

Присоединяюсь к вопросу : если там краска то смысла брать бесцветный- нет? может тогда просто керафикс 1 тюбик 700мл
 

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
И еще, девочки, это не в тему про ламинат но в тему про волосы! Я думаю все знают косметику натуральную LUSH. Так вот на днях купила сухой шампунь (он ввиде мыла но пенится очень хорошо) для блеска волос! ЭТО ЧТОТО! Мало того что после ламинирования волосы мягкие и блестят, а с этим шампунем вообще полный отпад! Переливаются все! Очень советую! Выглядит как белое круглое мыло:)

Вот, кажется нашла такой шампунь!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Юляша Рыбинск, да. Если нанести на корни, возможно волос будет быстрее жирниться. Или пропадет объем совсем. Рекомендуется отступать не менее 5 см. Я вообще см десять наверно отступала.
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Одесситка

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
43
0
Одесса
подскажите, заказывал себе кто-то такую шапку для ламинирования, как она, греет нормально? или лучше заказать ту, которая пластмассовая с регулятором? (она в 2 раза дороже выходит)
шапка-ламинатор.jpg
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
alive_woman,
Krasotka,
:ag: ну вот я ж говорила - коричневый черным делается. у меня тоже не смывается, уже 2 неделя пошла
 

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
Naso4ek,
я выяснила, что за вторые кальмарчики) они для быстрого ламинирования, вместо 25 минут его нужно держать на волосах не больше 10 мин
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЗояС, до ламинировнаия - любой очищающий, можно для жирных волос взять, после ламинирования - мягкий, тот, который на каждый день идет. Для меня мягкий очень шампунь - это Giovanni 50:50 Balanced, он действительно очень мягкий, не вымоет ламинат за одно применение.
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ