llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите, пож-та, я впервые сделала заказ, оплатив его рублевой картой Виза банк Возрождение. Мне прислали письмо следующего содержания:
Your bank didn't authorize the credit card you used on your order. It is on hold awaiting resolution. I recommend that you review the credit card number to confirm it is correct. If it is, you will need to contact your bank, or use a different card. Should you need to use a different credit card, please contact us to cancel your current order and place a new one on our website. Emails are not a secure method of communication.

Я пытаюсь понять, что же не так....((((( Может карту именно этого банка они не принимают или недостаток средств или еще что??? Как понять проблему, чтобы ее исправить?
Cпасибо.
 

Дмитрий1971

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
5
0
0
Москва
Выслал письмо на их мыло...Будем ждать ответ.

Дмитрий1971 добавил 05.12.2010 в 19:42
Не прошло и часа,пришел ответ на мыло!:yes:
Пишут,что женские ботинки вышлют после 26.01.2011,т.к. сейчас нет в наличии...
Сказать нечего,работают оперативно,несмотря на воскресенье!!!
Спасибо всем!
Будем ждать посылочку.Только боюсь,что будующие праздники могут внести свою коррективу...
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
@nya, подскажите, у вас не было случаев, чтобы посылка терялась? :ah: хочу сделать заказ, но переживаю, что может случиться такая же история как с Tommy Hilfiger - мои две посылки благополучно потерялись :ak: теперь боюсь заказывать без трекинг-номера, а его, я так понимаю, в USPS Priority нету :(
 

apo42

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
2
0
Кемерово
Лена, купите на ebay гифт-карту ЛЛ-Бина. Как правило, в отличие от амазоновских, они продаются с дисконтом (дешевле номинала). В основном продавцы предлагают разные варианты отправки кодов карт, в т.ч. и на мыло.
п.с. при покупке на аукционе сильно американцев не балуйте :ag:, хоть 10% дисконта себе обеспечьте.:af:
 
  • Like
Реакции: shirlen

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ivan44, должны придти на почту два письма: что заказ в обработке и что заказ отправлен. Первое письмо придет в течение 3-7 дней, т.к. вы заказываете впервые и магазин будет проверять Вашу карту.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У LLBean нововведение: на ваш почтовый ящик на следующий день после заказа приходит письмо gift card с номером и пином. Будьте внимательны!
 
  • Like
Реакции: Natalka_ и @nya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, все забываю спросить, ваш младшенький какого роста? Я комбез по вашему совету 2Т заказала, в их таблице размеров разница между 2Т и 3Т очень небольшая. На счет резиновых сапожек еще хотела бы узнать, как в вашей подписи, на ножку 14 (весной наверное 15 будет) взять с запасом лучше 8 или 9 размер? Хочу ветровочку к ним на вырост 3Т заказыать.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
@nya добавил 16.11.2010 в 10:28
Только что сама придумала промо код по мотивам прошлого месяца. Был october10, вбила november10 - скидывает 10%

Аня, девочки!
Я только что попробовала вбить

november15 и november20. Тоже сработали!!! :bq:
Если 10% до 19 ноября. Эти тоже наверное.:yes:

Налетаем на Llbean! :party:

Синичка добавил 16.11.2010 в 18:51
А вот нашла на 15%.
NOVEMBER15
15% off purchase of $50 or more. Good from 11/16/2010 thru 11/19/2010
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
areadna, у меня такая же ситуация была, сделала заказ, а девочки через несколько дней скидочку откопали, так я им писала что хочу аннулировать заказ и сделать новый использовав код (тогда тоже была 20% и еще доставка бесплатная по Америке). Долго не могла объяснить, что я не рассчитываю на бесплатную доставку, мне только скидку подавай,но товарища на этом вопросе аж заклинило. В итоге мне сделали 10 % скидку. Но заказ еще не формлялся, деньги не списывали за него, хотя прошло пару дней. Так что все возможно, если заказ не отправили еще.

Девочки, как было бы здорово, если бы у них и в декабре, и январе, ит.д продолжали скидочки такие действовать. Их даже искать не надо...

Глиша добавил 17.11.2010 в 05:53
Zelenoglazka, мне кажется нужно написать обязательно, спросите, может успокоят вас, должна же быть у них информация по какому адресу направлена посылка.
Сейчас глянула, у меня стоит и номер дома, и квартиры, может у вас адрес длинный и просто в форму письма не уместился, а отправили как положено, адрес целиком.

SSV, срок действия карты до 15 февраля (until 11:59 p.m. ET February 15, 2011)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV и Zelenoglazka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
PUMA WILD в моем (только расцветка другая) спинка жесткая, внутри только одно отделение, снаружи два объемных кармана, плюс на одном сеточка для бутылки. Спереди один плоский неглубокий кармашек на молнии, плюс один объемный. На объемном с внешней стороны один плоский карман снаружи, а внутри карабин для ключей, секретный карман на липучке, карман-сеточка для ID и два отделения для ручек/ карандашей. Т,е. мини-органайзер.

По размерам рубашек не сориентирую, т.к. мужу покупаю не по размеру ворота, а просто L :)
А Вы в других американских магазинах что-нибудь заказывали. Просто в LLBean как везде: мужские вещи более-менее совпадают с сайз-чартом, а у женщин все сложнее: большемерят на 1-2 размера. Соответственно, нужно потренироваться на недорогих вещах.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, вот еще раз ссылочка на шлепанцы
helga_kz, у меня тоже 24,5, я тут сандали между 7 и 8 выбираю... чего-то с 9 размером они загнули... На ваши тапки отзывов хоть полно, уж можно как-то сориентироваться, хотя бы в общих чертах.
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Подскажите, пож-та опытные покупатели, я правильно понимаю, что мой заказ мне отгрузят не раньше 4 января?:((
При том, что при заказе вещь была ин-сток(((
В подтверждении написано
Estimated Delivery Date
On Backorder until 1/4/13
 

Tatta067

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3
0
0
Смоленск
Глиша, на момент заказа все было на складе. В истории заказов никакой инфы нет, только написано "We're sorry, we've noted that your account information has changed since you last placed an order on our site. For security, you must place another order on our site before you may access your complete order history." Это я должна еще один заказ у них разместить, чтобы получить доступ к своему трекингу, что ли?
Оплачивала сбербанковской визой, телефон дневной оставила, звонков не было, по мэйлу тоже никто не писал. Может, все дело в том, что я самую дешевую доставку оформила, за $35 при заказе от 50 до 150? Но и такие посылки, по идее, должны как-то отслеживаться...

Tatta067 добавил 25.06.2011 в 17:05
SSV, я первым делом спам проверила :) Ок, в чате попробую выяснить, что там у меня за проблема. Английский, правда, мой ой какой не fluent... Спасибо за подсказку, девушки
 
Последнее редактирование:

gurjul

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
8
15
0
Подольск
Подскажите, пожалуйста, можно ли просить о price adjustment в случае, если после уехавшего заказа объявили 15% скидку (а не цена на товар упала)?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Заказала-таки покрывало! Получу- отчитаюсь. Самой ужасно интересно, на картинке выглядит пленительно:)

Ждем хвастов.

PUMA WILD добавил 23.09.2012 в 17:05
Приветствую!
Скажите, а кто-нибудь заказывал себе вот такую куртку? http://www.llbean.com/llb/shop/75648?feat=507623-GN3&page=mountain-laurel-3-in-1-jacket очень её хочу:)
Прочитала ветку и сделала вывод, что вещи большемерят. Я правильно поняла или ошибаюсь?

Такую не брала, подскажу по размерам. На свои параметры беру S Regular (верх) и S низ (числовой размер - 8). Беру именно регулар, т.к. в петит для меня талия не на месте и рукава впритык. В чате вам охотно дадут замеры любой вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В и Katya17

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika, по сайз-чарту 183 - верхняя граница раздела регуляр. А вот S может быть и велика. Я бы на Вашем месте запросила бы размеры в чате (обхват груди и длину рукава). Тогда будете знать точно, в противном случае - как повезет.

Вот как, а я, честно говоря думала М брать, а Вы говорите, что даже S может быть велика..... Теперь я совсем запуталась :bu::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.