Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Я ни разу не находила, но зато с заказом они мне присылали код, который действовал всего в течение 1 месяца.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Nat21, да там и проверяю...
видимо да, она еще не вылетела оттуда...


anstrem, с посылкой )))
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Получила свой заказ, если бы не заморочки с "что-то отправим... что-то нет" цены бы магазинчику не было))) Заказывать все равно еще буду у них:)
 

kamata

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
9
2
0
Чебоксары
Закинула товары в корзину, хочу оформить покупку, у меня запрашивают тут же в корзине Aktionscode. Никто не в курсе что за код такой? Неужели только у меня одной его запрашивают?:( Помогите пожалуйста, подскажите что это за Aktionscode?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Helen, а вы как игрушки в мазе заказываете, они же вроде не шлют их зарубеж?
Мой заказ на KIDOH опять вернули им обратно:(:(, я бы тоже лучше в мазе заказала, но как?
sta322, я через http://alfaparcel.com заказываю, как и многие на этом форуме.. в ветке про мазакею все это активно обсуждается..
через посредника можно заказывать всё.. ну или почти всё :yes:
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Nat21, я все же надеюсь, что пришлют то, что обещали) тем более, трек дали, и даже в личном кабинете на кидохе есть информация об этом домике, что он мне отправлен снова - просто где цена - написано 0,00, а дата стоит - дата отправки и с треком совпадает.

Кстати, вот сделала новый заказ вчера, заходила через мазиллу файрфокс, так вся эта фигня у меня произошла, что тут у многих была - сразу после оплаты в палке окно кидоха автоматом закрывалось, я уж сначала думала, что у компа настройки другие (вроде же уже был один удачный опыт), села за другой комп - опять то же, 2 раза заблокировали сумму в палке, а в кидохе ничего не подтвердилось. Сегодня с утра уже я вспомнила, что в первый свой заказ через интернет эксплорер заходила на сайт, ну вот зашла и все оформила нормально, заказ завершила, на почту получила подтверждение.
Отсюда вывод: чтобы не было глюков с автоматическим закрыванием кидоха после палки, имеет смысл пользоваться ин-т эксплорером, а мазилла эта что-то там блокирует, у нее свои защитные системы включаются, когда не просят.
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
sta322, деньги вернули частично за что-то пока. Вообще думаю, что проблема в объемной игрушке, которую они не знают как отправить (у них же есть лимиты на вес и объем-коробку). Думаю, что так
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Helen*,
к тебе пара вопросов. В первый неудачный заказ деньги списали сразу? Как вернули? Через сколько дней? Когда пишу им на емеил просят сообщить номер клиента или короткий емеил. Номера у меня никогого нет. Пишу им емеил , тот же ответ с тем же вопросрм. Куда им писать и что сообщать?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
постоянно заказываю у них уже больше года.. обратная связь, конечно, слабенькая.. скорректировать заказ практически нереально, часто убирают отдельные пункты без предупреждения, поэтому стараюсь заказывать побольше за раз, понимая, что непременно отгрузят не все..

johnk, Вы им на почту или через форму на сайте писали? мне раньше форма больше помогала..

перед НГ магазин расстроил, а после - очень порадовал.. они отменили мне деревянный стул для куклы (при этом пришло сообщение, что он отправлен), а я поняла это только за неделю до НГ.. написала им слезное письмо - как же так - это подарок для дочки.. где же мне теперь искать такой стул.. и перед рождеством мне курьер емс принес этот стул -)))) причем все бесплатно вышло (во всяком случае пока денег не взяли ни за стул, ни за доставку емс) -)))
 
  • Like
Реакции: johnk

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
а мне магазин очень понравился! Дали нам номера отслеживания. Игрушки до нас шли три недели. За доставку мы заплатили около 30 евро. Пришло 3 (!) посылки! Коробки огромные, полупустые, набиты бумагой. Я бы почти все могла упаковать в одну коробку, а они за чем-то на три посылки разделили. Не выслали мне только самокат и детский развивающий коврик сославшись, что это товар гарантийный и они не высылают его не в страны ЕС. После не большой дискусии, предложили выслать нам за отдельную плату. За самакат 30 евро и за коврик 30 евро. Мы отказались. А так остались всем очень довольны. Для старшего сына прикупила Lego, для младшего Elc. Ну и еще кучу всего) Так что всем советую этот магазинчик :ad:
 
  • Like
Реакции: ty-ta и Подсолнух

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Nat21, я уже давно попросила трек, и они его мне дали. Что конкретно придет - напишу как получу. С чего я должна требовать денег, если не дошло 2 маленьких компонента от огромной игрушки, тут даже не разберешься сколько с них стребовать))
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Заказала позавчера автокресло кидди, и парковку фишер прайз, набор сковородок, вчера пришел ответ, что они это не шлют.

Всем привет, оплатила вчера песочницу и горку, по размерам все в пределах метра с копейками. Сегодня пришел ответ, что не шлют. Денег пока не вернули. Как понять, в каких пределах по габаритам они не высылают??? Может у кого есть инфа?
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Всем привет!! Я оплатила заказ через PP 5.11, деньги сняли - заказ в личном кабинете типа поступил в обработку, через 5 дней пришла смс с отказом для снятия через PP. Переписывалась целый день и с PP, и звонила в свой банк. В банке сказали, что зарезервировали сумму, ждут платежных документов - в PP ничего не поняли или не хотели понять, какие документы от них ждут. Вообщем я неделю ещё подождала - никаких более писем не поступило. Пошла в банк, написала от отмене транзакции. Я так поняла, что через PP возникают такого рода проблемы - или это не важно?? Может кто-то уже сталкивался, подскажите - лучше просто картой оплачивать, без PP?
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
dfomina, В среднем у них посылка в такаом статусе дней 10 стоит , а потом начинается движение. У меня 2 посылке первая была в таком статусе 10 дней с 25/11/10 по 05/12/10. После этого только появился номер который можно у нас отследить. И 6/12/10 посыль была отправлена в Россию. Вторая посылка до сих пор в статусе подготовка уже 18 дней. Вот это уже ненормально.

У меня все так же без ответа с 6.12, то же уже 18 дней. Так хотелось к НГ игрухи получить(
Только посетовала и при проверке обнаружила изменение статуса - появился номер))) урра, проверяйте быстрее все))
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
dfominaВторая посылка до сих пор в статусе подготовка уже 18 дней. Вот это уже ненормально.

Так проявляет себя новогодний завал. По неофициальной информации российская таможня не дает международные номера, т.к. не справляется с потоком посылок, поэтому возможны задержки при отправке из dhl. Ответ один: ничего не пропало, наберитесь терпения и ждите.

По инфе, полученной от другого немецкого магазина -- computeruniverse.net. Там у людей посылки от 20-ых чисел ноября тоже зависли в dhl.
 
  • Like
Реакции: dfomina