APPLE.com

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
не переживайте!Нужно всегда надеяться на лучшее:ad:
Где в итоге взяли?Сколько,если не секрет,у вас все вышло?:ah:

Спасибо за поддержку!!! =)
Взяла здесь: http://store.apple.com/uk/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=OTY2ODA2OQ
А платила в рублях, что мне вышло со всеми расходами 28 200 руб...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, правилами форума запрещено в несоответствующих ветках рассказывать о посредниках.
могу сказать так - я участвовал в СП.
посмотрел разделы связанные с Америкой - задал несколько вопросов - посмотрел ответы пользователей и определился с выбором.
почему СП - во первых мой телефон шел среди вещей в середине посылки - при любом истечении риск быть потерянным свелся к нулю

я остался доволен.
 

Kate9009

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
23
3
0
Moсква
в shipito таможенную декларацию оформлял как portable device + указал каталожный номер - проблем не было
но, мой совет - дешевле выходит в связке apple store HK > shipito HK > cюда

и еще вопрос, у Вас Tax Free вышел или платили налог?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я не стала рисковать и купила через посредника 7 плюс. У подруги две сумму заблокировали и отменили два заказа, хотя раньше 3 телефона смогла купить в разное время.. И у друга тоже самое отменили заказ на 7.. Хочу айпад про купить, придется тоже через посредника, переплачивать +5% за курсовую разницу, боюсь отменят и заблокируют на месяц крупную сумму...
я с сиф фри брала, не стала Т мобайл брать. Кстати, на сим фри гарантия международная работает, подруга меняла по гарантии в Москве зарядное гнездо,у нее сгорело, признали гарантийным случаем. телефон с сим фри.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
espantajo, Спасибо!! Но я все это читала на оф.сайте. Все равно сомнения есть. Вот пытаюсь найти людей кто уже купил айфон именно в Америке, пусть даже разблокированный 3gs.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
[OFF]странно... на офсайте всё было написано, а вы...:ag:[/OFF]

Про то что было написано на главном сайте, было много статей опровержения, что не все так хорошо, как написано. Я не просто так тут всех достаю распросами.
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Знающие люди подскажите, в чем разница между 4 Айфоном и 4S?)

  • iPhone 4S обладает двухъядерным процессором А5 (вычислительная мощность в два раза больше, чем у предыдущей модели; скорость обработки графической информации возросла в 7 раз);
  • две антенны (работает как в сетях GSM, так и в сетях CDMA);
  • поддерживает технологию HSDPA+ (передача данных со скоростью до 14,4 мегабит в секунду);
  • 8-мегапиксельная камера (снимки с разрешением 3264х2448, съёмка видео в формате FullHD 1080p);
  • распознавание голоса (например, говорите "Сколько времени в Праге?" - получаете на экране текущее время в Праге; можно наговаривать смски; работа с календарем и т.д.;правда, пока русский не понимает).
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Shizanutaya, В США продажи стартуют 21 как и везде, но все аппараты залоченные. Разлоченные в США будут через месяц полтора, если исходить из опыта прошлого года. В Гонконге очень большая проблема купить. Возможности заказать там не было. Если найдете там толкового посредника, киньте в ЛС инфу. Буду признателен.
Что касается computeruniverse, сам там не разу не заказывал. Да и не известно что там за доставка, страхуется ли посылка. В общем у меня больше вопросов. С посредником у меня налаженные отношения работаю не первый год, напишет и сделает так как мне удобно. Еще и фоток закинет, как все упаковывалось и выглядит в итоге :). Мне мои нервы дороже :ag:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
т.е. если айфон сопрут на таможне-почте, то даже страховку не выплатят?

Шипито точно не заморачивается с этим,у них вроде даже в аккаунте предупреждение есть.ЮСПС не хочет платить потому что слишлом дофига их вороют,они даже толи их к пересылке не принимают больше,толи не страхуют просто,что-то такое.
У нашего ЕМС выбить страховку просто невозможно!:bu:У ПР еще более или менее,но все равно процент побед очень-очень мал:(
 
  • Like
Реакции: Laverna

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Welenza, Вам нужен AT&T. В РФ сможете вставить симку любого оператора и использовать его как 3G.

Спасибо огроменное, то есть этот можно смело покупать?
Retina дисплей и на 3-ем и на 4-ом ipad получается? Это же четвертое поколение?
Никаких тут подводных камней нету?
 
Последнее редактирование:

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
espantajo,
EMS сам не люблю, а вот что то типа приорити можно. И ценник норм и сроки.
Боюсь. HK Post Normal Air будет посылочка идти месяца два ((.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
подскажите где и как лучше заказать яблочный телефон, прочитал кучу тем и не нашёл четкого ответа где всё же выгоднее.
apple HK > shipito HK > россия ~ $770-780
доступны будут в ноябре
 
  • Like
Реакции: Stark

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Все пишут, что USPS не покрывает кражу. А если в посылке один только айфон и посылка пропала (ну не отправят же пустой пакет), то возместят ведь?
 
Последнее редактирование:

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
BigStar, это с привязкой к оператору, без привязки стоит 649$.вот от этой суммы берите налог и прибавляйте.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
...компания Шипито больше не отправляет(выше писала),да и сама почта Америки запретила их к перевозке.Поэтому сейчас все на свой страх и риск,со страховкой невозможный вариант,имхо:(

зато отправляет из Shipito in HK & China
http://www.shipito.com/14-shipito-services/5341-shipito-in-hk-a-china-is-coming-up-soon
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Вы вообще в курсе что все iphone сделаны на одном заводе в китае ? если нет тогда не путайте сцифоны с айфонами ... ;)
кстати как часто из ваших посылок вытаскивают айфоны?

И вам день добрый, Сергей!

Китайская подделка и китайское производство 2 разные вещи. Здесь уже было достаточно много дискуссий об этом.

Из моих посылок ни только ни когда не вытаскивали iPhone, но ни одной другой вещички или предмета за 16 лет работы и многих десятков тысяч посылок не пропало. Так же как ни одна из посылок никогда не попадала на растомаживание. Не думаю что это случайность.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: sweety72