Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Я хочу успеть воспользоваться кодом PANTY7 - 7 трусиков пинк за 24.5$.
Не подскажете чем отличаются модель hipster от picot trim hipster?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ничего не поняла. Когда именно нужно отказаться? когда угги и рубашку отправят?
Отказываться нужно, когда Угги и рубашку отправят, т.е. когда вы получите на почту (в смысле е-мейл) письмо-подтверждение, что ваш заказ уже к вам едет,т.е. обычно это где-то через 3 дня после оформления заказа, т.е. когда внизу под вашим ордером будет надпись Tack your packadge
Т. е. как пришлют на е-мейл Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order # так сразу можно и писать об отмене.
 

kenzoka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
8
1
0
-
Поделитесь пожалуйста кодом на 10$ из каталога, если кому не нужно :)
:bi:в личку
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а где их там искать в посылке7

В посылку, кроме вещей кладут рекламные каталоги. Так вот в некоторых из них (не во всех) может быть вложен сертификат, дающий Вам при покупке скидку на 10, 20 долларов. Никакой системы здесь нет. Кому-то каталоги с сертификатами приходят чуть ли не в каждой посылке, кто-то не получал их вообще. Так что удачи!
:br:
 

iri

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
14
0
0
40
Кисловодск
Добрый вечер. Помогите новичку пожалуйста :)
Интересует вот этот код FA919873, если он действует только от 200$, и по весу я явно попаду на UPS (2 пальто) - это таможня или есть способы уменьшить эту сумму?
2 вещи с Clearance, 1 с sale, и трусы довеском.
для clearance 20CLEARVS использовала.
Многоуровневый у меня не прошел.
Заранее спасибо.
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
jema, значит вы используете скидку, которая работает только для владельцев спец. карт Виктории Сикрет, а номер баноквской карты надо ниже вводить...после Надписи credit card information (*=required)

Дамы, еще может сработать FA918289 на клиранс на одну вещь :ad:

( если повезет))) )
Если есть Ангел карта....которой у нас нет..

Наталика добавил 22.12.2009 в 16:42
jema, FA918289 этот код использовали?

он нам НЕ ПОДХОДИТ, С вас требуют ввести номер Ангел карты, которой у вас нет, потом вы вводите банковскую карту, вас видимо ещё раз просят ввести Ангел карту...но у вас ее НЕТ...поэтому убирайте этот код, либо жмите оплату ещё раз и тады вам без этой скидки посчитают
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: jema

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Я уже давно заметила, что слово special (если это не 2/25$ например) вооще ничего не значит: мое платье, купленное 2 года назад, как было "спешал", так и осталось, причем цена не самая низкая.:)
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Lionka, Код на скидку 30 со 175 и бесплатная доставка, действует только по Америке :)

Неправильно вам сказала! Он снимает 30$ со 175 и действует с кодом на бесплатную доставку! Прошу прощения:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lionka

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, давно читаю форум, наконец решилась сделать заказ.:aj: Использовала коды 25BSEXY - на купальник, 30SAV - на один предмет одежды(автоматически посчитался самый дорогой из корзины) и SP917461 - на скидку от общей суммы покупки. Всё оформила, завершила... И только потом увидела, что сумма покупки составила 148,99 $. То есть по последнему коду у меня скидка 15 $, а если б какую-нибудь ерунду ещё взяла - дополнительно ещё 15 $ скинули бы. Вот балда-то... :( Ну ничего, в следующий раз буду внимательнее. Спасибо всем огромное - очень помогает форум! :yes:

Не расставайтесь! Если в заказе много вещей из clearance, то итак бы скида 15$ и осталась бы) У сейчас в заказе чуть больше 160$ и скидка всё равно как со ста. Зато точно не попадёте на таможню)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Вот только что пришло письмо о том, что заказ наконец-то отправили))).
Ship Method OTHER
Это значит каким способом отправили? Когда ждать приблизительно?

Ship Method OTHER пишут всегда.
Посмотрите под заказом есть ли ссылка Track Your Package. Если есть - значит ЮПС. В четверг или пятницу Вам принесут.
Если ссылки нет - значит почта, ждать недели две минимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.