Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
rizolga, в большинстве случаев все же ждут, но могут отменить после нескольких неудачных попыток. И потом, вы спросили про отмененый заказ (т.е. статус Cancelled), такой заказ не восстанавливают, нужно делать новый.
А если они деоают попытки снять деньги, то такого статуса у заказ быть не может и он не является отмененным.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Чехольчики уже закончились? А то не могу попасть на них, вроде ищется по сайту, но выкидывает на главную((
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
И я так попала, и многие:( Буквально на днях они эту лавочку прикрыли... Теперь угги относительно многоуровневых = клиранс.

так это и раньше было, угги=клиранс. и в кодах оговаривали такое. когда много клиранса было, шли многоуровневые всегда. а сейчас пардон заказ 518, а 75 не дают - а это что-то новенькое!!!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, чтобы заказать 3 пары тапочек совместно с пижамами, нужно 3 кода вводить или достаточно одного (чтобы тапочки шли бесплатно к пижамам)? Спасибо.

В один заказ ОДНИ тапочки, даже если там будет 10 пижам.
 
  • Like
Реакции: An-Ya

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
kapiton, куда вводить коды читайте в первом сообщении под стрелочкой
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
агаааа....вот оно каааак (не удивлюсь если из-за похожих причин в РФ не высылают ЮПС бесплатно,то есть без добавки 20 долл,даже если тяжелый заказ)...Одни плюют в колодец,а другим потом попить не удатся...
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
squ, девочки, а что такое бек? заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Девушки, а можно ли егифтом оплатить егифт? Я просто хочу все сикрет-карты на один аккаунт. И чтобы не привлекать лишнее внимание, не слать себе все сразу, могу ли я кинуть через свой аккаунт егифт на другой, чтобы мне потом человек вернул этот же егифт обратно? Т.е. возможно ли опалчивать егифт егифтом?

Olessya добавил 18.12.2010 в 03:15
Сымитировала заказ. Вроде можно так делать!!!))
 
Последнее редактирование:

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
девульки, я получила перву посылку, а в ней карточка со скидкой(вроде всем кладут)
вопрос-могу ли я как нибудь узнать какая у меня скидка, пока не делая заказ??? просто ну ОЧЕНЬ интересно, ну и чтобы прикинуть на будущее..:Mauridia_25:

Вопросик, а вам ее не прописали как 5$? Просто заказ сейчас делаю, и так впритык, а если карту положат, то попандос.

У меня таких уже 2, насколько знаю, надо 1 апреля ждать, раньше никак не узнать ее номинал.
 
  • Like
Реакции: Василиса84

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Таиса, у меня кстати тоже непонятно куда испарилась карта :-( и сейчас у меня еще одна была, проверяю баланс, а он 0 .. так ее е не брала ни у кого на форуме или еще где в открытую, не покупала, подруге в заказе пришла :-(
 

umka3333

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
7
0
0
Новосибирск
Добрый день! Девочки,я новичок,совсем новичок! Отлично себя чувствую в закупках по Кореи и на брит. аукционе. Но Викторию пытаюсь только освоить. Подскажите про коды. Я так понимаю существуют коды в зависимости от суммы (30$ от 150$ и т. д.) их здесь называют многоуровневые. Существуют спец. коды. Например скидка на купальники и т. д. Правильно? или еще что то нужно знать. Интересует еще бесплатная межд. доставка. Что нужно сделать,чтобы ее получить? И действует ли она для экспресса. Не судите за глупые вопросы-постараюсь со временем разобраться
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
SmilyGirl, написали, что карточку Вам не положили, а отправят отдельно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.