~Всегда выгодный курс ¥ ~Доставка от 1,5$ ~ Без минимума ~ 2% ~Мы на рынке с 2010 г

This thread has been sticked and be remove at 29.10.2024 в 14:56

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
Важная информация!!!Отправляем обувь в большом объеме!!! От 30 пар, можно разных марок и через вичат.Оформление электронных чипов для обуви. Можно в коробках и без!!!Цена самая приемлимая,пишите в лс.

Признательность старым клиентам.!Приглашаем новых клиентов!
С 29_числа сего месяца зарегистрированнные на нашем сайте https://tao-club.ru/ первые 100 клиентов пользуются ценой первоисточника.


Компания tao-club.ru Прямой надежный посредник.Всегда первоисточник цены для малого бизнеса и частных лиц.Для всех ОПТовых покупателей мы готовы предложить индивидуальные условия выкупа и доставки. Для контейнерные поставки минимальная комиссия или*сниженый курс юаня .

Доставка товаров из Китая
Маньчжурия — Забайкальск.Мы отправляем груз через данный пограничный пункт.Временно закрыта из-за пандемии COVID-19!

Китай - Казахстан - Россия
Через данное направление осуществляется отправка грузов свыше 5 килограмм, меньше не принимают транспортные компании (имейте ввиду,что мы не можем отправить грузы менее 5кг). НО мы объединяем все приобретенные вами товары в одну комплексную посылку,в которой можно лежать несколько маленьких посылок, заказанных вашими близкими и знакомыми по разным номерам заказов.Пусть все ваши близкие и знакомые наслаждаться кайфом покупки.Отправка из г. Москва происходит через ТК ЖеоДолЭкспедиция.Самовывоз возможен.
Условия*
!!!!!!ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ ЛЮБОГО ВЕСА!!!!
-Наша комиссия составит 3%, если заказ от 10000 рублей или 5%, если заказ меньше 10000 рублей
-Принимаются заказы*ЛЮБОГО ВЕСА,*но минимальная сумма заказа должна быть ОТ 500 ЮАНЕЙ ‼
-Заказы ДО 10 кг - Тариф за 1 кг будет ОТ 350 рублей и ВЫШЕ.
-Заказы ОТ 10 кг - Тариф за 1 кг будут от 150 до 450 рублей.1 -Смартфоны, ноутбуки будут округляться до 3-5 кг и стоимость которых начинается от 700-1000 рублей за кг.
Так же есть*ЗАПРЕТ*на доставку из Китая в Россию*ОБУВИ*
Сейчас разрешено доставлять*4 ПАРЫ*обуви в одном заказе!
-Если Вы оформляете*ЗАКАЗ С ОБУВЬЮ, то в заказе должна быть*ОДЕЖДА ОТ*5 кг.
Отправка одежды на сегодня 380р за 1кг,зимние одежды 400р за 1кг.
Упаковка маленкая 300р,большая 400р.
-Доставка чая от 4.6$ за кг
Доставка машиной сроком 13-15 дней.
Авиа до 15 дней(цена за кг от 9$)
-Отправка мебели по индивидуальным доставкой от 100р за кг до г.Уссурийска
-Расценки на доставку ЖД( 30-45 дней),на машиной(18-25 дней)уточнять у оператора.
-Самовыкупа:без проверок оплачивается только доставка +0.3$ за услуги консолидация.Фотоотчет одной позицей 3х сторнон 10 юаней,замер одной позиции 10 юаней.Возврат или обмен одной позиции - 10 юаней.
Важная информация!!!Отправляем обувь в большом объеме!!! От 30 пар, можно разных марок и через вичат.Оформление электронных чипов для обуви. Можно в коробках и без!!!Цена самая приемлимая,пишите в лс.

Наши контакты
https://tao-club.ru/
skype: zhihe008
e-mail:www.china-broker@yandex.ru
wechat : qq328798460
WhatsApp +8613009513173
VK:https://vk.com/public204493236
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сов@ и Elizaveta-I

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
extraordinary Добрый день,
Мы тоже не знали будет длинная балка, когда получили только увидели.У продавца начались карантин, причинил вам не нужные убытки, приносим извинения!
 

Slaide

Новичок
Шопоголик
06.08.2021
18
5
3
Здравствуйте. Какую я красоту получил , сейчас покажу.
Решил попробовать привезти через Наташу часть товаров , другую часть –отправил своим посредником. Выкуп товара -быстро прошел , особых проблем на этом этапе не было , все решалось созвоном по телефону , что ускоряло процесс и какие то моменты , если посреднику что- то было не понятно . Процент за выкуп составил у меня 3 % , так как сумма заказа была 110570р , комиссия берется и с доставки тоже . Вес был 148 кг -53000 руб примерно 350 руб за кг или 4,6 $ , плотность 180 . Было три места , т.е 3 коробки , дополнительно оплатил Москва выгрузка 2х400 руб , 1 х300 руб за место.
Доставка была оплачена на срок 25-30 дней , отправлен был груз 148 кг - 23 декабря , в Москве был только 3 марта.
Итого имеем 69 дней . В течении всего срока можно было понять только одно , посредник вообще не в курсе , где груз находится ...не одно ее заявление по срокам не сбылось , оправдание было все время одно и звучало как упрек -у вас медленная доставка 25-30 дней, а она по мнению посредника предполагает непредсказуемый срок , т.е он может быть любым .
Заявления посредника в одном из постов в теме : Мы отправляем через самую надежную компанию, наши посылки самые первые выйдут, нас пропустят по первой очереди! оказались враньем , так как я следил за ситуацией в других карго , посылки приезжали за 30-40 дней в основном . Одновременно я отправил другой товар своим посредником почти одновременно , приехал он на месяц раньше , отправлял такой же доставкой 25-30 дней , за примерно те же деньги.
Еще не понравилось не прозрачность в моментах расчета по стоимости доставки , у всех с кем я работаю в данный момент есть таблица расчета по плотности , т,е сколько кг в м3 и цена этой плотности. Эта информация помогает тебе самому рассчитать стоимость доставки , когда ты знаешь размеры и вес заранее. По началу и у Наташи была такая таблица со старта темы , потом она по какой причине ее удалила и не скидывает даже по запросу и это настораживает , обычно это происходит , когда тебя хотят наедать…
Сейчас покажу , что получил …
прибор лазерный стоимостью 550 юаней , чемодан разломан в хлам



шлифовальные машины стоимостью 535 ю -2 чемодана сломаны в хлам , чтобы было понимание размер ущерба -чемоданы в районе 1000х400х500 размер



повредили даже то , что было из металла , раскладные два стола из оцинкованной стали




аппарат окрасочный стоимостью 1117 юаней , лежал в соей отдельной коробке , сверху и снизу был толстый транспортировочный пенопласт , отломали ручку переноски , которая очень толстая и выдерживает вес аппарата -15 кг.




Мелочи типа сломанного штатива , и погнутых штанг их алюминия не скидываю , как бы и так думаю, что все понятно...через Наташу если и возить , то в металлической обрешетке и
то , не уверен я , что выдержит она судя по столам из металла. Были упреки в мою сторону от посредника , что я должен был зачем то сделать обрешетку ...но я все время такое покупаю , никогда не делаю обрешетку и все приезжает целым. Пример , шлифовальные машины были в коробке из картона , а эти коробки были в другой коробке из картона побольше и это все равно не помогло. Возил в обрешетке только большие люстры , светильники и споты -всегда без и все норм.
В итоге посредник просто отморозился и сказал , что проблема в том , что я не сделал обрешетку и виновата Энергия -они сломали , обращайтесь к ним ...хотя сами сдали с повреждениями , о чем была отметка в Энергии и сделаны фото повреждений в присутствии того , кто сдавал груз -одна коробка была поврежденной , так и сдавалась на ТК. Юрист компании Энергия предоставил все фото .
Вывод такой -посредник не несет никакой ответственности за груз , понятно что будет в случае утери .
 
  • Like
Реакции: samolet157

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
Здравствуйте!
Надеюсь, все обратят внимание когда мы напоминаем о то что, нужно сделать ОБРЕШЁТКУ!
Slaide, на кануне окончания скидки вы захотели выкупит заказ, время было около 21:00 вечера, у нас рабочий день уже закончился, из за вас вернулись в офис до 24:00 часов, до последнего момента перед окончанием скидки за наши деньги выкупили заказ по просьбе клиента.Заказ был сложный нужно разные варианты сопоставлять и выбрать самую выгодную скидку.Клиент говорит сам несколько дней сравнивал и сопоставлял, ему предложили самой выкупить,он не захотел.
После получения товара, чтобы все модели были правильные мы много фоток клиенту посылали,делали видеозвонка все показывали, советовались как лучше упаковать, так как клиент не захотел делать ОБРЕШЁТКУ ,нам пришлось 5 часов упаковывать товар. Железные каркасы по богам все поставить, по середину дорогие товары, так хоть какая то защита будет, все что могли все в пузырчатых пленках обмотали. За все работу взяли комиссию 3% от суммы заказа.Товар по приходу в Москву клиенту посылали фото товара, все коробки целые не поврежденные.
Клиенты все хорошие,хотитм дальше сотрудничать,мы рады сделать все возможное и надеемся что наши клиенты будут воспринимать наши советы, потому что товар перед нашими глазами,мы видим конкретную ситуацию на месте на складе, а вам визуально тяжело понимать и владеть ситуацию!
 
  • Like
Реакции: Зефирка

Slaide

Новичок
Шопоголик
06.08.2021
18
5
3
Здравствуйте!
Надеюсь, все обратят внимание когда мы напоминаем о то что, нужно сделать ОБРЕШЁТКУ!
.Товар по приходу в Москву клиенту посылали фото товара, все коробки целые не поврежденные.
Клиенты все хорошие,хотитм дальше сотрудничать,мы рады сделать все возможное и надеемся что наши клиенты будут воспринимать наши советы, потому что товар перед нашими глазами,мы видим конкретную ситуацию на месте на складе, а вам визуально тяжело понимать и владеть ситуацию!

Это враньё. Пришлите сюда фото , чтобы все видели на каком складе в "Москве" вы фотографировали мои коробки...ваше фото было сделано на вашем складе в Китае , на нем сотрудники склада в красных жилетках , что является обычным делом для Китая ...на них еще карго компании в Китае пишут свой логотип с названием, так что эти сказки можете рассказывать кому нибудь другому , но только не мне.
На мой запрос предоставить фото сдачи на ТК Энергия , вы мне прислали такое фото. Я хорошо знаю и форму сотрудников Энергия...ну как бы столько лет получать там товар :ag:, она синего цвета с логотипом Энергия.
По поводу обрешетки , я уже в прошлом сообщении написал , только с вами я узнал , что такого вида товар надо оказывается возить в обрешетке. Возил так и дальше буду продолжать возить без нее , с теми карго... у которых доезжает все в нормальном виде. Пример на фото отравлю сюда , а то же вы все думаете , что вас кругом все обманывают ...так каждый раз получаю в таком виде , в этом случае на фото сделано на складе ТК Главдоставки. Видите где нибудь тут обрешетку ? :ag:
Хорошо , что на всякий случай заказ предусмотрительно сделал на небольшую сумму , и товар который более дорогостоящий, отправил через другого посредника.
.
По поводу выкупа я все это уже написал , не надо 100 раз повторять одно и тоже , все было четко и хорошо -в этом претензий не то нет ,- 5 баллов и спасибо!
но есть одно большое НО , на то чтобы нажать кнопку и выкупить товар , много способностей не надо ...это каждый может , а вот организовать процесс доставки к клиенту в целости , получается не каждый.
Спасибо за внимание


 
  • Like
Реакции: Pavel878 и samolet157

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
Slaide Здравствуйте, если грузы не приходят в Москву, тогда как наши клиенты получают грузы отправленные с Москвы.У других посредников товар хранятся на улице,под дождем и солнце.Наши грузы хранятся в Москве на складе.Что тут плохого?
Товар повредился для нас тоже очень печально, весь процесс упаковки и как товар складывались все через вашу согласию.Вы хороший клиент, подняли наши переписки, наше сотрудничество все искренний и с доверием проходило, без всякого оскорбительных слов!Товар тяжелый, повредился потому что не делали обрешётку.Вы еще хотите через нас отправлять, но без обрешётки у нас не хватает смелость!
 

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
Здравствуйте:ax:!
Стильный набор, думали подсвечники , тяжелые наверное в составе что то драгоценное.
Оказывается это свадебный бокал с бантиком из металла.

 
  • Like
Реакции: Зефирка

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
Здравствуйте, что получали за те годы!Сейчас конечно уже не модно, но есть что вспомнить.

час
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
7 мая выставили счет за доставку, сегодня - отправили из Москвы на мой адрес.
Сроки радуют:)
 
  • Like
Реакции: Сов@

МонаНаташа

Активный пользователь
14.07.2021
392
235
43
г.Москва
7 мая выставили счет за доставку, сегодня - отправили из Москвы на мой адрес.
Сроки радуют:)

Зефирка добрый день,:ax:
Вы правы, сроки восстанавливаються, извините вовремя не ответила, эти дни работ много. Каждый день столько лишних коробок выбрасываем, дорогая доставка, жалко клиенты будут за мусор платить бешеные деньги.

 
  • Like
Реакции: Сов@ и Зефирка