Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
у меня ни один из кодов не проходит.
а на канадскую скидку пишет
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

Тут вроде написано, что кое-какой товар из вашей корзины не может быть доставлен в вашу страну, и просят убрать его из корзины или изменить пункт назначения. К канадской скидке это надпись не имеет отношение.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
ЗЫ: ну оч неудобно, что такая разница во времени, пишушь письмо, на следующий день ответ
я недавно поймала волну) написала в 23.00 где-то, по московскому времени. Переписывалась с некой Кристиной. Очень быстро отвечала)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Деньги за сертификат снимаются сразу, во время оформления заказа. Эти деньги с Вашей карты снимать, а потом возвращать никто не будет.
Видимо, просто Вика обращалась за деньгами на Вашу карту до того, как Вы добавили на нее недостающую сумму.

Спасибо, успокоили:)
Сообщение, написанное Sha-Kira 2 страничками ранее ввело меня в заблуждение..:)
Видимо, не так поняла..
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, пожалуйста, поделитесь сертификатом ;)))
Как получу - отдам ;)))

Пожалуйста в личку ;)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Я сейчас попробовала. Ваш код работает. Скинул 25%. Ничего не потрбебовал)))
А вы завершили покупку? Так как там появляется надпись: Не забудьте воспользоваться Ангел картой при использовании кода.
 

наталья80

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
27
0
0
Киров
А что пишут в красной рамочке при этом?

Пожалуйста, не забудьте указать ваши Victoria's Secret Тип кредитной карты, чтобы претендовать на специальные предложения. вот это. и когда я нажимаю чекаут у меня начинают убирать скидки. хотя вначале они посчитаны. а потом вот это пишет: Поскольку Вы не ввели свой Victoria's Secret Тип кредитной карты, мы сняли предложение от общей стоимости заказа выше. Если Вы измените тип кредитной карты для Victoria's Secret и нажмите покупки, будет добавлена к общей стоимости заказа включить это предложение.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ro_mashka, Маш, ну вообще совпадает, но чтото как то стремно, т.к. закажу сейчас и проторчит на таможне все праздники ..)) вдруг им взбредет в голову не учесть ничего ))))

как думаешь рискнуть или чтото убрать из заказа и в нормальную сумму уложиться ?)
ты у нас бывалый шоппер - все знаешь :ah::ad:

Я постоянно так заказываю, если фамилия и адрес совпадают, то 100% всё пропишут:yes: и никакая таможня не грозит. Мне только один раз не прописала Вика скидки, но там я сама была виновата, написала в В.С. письмо, чтобы они ещё и 10 долларовую гифткарту прописали, и чтобы трусы подарочные выкинули из заказа, для Вики это было слишком сложно:ag: многА БукаФФ:ag: В итоге В.С. мне вообще не прописали скидки. Так что рискуйте спокойно!:yes:
 
  • Like
Реакции: Ленусик

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
фигня какая-то, а не распродажа,если честно))))

Абсолютно согласна. Даже не жалею, что сегодня по старым кодам заказала :yes: Сначала увидела SALE- кинулась и ничего:( не нашла...
А в это время коды бывают????? Кто зает:)?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
а что высылают с посылкой? Мне сегодня пришла, если объяснишь, что искать, я могу тебе скинуть?...))
Высылают розовый буклет с надписью 10 off any order, с обратной стороны offer code:
и снизу certificat number ( девятизначное число) - это и есть код
У меня такой был, но я ввела и он требовал Ангел карту, я его выкинула, а оказалось проблема у Виктории/
Если тебе не нужен, я буду рада - корзина уже забита!!!!!
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
victoria07
спасибо за письмо:)
я поправде не помню точно что там высвечивалось несколько попыток было вроде как один прошел (тот что был на сайте на первой стр.), а на последнем этапе общая сумма без скидки.вообщем попробую написать.

еще письмо если есть время у вас.
давно смотрю на босоножки http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=CU-239008&cgname= цена 149.99 а при попытке в лист или тележку цена 199$ это у меня глюк на компе или у них что то попробуйте и отпишитесь.

У меня 149,99 получается
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, у меня вопрос насчет доставки. Кто-нибудь, кто заказывал недавно, и кому отправили обычной почтой, сможет мне сказать, сколько точно по времени шла посылка. Дело в том, что я уже около полутора лет заказывала у них и всегда звонила по телефону-тогда Всегда они отправляли UPSом и 20 долларов не брали с меня. По сути они даже не задавали этот вопрос, сами решали по поводу метода доставки. И тут первый раз мне послали обычной.А я купальник заказала, поскольку отдыхать еду. И вот теперь понимаю, что, очевидно, купальник мой не придет к сроку, а когда и придет уже особенно не нужен будет(
сегодня получила бэкордер, был отправлен 22 июля :ah:
но штамп стоял, что на почту аш 3го пришел...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой

У меня пару дней назад была такая ситуация... кинула денег на карту с учётом скидок... а када стала делать заказ скидки не прошли... но я всё равно ввела данные своей карты... :yes:
Они ринулись у меня списывать деньги.. А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ... Ну я им тут же письмо отписала.. типа хочу чтоб вы мне учли такие-то скидки... В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ АНУЛЛИРУЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ ...
Через пару часов они мне прислали письмо, где уведомили...ЧТО ПРИМЕНИЛИ указанные мной коды... исправили мне в ордер-статусе сумму заказа с учётом скидок ...и сняли благополучно деньги с карты... :boast:
Надеюсь и Вам помогут!!!
Вот на что толкает шопинг)))), но думаю, что если частенько такое практиковать, то они уже поиогать не будут:(
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, вопрос. Пришел на обычную почту конверт похож на такой как выдают пины от карты. Там что-то непонятное, вроде чек на 10 баксов. Никому такое не приходило???

это наверное gift card. Я вот тоже на 20$ жду, обещали в качестве морального ущерба:) Почитайте про gift card на сайте, возможно это именно то:yes:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, у кого есть не нужный сертификат заканчивающийся не нужный, дайте в ЛС.
Благодарю
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Девочки, скажите пожалуйста, если я всего одно платье закажу на Вике, вот это?

http://www2.victoriassecret.com/com...G-231562&page=2&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

и биллинг с шиппингом у меня совпадают, будет у меня загадочно-волшебная скидка 30$ или нет? если будет, она сама появится или мне где то надо будет галочку какую нибудь поставить?
 

Lady-bird

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
33
8
0
Almaty
Девочки, по поводу дорожных сумок, которые идут в подарок ( All Three Bags). Я тут уже их фотки даже выкладывала. В общем недавно новый заказ делала, в этот раз подружке такие же заказала офер кодом, очень уж ей понравились. Ну стала оформлять заказ, дошла до пункта, когда надо ввести номер карточки, и решила еще раз перепроверить что там в корзине, вернулась назад, смотрю сумма увеличилась значительно.. Стала смотреть а эти сумки стали платными. Что-то сглючило у них там. Я конечно их удалила и заново код вбила, сумки стали опять бесплатными. Но суть в том, что цена этих трех сумок была аж 250$ !!!:ai:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
а у меня на вещи из клиранса 20clear не работет..:ak: у кого-то так было??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.