Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! :) Подскажите, пожалуйста по размерности rag and bone jeans. На бёдра 92 см какой размер подойдёт 27? 28? Талия наверное 64-65 см(
 

yota

Новичок
Шопоголик
23.10.2016
45
1 150
0
Санкт-Петербург
У Тинькова можно посмотреть, что сейчас актуально, Хоум кредит с % на остаток Польза, Кукурузу уже упоминали.
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

RedC

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
16
760
0
Москва
Девочки, продублирую здесь, подскажите,
Карта привязанная к счету PP истекает, ее срок действия 11/2018. Сейчас едут возвраты октябрьские, что-то долго едут, полагаю в ноябрь не уложусь, захвачу наверное начало декабря... заказ был оплачен через PP.
Срок карты истекает, куда вернутся денежные средства?
Могу ли я привязать к РP другую карту, сядут ли на нее денежные средства по возврату из УООХ?

Спасибо!
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Скидка PP применяется к товарам с 60%. Может быть и вчера так было, не покупала.
Людмила, не применялся вчера. А сегодня применился. Оплатила картой. Переход со страницы, конечно, сделала. Спасибо.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@akashaeva, я когда перевожу деньги с одной своей карты в одном банке , на другую карту в другом банке тоже делаю это на расчетный счет карты, а не на карту, поскольку в этом случае мой банк не берет проценты за операцию. За перевод именно на карту мой банк берет проценты.
 
Последнее редактирование:

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Добрый день!! Подскажите пожалуйста про обувь Dolfie? Она полностью на мутоне? Стелька интересует, по теплоте как? Может кто носил? Хочу ребёнку взять и сомневаюсь, или их или moon boot!!

На
https://www.facebook.com/pg/DOLFIE-110491088348/photos/?ref=page_internal на некоторых фото видно, что стелька без меха и по моему маломерят они, но можно же стельку прикупить https://www.rendez-vous.ru/catalog/accessories/stelki/by_rendez_vous_200_belyy-881588/

 

Olyapka

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
7
11
3
Екатеринбург
@Olyapka, Ольга,попробуйте в ателье проконсультироваться.Если снять подкладку-должно стать посвободнее.
Volnushka, Aida, спасибо. Я хотела в общем-то понять, можно ли замшевые брючки без подклада носить. Просто у меня таких раньше не было. Юбка есть, на подкладе.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Причём как то избирательно ВТБ чудит, такое ощущение что на местах товарищи мудрят. Я почти 5 лет платила картой мужа ВТБ, пока себе Тинькова не завела, всегда копейка в копейку списывали. Прочитала ваши рассказы тут и ужаснулась ))))
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У меня мильная от Тинькова, средства блокируются в день покупки, копейка в копейку, авторизация после отгрузки, над суммой только лишь появляется количество миль мне начисленных, никакие даже колебания курса не влияют на сумму списания. А отгрузка иногда и на 5 дней растягивается и курс сейчас скачет как сумасшедший
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки из Питера, скажите, пожалуйста, какая погода у вас обычно в конце октября? В сети пишут, что надо прям сапоги резиновые и дождевик брать. Действительно?

И еще: билеты в музеи лучше на месте купить или сейчас онлайн заказать? в очереди стоять не хочется.
В конце октября холодно и мокро) В дождевике замерзните) Одевайте средней плотности пуховик, лучше ниже бедер. И боты на толстой подошве. По городу резиновые не нужны. Не забудьте зонт).
Билеты - да, лучше заранее, очереди есть.
 
  • Like
Реакции: Брюква и Bizzard

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино

Удивительно совпадение конечно))), но я их заказала неделю назад, едут, попробуем)) Вообще заказываю через Амазон американский вот эти, но пока посылка собирается, надо уже что-то давать, не рассчитала.

https://www.amazon.com/gp/product/B00H1CLRA2/
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: nikolas

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
вот ведь гадство! а я купила без кода сумку. перезакажу сейчас! пока есть. а ту отошлю обратно. чую опять заказ созрел)))
как чуяла, что снимут это ограничение.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

К сожалению нет, код РР применялся только к вещам без скидки ЧП.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Slon28, мне тоже кажется, нужно обратиться письменно в магазин и попросить разъяснения. Странно, что они позвонили , а не написали .
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Frizz, так сейчас акция БП и скидка на подборку с кодом LOVEDREABOX

Светский добавил 06.12.2018 в 17:40
А у меня печаль прям, получила все что ждала и наряд на корпоратив вообще не сел, все поедет обратно((((( и теперь срочно надо покупать на асосе, ибо больше ниче не успеет приехать, а как назло никак кодов рабочих нет. А без кода ваще не покупается :(
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я такие брала, посмотрите у меня в отзывах. Считаю что в размер, на 39 брала 8,5 американский. Но yoox в этот раз прислал размер 8,5 w/l они с расширенной полнотой. Сначала мне показались большими, но я всё же оставила их и совсем об этом не жалею, и ортопедическую стельку вставила и зимой носок потолще можно . Мои любимые ботинки теперь. КС мне за это сделало скидку 30%, и цена в итоге получилась 4000 с небольшим, уже точно не помню сколько, в общем сказочная цена.
Спасибо, да, видела ваш отзыв! А сколько у вас стопа в см?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.