cupronuk.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
а вот пришло письмо с трэкингом...
заказ оформила 28 июля в 22:30
письмо (с трэкингом) от Cupron пришло 29 июля в 16:30 (на e-mail, который для регистрации PayPal использовала)
отслеживать тут:
http://track.royalmail.com/portal/rm...ame=track_home
О, прикольно Мне письмо не присылал
всё же трэкинг какой-то ограниченный оказался:
Your item, posted on 29/07/10 with reference RI*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
и больше ни слова с тех пор...
Девочки, в России кто-то уже получил из недавно заказавших? :)

Vanemi, к Вам не прилетело? :) мы почти соседи :)
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
[OFF]упустила инф-ю про подушку: можете ссылку дать? :ax:[/OFF]

[OFF]Вот здесь - тык.
Я покупала по хвасту Грешной без доплаты, это которая без пупырок. И наволочку тоже с сердечками выбрала, но можно и без нее заказать. Кстати, огромная благодарность Грешной:aj: за "мою идеальною подушку". Но учтите, все индивидуально. Подушка достаточно жесткая, т.е в нее не проваливаешься, просто, за счет формы и материала, она удобная и для шеи, и для головы. Вот еще свежий хваст с подробными фотками, там видно латексную начинку:)
[/OFF]
Конкурс от www.cupronuk.com стартует во вторник 10 августа в 10-00
[OFF]Ух ты, а меня десятого ДР:yes:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Лена, и другие девочки, кто уже купил себе наволочку, как она вам?
Я для себя пока пожадничала, купила маме наволочку и перчатки, так она счастливая до безумия. Говорит, что и лицо с утра свежее и руки мягче. Две недели только прошло.
Неужели действительно все так классно? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@lenka, здорово! Мне и мужу срочно нужна такая подушка:yes: - шея болит иногда после сна:bu:
Скажи пожалуйста, это она на фото? А то с этим джимом фиг разберёшься:bu: - мелькают картинки перед глазами, прям рябит уже:ag: Размеры тока такие?
Там ещё есть рельефная, но я думаю может не очень удобно будет? У тебя какая гладкая или рельефная?
 

Вложения

  • y-5262-momery.jpg
    y-5262-momery.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 24
  • y-526-momery.jpg
    y-526-momery.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 22

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Kaatia, я не заказывала сама. Напишите в службу поддержки на сайте
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
GALA 26, :ag::ay:
Я им решила написать и спросить, чтобы развеять все сомнения. Как ответят, продублирую ответ здесь
 
  • Like
Реакции: vifania

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
@lenka, я бы из новинки себе стандарт взяла, а мужу большую самую:yes:
А ты сама покупала? Сколько посылка идёт? Я не могу ни фига разобраться как её купить:bu: Что выбирать в окошках этих?
arabika, если еще актуально, отвечаю в личку, чтоб в теме не флудить:)
 
  • Like
Реакции: arabika

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Т.к http://www.cupronuk.com/ у меня не открывается(открылся 1 раз в 2 часа ночи и на утро опять не откр.,да и оплата Paypal,а у меня его нет),купила вот это http://www.feelunique.com/p/Copalife-Non-Surgical-Beauty-Gift-Set 26.07 оплатила,27 отправили и 3.08 забрала на почте.Наволочка белого цвета,на пришитом внутри ярлычке написано 100% cotton и made in USA.Ткань похожа на сатин.Маска на глаза сделана из белой махровой ткани.Внутрь вставлена подушечка из какого-то наполнителя,как крупка и очень пахнет лавандой и вес ощутимый 200-300 гр.Но я ее вынула,с ней неудобно спать.Получилась мягкая махровая тряпочка- масочка.Спала одну ночь.Вроде бы поутру лицо свежее,чем обычно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@lenka, поздравляю с посылочкой! Я писала, что она быстро доходит:yes:
А перчатки-маломерки у них. Мне пришлось их обрезать немного, чтоб нормально в них спать. А то они спадали с меня за ночь:ag:

Эльфи , конечно, сверхэффекта не будет - глубокие морщины полностью не уберутся:( Но зато заломов нет под глазами - это уже плюс:ay: И всякие высыпания на лице проходят:yes: Да и медь штука полезная:)

GALA 26, а какой состав у наволочки? Напиши плиз. А маска махровая? Хм....интересно. А какой состав у маски?
Кстати, сайт опять начал открываться:yes: - только что купила ещё носки:ad:
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Лена,если выбирать между :bd:
1.немятое лицо на мятой наволочке(если наволочка "гладит" лицо)
2.мятое лицо на немятой наволочке(если утюг повредит cвойства),
я бы выбрала первое :lazy2:
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
arabika, только что попробовала:bu:,НЕ открывается у меня(не судьба).Да я и не жалею,что купила на фелюник.Написано 100% котон:( На маске ничего не написано.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, только что получила письмо от директора www.cupronuk.com Уильяма Мора.
Он прочел наш форум и попросил передать всем следующую информацию (после сообщения ): Cupron - единственная компания в мире, которая официально занимается производством "медной" продукции. Те покупки, которые были упомянуты в сообщении "не имеют ничего общего с продукцией от Cupron" (цитата), так как содержат в себе элементы серебра. По офиц. исследованиям, проводимым в Англии, это товары практически бесполезны, тратиться на них не стоит.
Вот такое письмо.
Текст письма:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, только что попробовала:bu:,НЕ открывается у меня(не судьба).Да я и не жалею,что купила на фелюник.Написано 100% котон:( На маске ничего не написано.
Мне просто интересен состав:) А где покупать разницы нету :)
А на этикетке от наволочки есть подробный состав? Меня интересует скока там меди.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
arabika,у наволочки Copalife на сайте про состав написано This pillow case is standard size 69cm x 53cm and is 100% Cotton with 300 Thread Count Satin Weave in Cream. Вот здесь http://www.feelunique.com/p/Copalife-Cosmetic-Pillow-Case На этикетке подробного состава нет.

Любопытна русская версия сайта Cupron http://www.cupron.su/shop/
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, итоги конкурса подведены!
:)
Подробности в теме конкурса
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
У кого карта рублевая, выгоднее при покупки выбирать евро.Я как посчитала разницу, а я сначала в фунтах отправила, чуть не посидела..хорошо что продавец очень вежливый.Вернули мне деньги и я перезаказала в евро, вместо фунтов. Надеюсь будет полезно )))
 
  • Like
Реакции: МОДНИЦА и Kaatia

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Invina, я не поняла пока эффекта, честно. Может, на зрелой коже более очевидно?
Поскольку я сплю тока на боку, то у меня эффект на лицо - нету заломов этих дурацких:dance3:
Девочки, у вас сайт www.cupronuk.com нормально открывается? Не могу зайти второй день:(

arabika добавил 05.10.2010 в 16:40
Лена, и другие девочки, кто уже купил себе наволочку, как она вам?
Я для себя пока пожадничала, купила маме наволочку и перчатки, так она счастливая до безумия. Говорит, что и лицо с утра свежее и руки мягче. Две недели только прошло.
Неужели действительно все так классно? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
У меня точно так же - утром лицо свежее, нету заломов. Кожа на руках мягкая.

arabika добавил 05.10.2010 в 16:43
Девушки, можно мифом в тазу постирать наволочку?
Не знаю что такое миф:ah:. Я свою стираю порошком обычным в стиралке, но без ополаскивателя. А последний раз стирала вместе с шёлковым бельём, в шампуне. Шёлк ведь нельзя стиральным порошком. Нормально так всё постиралось шампунькой:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pussycat и Invina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.