Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
На Асосе? Нет, с бесплатной.
На заре знакомства с этим магазином заказывала с платной. Но потом поняла, что хоть так, хоть эдак - время доставки практически не отличается. А если нет разницы, ... :)
нет,на yoox. Я обычно на американский адрес отправляю, напрямую в кз редко покупаю только если бд или код есть, но идет к нам напрямую дольше, чем я через посредника отправляю
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
стефанель кстати нашла сама и понимая что это не конец всю неделю за ней присматривала

Ну вот присматривали за ней,а поделились этим кем то здесь?
Елена,я не к Вам с претензией,просто не понятно,все всё сами могут найти и всё видят,но как оказывается мало кто об этом говорит,но зайти и почитать то нужно)))что другие пишут,тогда мне вообще не понятно расстройство из за возможного закрытия некоторых тем...
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
думаю, что фирма STEFANEL хочет, что бы большая часть россиян одевалась именно в эту марку)

Алена! Этим летом будут в моде длинные красные платья из шёлка с завышенной линией талии и разрезом боковым. Для прохладных дней будут рекомендованы кожаные куртки на молнии из кожи ягнёнка.:ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
@свет@777, Вам легче!:ag: А мне наоборот полоски нравятся в этой коллекции.Главное чтобы по размеру подошло и смотрелось не сильно хуже чем на моделях.


Но всё же,вы не знаете ,как с размерностью обстоит дело? Я всё наблюдаю за ажиотажем,но купить не купила ещё эту марку.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Dgina, Лена, спасибо! Я хотела посмотреть как дизайнер предлагает его носить))) У меня он 1,5 года лежит)))

Саша, я в vogue порылась, что-то не нашла в показах, может невнимательно смотрела
 
  • Like
Реакции: Либерта

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А подскажите, пожалуйста, я здесь недавно. Точно не помню, но, кажется писала только в болталке. Смотрю под своим именем благодарностей 83, поблагодарили 119 раз. Это как?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В то время, когда все хватали Стефанель, Москино и Бутик Москино был в той же цене
И не только. Была куча брюк по 1500, куча джинсов по той же цене. Смотрела выборочно марки, которые интересуют, по ним ничего не снизилось правда.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Присоединюсь к Венеции. Ещё люблю Джон Джоли и Торро Гриль. Хотя последний не слишком дешев.

Джон Джоли видимо избаловались народом и очень долго обслуживают. Я бы порекомендовала хачапури. Очень вкусно и есть баран Толик))) живой. Надеюсь, не закрылись еще....
Отправлено с моего iPhone
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Maricaso, Так этих курточек там было...Не досталось и фиг с ними! Ну,реально осталось еще в юкс написать,что не продавайте новым покупателям,а сначала нам!


Да я не расстроена. Я просто поведала, что не попала на этот праздник. Мы с Танюшей Uta07 в это время в ТЦ болтались
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я когда это впервые увидела года 3 назад, меня Кондратий хватил, я встала у дверей грудью, но бесполезно..
Галь, это ерунда... Я как вспомню, как моя шла в гимназию классе в 8 без шапки... в минус 26 градусов... по моим нервам, а я смотрела в окно. И вспоминала себя, у меня вообще шапки не водилось, всю зиму без нее ходила. Все через это проходят. Зато теперь дочка - и шапочка и шарфик и одежду вовремя меняет в зависимости от погоды.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, цветотип можно поменять, краской или просто со временем, с седой головой, побледневшими глазами и кожей (меланина меньше) уже все другое будет идти. С теорией цветотипов это не спорит. От краски иногда абстрагируются, потому что не все удачно цвет подбирают.



Кхм. У меня удачно цвет подобран:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: _niki_

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@kapeks, Юля а ты видела сумки и кто говорит, а то я накупила себе 2-х цветов, сумки в Германии не щупала....а жаль
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а круга не будет! и так для России акции постоянные


вот, кстати, по-поводу отправки: вчера многим сразу же отбивка пришла, что отправлена посылка. Я сделала заказ 27, до сих пор в обработке(
лен ну как не будет. куда ж денется. хотя мне и так ничего не надо)((

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.