Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ну, не верю я, что они сделали свитер в кашемире, а кардиган в хлопке:) Это ж надо было нитки одинаковые по цвету подобрать:) сильно постараться надо было:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Кстати, полосатые серые сарафаны составом отличались от таких же блузок.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Либерта, я помню ту даму-из Екб, кажется. Дерзкая довольно. Еще кто то про трусы и любовников рекомендовал меньше писать тут :ag: возможно, она же. Вот потому и надо лимитировать вход/выход, про трусы поговорить не дадут спокойно :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ты хоть в лес ходишь собака тебя видит
Вот тоже в лес хожу и собака меня видит))) Не думаю, что ее впечатляет. Не любит, когда меня одежду с ней гулять. У меня отдельная полка для собачьих прогулок. Как поменяю, начинает непонимающе штанину нюхать и на меня смотреть, ты зачем это одела???:ag::ag:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, у меня все записано)) каждое отправление поименовала в приложении почты России. Главное чтобы все пришло.

Оля,
Тоже пользуюсь приложением, очень удобно
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Последнее редактирование:

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Я считаю,что юкс неправильно стефанель выкинул.Месяц до предполагаемого круга,а я уже ничего не хочу.Хотела длинные платья-купила,нужно было летнее пальто-купила.Уже и смотреть сама ничего не буду.Если только Жанна не кинет ссылку как на копеечный шумахер.

я думаю, что и круг опять "тухлый" будет. Типа осеннего. Я вообще ничего не купила. Вру. Одну кофточку шелковую, но она не считается. Мне КС за нее полностью вернула деньги, т.к. она неносибельная была (затяжки и стрелка)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
даю ссыль на свитерок, который долго отслеживала в дриме, милитари остался в 40 и последнем 44 размере www.yoox.com/ru/39647321IT/item#sts=dreambox80&cod10=39647321IT&sizeId=&sizeName=


Удивительная штука... у меня почему-то категорически именно и только ваши ссылки не открываются:)) давно уже заметила:)
Чудесаааа



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
  • Like
Реакции: kgx и solarada

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
В свете последних событий, теперь все первостепенно смотрят не на вещи в отзывах, а на старательность пишущего отзыв... Кто пишет на %%%сь, кто вкладывает в написание душу и сердце :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Anettt и AnnaVT

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Koshka_Janna
А на 7 страниц назад почитать воспитание не позволяет?
я постеснялась так ответить и так на нас ругаются новенькие
А вот я не понимаю, зачем так резко отвечать. Если бы девушка знала, что отправку Стефанел обсуждали семь страниц назад, она бы почитала. А если б не обсуждали?) Все равно читать? А сколько страниц назад надо читать, чтоб потом таких ответов не получить?) В конце концов, пока тема, действительно, для любых вопросов.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Девочки , вы подобное ищете? Это про бюсты с Али:
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/JvU3ARje
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/bUfY3Qry


ОЛЯ, да вторая ссылка то что надо, я думаю Лена это имела в виду.
Я не смогла найти, но я не смотрела их как повязки:ag:
Не догадалась, гранд мерси:yes3:
 
  • Like
Реакции: Maya15 и Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.