Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashk

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
0
39
0
Москва
@Unbelfiore, разместите в пристрое на несколько дней. Наверняка желающие появятся:ad:
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Desired, Яна, тогда вторник-четверг-суббота:) Это ее график работы, в моей практике тоже впервые. Они меня там все знают давно:ag:
Это компенсация за не купленную стефанель:)))
 
  • Like
Реакции: kgx и Desired

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maricaso, Если прячут,то вроде просто из дрима пропадает и ссылки становятся битыми,а сумка стоит как продано.Возможно Вы правы,но тогда не знаю.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Есть тема кодов, есть тема копеек, не надо все нести в болталку. Через комментирование там можно хоть повести друг другу писать, просто не отдельными постами, а как в хвастах.



Я, может, не права, конечно... но почему в Болталке про Юкс нельзя обсудить действие кодов?:)) Швабры можно, а код - нельзя?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
да про Милан шутка была, если что. Меня туда Мила определила по каким-то своим причинам, не знаю.



Я так и подумала, но на всякий случай уточнила, что и без Миланов ручками моем:) чтобы расширить, так сказать, фокус-группу:) что это не от социального статуса зависит:)
Короче, глубоко копнула, забудьте:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Maricaso, я просто думаю, что считать сообщения в общих темах и оценивать их полезность или нет , сложно будет. Поэтому повторюсь , проще всего посчитать отзывы о покупках.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Выложу тут - у кого корзина меньше 10 тыс - в свете неработающих кодов, работает вот этот HSBC2017, 10% скидки, доставка, правда, платная, но можно бумагу положить до бесплатной, она идет как товар по полной цене) Не новость, конечно, но вдруг кто не знал)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, просит да, говорит дай помаду, этот невкусный)))

:haha:

ДуМа добавил 02-28-2017 в 05:49 PM
Стефанель повалил в пристрой...боюсь, выпаду я из синего платика в М размере...девы, кому кожаные куртки не подойдут, запишите меня хоть стописятпятой в очередь :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения0304

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подайте бедной сиротке. Для меня это так смотрится
у меня примерно такие же ассоциации))))

:ag::ag::ag: уберу потом.

Ночь надвигается,
Фонарь качается,
Всё погружается в ночную тьму...
А я немытая,
Тряпьём прикрытая,
Всеми забытая, здесь на углу.


Купите бублики,
Горячи бублики,
Платите рублики да поскорей!
И в ночь ненастную
Меня несчастную,
Торговку частную ты пожалей.

Отец мой пьяница,
Всё время чванится,
Он к гробу тянется и всё же пьёт.
Сестра пропащая,
А мать гулящая,
А я - курящая, смотрите - вот!



Ночь надвигается,
Фонарь качается,
Мильтон ругается и гонит прочь.
А я несчастная,
Торговка частная,
Всем безучастная, а скоро ночь.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Вообще, странно, конечно, очень. Почему именно Стефанель? Почему именно такие цены? Почему на часть одной и той же коллекции, если уж на то пошло?... вопросов много...

Акции магазинов обычно идут за счет поставщиков. Мог быть любой другой бренд, здесь на ловца зверь. Цены завлекательные и непредсказуемые, все как нужно yoox. Не одна коллекция, потому что таков реальный свежий сток от Стефанель.
Зато в сети теперь много красивых фото, бренд упоминают часто, не обязательно запомнится один негатив, будут положительные отзывы, купят, что останется, уже и по другим ценам. + в российских стоках тоже чаще будут обращать внимание.
Мои версии :ag:
с 23 идут акция за акцией, еще товар тоже уценивали, надо на чем-то создавать ажиотаж, должны быть бренды или вещи, которые будут двигать продажи.
 
  • Like
Реакции: mashilda и Lilena

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
я не думаю что подклад на шелковом платье нужен, еслт только он не прозрачный, посему просто отпорю его и все
а так шелк за 1860 на лето мне самое то:ag:

согласна, а про полиэстр там не указано, только что на подкладе) вот и ссылочка
http://www.yoox.com/ru/34723926UX/item#sts=orders
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Все ок!), Мы ей пристроим! Я ей уже говорила,что зря от коллектива отрывается:ag:
на вас вся надежда))) Мне нечего ей пристраивать:boast:

Все ок!) добавил 02.03.2017 в 00:37
В чем теперь пойду неизвестно. :ag:
в шторе, Люба, в шторе:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@hasy82, мне кажется или рубашка великовата и длинновата на самом деле? по фото вижу так.
 
  • Like
Реакции: hasy82

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@leopoldina,
Ольга, я понимаю о чем вы.
И практика общения на форумах показывает, что многие не готовы принимать критику в итоге, даже когда спрашивают мнения, многих очень задевает и обижает даже конструктивная критика.

Но я вот, бывает, в какой-то вещи сомневаюсь и могу мнения на форуме спросить. И если все скажут, что ерунда, не идет, с чистым сердцем избавлюсь от вещи. Хотя если похвалят, то все равно буду сомневаться и результат может быть разным)))

А вообще пытаюсь себя воспитывать: если есть сомнения - надо не брать или отправлять обратно, оставлять только вещи, в которых не сомневаешься.
Хотя возврат ПП очень расхолаживает:)
 
  • Like
Реакции: leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.