Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

duduyka

Душа компании
Шопоголик
От посредника у меня посылки идут 4-6 дней. И сравнила цены, они намного выше, если прямая доставка. Жаба душит за доставку платить 10$, я там 4 года зарегистрирована, а покупала раза два на посредника...

Trudi добавил 31.10.2017 в 15:30
@duduyka, у Вас с российской доставкой какая цена на угг в $
https://www.ruelala.com/boutique/pr...Q-b220c955-abec-487f-b44a-0f85d75e0e3f&pos=24

Через шопфанс?
На посредника ведь тоже не бесплатно отправляют? И от посредника доставка платная. В стоимости разницы не заметила, меняла страны; одна и таже модель угг по одинаковой цене))

79,99+доставка
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Я вроде так все и делала, нашлись отзывы о чемоданах, обуви, а об одежде не нашла. Может, конечно, я ввиду маленького опыта на сайте, что-то не так делаю.) Буду осваиваться.:yes:

А вы ищите не в конкретной темке, а в целом по форуму, тогда большее количество отзывов найдется :yes:
 
  • Like
Реакции: lamila

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Помогите плиз, первый раз покупаю на этой распродаже, про шиппин- билинг, все поняла....хочу код попробывать, но в упор не вижу окошка, куда вводить, поиски успехом не увенчались, вучную ищу, НО осталось совсем чуток времени(((
Заранее мерси)

Ruelala не практикует применение скидочных кодов, если Вы их имели в виду :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Shoppium, Месяц назад, многим дали кредиты просто так, по инициативе магазина (я давно не покупала), я его так и не использовала (чет ничего не нужно), сегодня, получила письмо с сообщением о новом кредите, проверила в акке, действительно есть.

вот что пишут: ,,Our computers had an oops moment, so we've given you a $30 Credit to use now through Friday,,.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Natali8

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka Код действует, у меня покупка на 300 долларов, но при попытке оплатить (и пейпел, и просто картой) вылетает ошибка "К сожалению, обработать ваш запрос в данный момент не удалось из-за системной ошибки. Повторите попытку позже." и заказ не проходит

У меня так же, это я написала к тому, что код тут не при чем, это внутренняя ошибка либо магазина, либо Бодерфри.


А не входя в аккаунт Бодерфри не пытались оплатить с Палки?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
утоните
на меня XS великоват в плащах кельвина
Ну вот.. печалька. Все таки, не хватает отдельной темки по соответствию размеров разных торговых марок.:ah: Я вчера не смогла быстро найти информацию, а когда ответили, было уже поздно.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Рулала, как в прошлом году, начал рассылку писем про годовой шиппинг
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Пы.Сы.Покупатель я не очень опытный,многое пока не ясно для меня,не серчайте особо на меня!

ну я тоже только пытаюсь освоить зарубежные магазины)))

Пыталась все таки понять , почему такая разница в рублях. Решила почитать информацию о перевозчике Borderfree. Нашла одну статью в интернете, правда за 2013 год. Привожу цитату автора

Накидал в корзину товаров больше чем на 11 тысяч рублей, стоимость доставки получилась всего 679 руб.

В итоге счастливый покупатель оплачивает свой заказ. Причем оплачивает в рублях, нет никаких конвертаций, о текущем курсе доллара можно и не думать даже! Идиллия и рай для шопоголика одним словом.

Да и для самого магазина вроде бы как не плохо. Нет никакой головной боли по приему платежей из-за границы, организации международной доставки, разбирательств с покупателями по поводу пропавших посылок. Все это делает партнер - Borderfree.

Но тут возникает вполне себе логичный вопрос - а в чем собственно коммерческий интерес Borderfree при таких ценах на доставку? Ведь компания наверняка же потратилась на программное обеспечение, на интеграцию его с сайтом магазина, несет издержки по организации приема денег от покупателей и на организацию отправки.

Опытный покупатель конечно же уже знает ответ на этот вопрос :) Ну а для тех кто не знает, я расскажу. Все дело в том, что в случае с международной доставкой, по задумке Borderfree, все цены должны отображаться в национальной валюте страны доставки. Для России это естественно рубли. Но вот курс перевода долларов в рубли у Borderfree в лучших традициях обменников 90-х годов, т.е. просто грабительский

Может и сейчас ситуация та же самая ?
 
Последнее редактирование:

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
Девочки, кто-то в последнее время оплачивал Рю? Вижу тут уже писали, и у меня эта же проблема: Whoops! We tripped on something in our closet. While we're cleaning up, please try again. Как решать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, ссылки не сохраняются. речь идет о распроданных вещах, на которые можно подписаться. тогда если вещь появляется, магазин без предупреждения списывает деньги и отправляет заказ. можно посмотреть только список названий вещей, на которые подписались для покупки
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Skarlet, Нина, а кто его знает - я вобще не разбираюсь в этом - может, там провода какие слабые - (или я плету что не то :)) Не знаю, честно:) (Но это не помешало притащить мне ещё и утюг до кучи - тоже ждёт, когда я трансформатор прикуплю :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Skarlet

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
IRIS U,
kotausy, Девочки,вся информация есть в первом посте, будьте внимательнее :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004, Я вроде так все и делала, нашлись отзывы о чемоданах, обуви, а об одежде не нашла. Может, конечно, я ввиду маленького опыта на сайте, что-то не так делаю.) Буду осваиваться.:yes:

да-да, особенно мы много кельвина в идели обсуждали, поэтому ищите по всему форуму
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Andrew83, да, товары в распродажах регулярно повторяются. даже те размеры, которые в предыдущий раз были распроданы
 
  • Like
Реакции: Andrew83

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Когда сборные распродажи, такая как платья недавняя, и желательно в конце сезона, вот тогда самые минимальные цены, но размера и желаемой модели скорее всего может и не быть, я если вещь мне очень нравится беру сразу, а на финальных только если чего-то приглянулось недорогое. Я люблю сборные (все бренды в перемешку) обувные.
Нельзя сказать что с финальных уценяется по воскресеньям, но в ночном воскресном сейле действительно бывают самые дешевые цены, но и размеров и моделей выбор не большой, но поохотится можно.
 
  • Like
Реакции: Птица Феникс

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, а они воообще с какой скоростью отвечают? и отвечают ли??
мне так в ответ ничего и не пришло, кроме спасибо за обращение, мы постараемся рассмотреть его быстрее)))
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
подскажите, если стоит шип только по США, на форвардера я никак не смогу отправить эту вещь?