Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

o.sinitskaya

Новичок
Шопоголик
21.02.2015
9
140
0
Санкт-Петерург
Подскажите плз, если я сделала первый заказ, но не воспользовалась ничьим реферальным кодом, я могу использовать реферальный код при втором заказе??
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
@Ёлка, нормально всё, даёт БД
Картинка (для просмотра нажать)
Может Вы точку не поставили на ББ, а на глобал мейл?
У меня к сожалению вот так :(, точку нигде поставить не могу даже. 3 кг ограничение убирается, если больше, то вот такая фигня.

 

Lilechka90

Новичок
Шопоголик
04.04.2016
1
0
0
куда я могу написать для девочек свой реферальный код, чтоб воспользовались?
 

Kokden

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
7
0
0
НН
Подскажите кто сталкивался, не знаю в каком разделе спросить. Появился у меня реферал, начислили мне деньги за его покупки, а вот бонус 5$ не начислили, поддержка ничего разумного не отвечает, кто сталкивался с таким?, заранее спасибо)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@GULSA, да, акции + промокод всегда. + бонус лояльности при оплате деньгами (при оплате ревардсами он не начисляется вообще).
 
  • Like
Реакции: Anes и _mergyte_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
GoldKarOlla, точно. Можно менять код только во время формирования корзины, но не после совершения заказа.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BIV, в строке область можно написать или Moskovskaya obl. или просто Москва.

senora, у них были праздники и выходные, поэтому 3 дня в данном случае они отдыхали, сейчас выходят на работу и начнут обрабатывать, подождите еще 1-3 дня.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
А сколько идет проверка использованного с этого сайта кода при первом заказе от администраторов? Я уже больше 2-х недель назад заполнила форму, а ответа никакого нет.

тоже жду уже больше двух недель( А информирует администрация об отказе?
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня оформила первый раз заказ, карта СБЕРА VISA , деньги списали сразу, а потом ещё 1,12$ сняли и пришло письмо на почту

We want to get your order shipped to you as fast as possible. For your protection, and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners.

We need to verify that you are the correct credit card holder. Please choose one of the two verification methods listed below:


Option One: Verification by Small Charge Amount

Upon being sent this email requesting verification, a Small Charge was made to your card then refunded immediately. We request that you look at your online credit card statement or contact your bank to find out the exact amount of this charge.

Once you obtain the Small Charge Amount, please provide to iHerb by clicking HERE

не поняла я как подтвердить - то, надо сумму 1,12 вписать?
 
  • Like
Реакции: Nelita

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Jolin, почта или Боксберри (пункт выдачи)? Для Б. до 5 кг цена одинаковая: 8 или 4 дол., стоимость от веса не зависит. Почта: бестрековую отменили, у трековой стоимость доставки зависит от веса, можно заказывать до 6 фунтов. Цена уменьшается при заказе от 40 дол.

IlonaR добавил 10.03.2015 в 00:22
Если выставите почту, при добавлении позиций в корзину будете видеть, как автоматически меняется стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@natalyot, списание уже давно идет в рублях по той цене, которая указана на сайте.

IlonaR добавил 30.04.2017 в 15:45
А вот если платите в долларах, тогда уже по курсу Вашего банка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, про убрать в первом посте:

[WARNING]Убедительная просьба (требование) ко всем айхербоманам, пожалуйста больше не отвечайте на вопросы "как сменить код?" Администрация тратит время и деньги на статьи, обзоры и привлечение новых пользователей, которые потом могут стать Вашими рефералами. Давайте будем благодарны за то, что нам дают возможность рекламировать свои коды на столь посещаемом форуме. В случае нарушения будут начисляться штрафные баллы. Если ситуация не изменится, то администрация запретит рекламу собственного кода вообще.
(обсуждению не подлежит!)[/WARNING]

можно заказ прямо с ним и делать
 
  • Like
Реакции: kulab