Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Юдж, Ну странно.. Людей в список добавили, а проголосовать за них уже нельзя:( А почему??? В любом случае с одного аккаунта проголосовать дважды не получится?
Если пытаетесь исключить именно двойные "бонусы" -значит ваша недоработка:(
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
- искать мастерскую будем!:ag::ag:

:ag::ag::ay:
Умора!!!
Я бы не сообразила так сказать, я тугодум на мгновенный реэкшн :ag:

Сомали добавил 22.12.2016 в 13:50
на остальных начхать.

Юль, это уже "человеческий фактор" :) Если бы он курил но был добр к соседям, и пытался невилировать негатив от его потребности курить в подъезде, то наверняка и ты по-другому на это смотрела ))))
Вот мои ребятки-соседи курят, но когда меня видят, то всей толпой кричат "Здрасте!" Ну я тут же и улыбаюсь им =))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ну и меня наверное также! Вроде списали, поверила по балансу(мне смс не приходят-спасибо Сбер).((

то что приходит смс о списании, не всегда означает полное списание по сумме

ocsana5 добавил 22.12.2016 в 20:17
Поздравляю победителей!:ax:
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сомали,
Натуль, так старый проводим и о веселом в новом будем) каждый отнаболевшем, видимо -)
Перчатки обновила?
 
  • Like
Реакции: Сомали

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
А многие тут хотят, чтобы у них сыновья выросли и стали курьерами?...
Если моя дочь после университета пойдет в маникюрщицы (продавцом, почтальоном и т.п.), я от нее не отрекусь и стесняться не буду. У меня две вышки (хороших), но всякое было. От тюрьмы и от сумы, не зарекайся, как говорится. Лишь бы не сломалась и человеком осталась добрым, не озлобленным, потому что что-то не так пошло.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Наташ, зависит от того, что смотреть и читать. Я правда никаких красавиц в Инсте не рассматриваю, может там так и принято.

Так это девушка от Тани, я все-таки нашла её с улыбкой и вот на ботиночки кликнула, как же было пройти мимо =)))
 
  • Like
Реакции: blackhair и Shantal*

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, кому ниб нужна сумка-мешок coccinelle? Нашла в шкафу новую!!! Носить не буду точно, буду продавать. Если интересно, пишите.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Не буду утверждать, но мне кажется, что молния вшита в ту часть, что трусы:ag:, а не в прозрачную ткань. Значит трусы не от боди, а от брюк все-таки.:ag:
а я по левому бедру ориентировалась (там складки ткани ближе к поясу) и по тому, как вытачки сзади просматриваются. А вот того, что на ней отдельно майка, не видно)))
Ну да от того, что вшито там или не вшито - как-то не намного помогает, кажется:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Вуся, спасибо, учту: как-то упустила их босоножки на распродаже в шопбопе - значит были бы большие (все к лучшему:))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@ocsana5, :ai: я бы точно свалилась с сердечным приступом. Помню муж катался на Формуле Росса в Абу-Даби (скорость 240км/ч) Я просто смотрела и меня тошнило
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dgina, звонить лучше.

Я сейчас снова звонить буду. Сил нет просто! Написали 21.12, что отправили возмещение на PP за 3 вещи, а реально туда упала только одна сумма, самая маленькая. Двух нет.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Одним то одним, но если нет уверенности что завтра будут деньги, сегодня не так легко с ними расстанешься. Уверенности в завтрашнем у нас никогда и не было сильной, но более-менее стабильно народ жил-не тужил.
Маркетинг гибкий, а куда денешься: или крутись, или закрывайся. Прибыль же нужна. Все хотят выстоять. Всем кажется что вот-вот и оживет экономика.
Одного не пойму: откуда такие цены на маникюр? :ag: вот жеж истинно цирюльни всегда востребованны будут, даже во время войны

А сколько, Юль? Я плачу 1800 за аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Но это дороговато для Воронежа. Зато салон в 5 минутах ходьбы от моего дома.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девочки, в Юлиной комисс. купила платье, вчера-сегодня звезда вечера)) получить комплимент в виде часов не ожидала, честно. Рекомендую воспользоваться))

Вот и я, вместо того, чтобы купить что-нибудь практичное, типа шарфа нужной расцветки и сумки, купила у Юли платье :ag:.

[LINE]Теперь думаю, что пора решиться наконец продать вторую квартиру, и начать активно посещать по нескольку раз в месяц Большой, Мариинку, Метрополитен, Венскую оперу и аналогичные места. Ибо меньшего это платье не достойно :ag:.[/LINE]

Эх, будь у меня такое платье 15 лет назад, когда я работала в крупном банке и вообще вела куда более активный и светский образ жизни, может быть моя жизнь бы по-другому сложилась :ag:.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
остановите меня)) Намерена запихать в стиралку замшевый плащ) Бежевый он, зараза, пачкается. Убью его или нет, как считаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.