Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем!
А зонты детские кто то покупал? Сын попросил, а я что то найти не могу. Нашла braccialini с машинками и все. Может кто встречал? Спасибо
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Не надо думать о людях плохо, думайте о них также как о себе.
Ирина, я оставлю за собой право думать о людях соизмеримо их поступкам, ладно? :ad:

Жанна, повторюсь: не нужно считать людей глупее себя...
а Вы любите указывать всем что и как думать, да? :ad:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
В дебатах никто не упомянул про другие интернет-магазины...
Дебаты :) Нормативные документы не талмуд, в толмачах не нуждается, лучше один раз оригинал прочитать.:girl_crazy:

_niki_ добавил 27.10.2016 в 23:46
Мы с тем таможенником считали посылки из всех магазинов. И еще вспомнила: у меня была одна посылка, которую таможня пропустила в конце сентября, а я получила в октябре. Так вот мы ее в составе октябрьских для расчета лимита октября считали - из за того, что на руки получила. Но если бы в сентябре у меня превышен был лимит, то я бы с нее пошлину заплатила, так как таможня ее в сентябре выпускала и тогда бы пошлину насчитала
нет, тогда бы она в сентябре осталась и не входила в базу для расчета лимита октября. Да и то можно было отбрехаться, пользуясь именно тем, что получение в другом месяце. Так или иначе все посылки посчитаны, совсем отмазаться не получится, но одну посылку сразу в двух месяцах учитывать нельзя. События прохождения таможни и получения разнесены, это можно трактовать в свою пользу.
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@_niki_, может и увеличивает посещаемость,но не на всех это работает.Нормальному большинству ругань все-таки неприятна.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, Настя, поющие машинки мы тоже покупали. прелесть в том, что они поют на языке страны покупки))) брала во Франции, Германии. от немцев приехал трактор, - вот тут немецкий язык очень в тему! а как чудесно, мелодично звучат песенки на французском! одни и те же машинки, но разной "национальности" поют разные песенки. очень здОрово.

у французов подороже, но в целом разница между покупкой через посредника и от них напрямую выходит не такая уж и большая. зато мороки меньше.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, Нисколько не проще! а вообще,слышала,что жир уходит сложнее всего с самых проблемных мест(у каждого свои).мне можно исхудать до невозможного сост и ноги с животом только начинают худеть.лица и груди к тому времени уже нет.а у кого-то ноги похудеют,а пятая точка никак.у каждого свои проблемы.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Либерта, Саша, конечно! явно меньше 1 к евро)

Пока ты здесь, что означает у Алины "для примера"? и бывало ли, что модель не выпускают, а потом опять начинают?
 
  • Like
Реакции: Либерта

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@OLL-Ga, муж написал: хочу шапку как у Шерлока Холмса, только утепленную:ag: :ag:
d8c5c300b2.jpg


JuliaJune добавил 21.10.2016 в 19:03
@n_noname, отправила
спасибо!
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Сомали, я почему то до сих пор пребываю в уверенности, что черный идет практически всем. Он может добавлять драматизма и трагизма, может даже веять чем-то готичным, но вот правда не видела человека пока, которому бы не шел черный.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Galink, Галинка! :ag: и как? может назад их или уже оставишь, почти что родные))

Мама однажды полдня провела в поликлинике с биркой ёксовской, "что-то цепляется там, не могу понять", прямо анек "что-то у меня там такоэ"?

а мне вчера посылку не отдали( сегодня поеду на главпочтампт, оттуда наверное на таможню
 
  • Like
Реакции: Volnushka, velen и Galink

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
У меня такая Минкоф летом ношу,но правда не часто...не супер люкс конечно,но для своей ценовой категории вполне нормальная сумочка
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Ponatalia, ааа! Тогда я с Вами солидарна на все 100%. Тоже считаю, что если уж обещала, сделай. Не можешь сделать, не обещай. Вообще человеческая необязательность противная штука :( Расстраивает очень
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.