Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, ИМХО рост высокий, не сильно бросается в глаза.

Люди вообще носят , это правда 2012 , спортивный год)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/13/thumb_12407d3139.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Ну, строго говоря, это вообще из детского мальчукового раздела...:)))
Размер был только 18. Я подумала, будет велик - оставлю сыну... эх...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
странно как-то. Почему UK 5 = US 5,5 и =38?
никак англ. 5 не м.б. амер. 5,5
UK5=38, это так. На стопу 24-24,5см
Стелька 24,5 примерно у большинства марок

Почему странно - это детская размерная сетка. http://www.newbalance.co.uk/sizechart-footwear-conversion.html

У дочки вся обувь 37-37,5 размера, New Balance - 38. Маломерит, кмк.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, если бы я могла, по крайне мере емс мне о такой возможности не сказали, только приняли мою претензию. И она уже пересекла границу России(((

Жаль, мне тоже не говорили, сама на форуме прочитала как другие делали. Даже номер мешка люди узнавали, в котором посылки на почту прибывают. Эх, на что только не пойдешь, чтобы свою "драгоценность" заполучить .
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ranela

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
А я спокойно отношусь к высокой талии, я почти всегда на выпуск ношу верх, высокая талия только обеспечивает, что джинсы никуда не сползают, а зимой так еще и теплее спине:)
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*,
Ой. У меня такие же страшненькие брови родные. :(
Если такие - наоборот! Не страшненькие ни разу. Свежо выглядит с ними лицо, молодо.
Графичные брови - они же "грубят" лицо (у большинства)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Adelaido4ka,
Аля, а я люблю и ношу летние сапоги из перфорированной замши:ag:
Где беру - на юксе:ag::ag::ag:
Ну, не в 30 градусов, но в прохладные дни не жарко, по мне - красиво:ag: и удобно:haha:
Вообще мне нравятся и на женщинах на улице, у некоторых такие красавцы-сапоги бывают:ay:, у меня не крутые, но любимые)))
Вот такие с удовольствием ношу:ad:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/23/thumb_5292dde510.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

LarusL, ой, Лариса, ваши и те, что у нас народ повсеместно носил и сейчас носит ( старшая мужнина тоже носила одно лето, по счастью, отлегло) - это как Запорожец и Бентли, общее только слово "перфорация":(
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и LarusL

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Надя, как заболеваю, делаю растворчик на 100мл воды 3 капли. Им полощу горло и переливаю в пузырек от нафтизина, капать в нос. Мне кажется, помогает. Эта дозировка для детей нормальна.
набери в гугле Экстракт грейпфрута, куча рецептов выйдет.
 
  • Like
Реакции: Сомали и Nadezhda15

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
41
Россия/ Адыгея/ Майкоп
Девочки, круг прошел уже? всех отпустило и можно говорить на другую тему?:ag: А то у меня вопросы)))

я вообще в недоумении, ЧТО ЭТО БЫЛО!?, цены меня устраивали и я кой чо прикупила, но был ли это круг до сих пор сомневаюсь ))))))) для меня должно быть написано "расспродажа в кругу друзей"- не написано- все! не круг:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали и Clumsy

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Девушки посылки от 25-26 сентября кто-нибудь получал ?

От 26-го получила 6-го (с 1-го в курьерской доставке был, 5 дней не везли). От 22-го получила 1-го.

OLL-Ga добавил 09.10.2016 в 17:01
...мне все время кажется, что сейчас из-за угла выскочит сантехник/садовник и Тинто Брасс заорет "Камера!"

:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Им предлагали взять на себя ответственность за выпускной и придумать и организовать так как они считают правильным и интересным

Наталья, в этом все и дело! Поэтому я тут побухтела, но деньги внесла и по-честному благодарна тем родителям, которые взялись за организацию. Единственное, сына подзуживаю, чтобы они озвучивали род.комитету "глас народа"и активнее участие принимали в подготовке.
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Их речь еще полна разных тонов и кажется, что они кричат.
Знакомая учит китайский. Рассказала, что у них именно от тонов все зависит. Если они не будут кричать, они просто не поймут друг друга. Но звучит это ужасно конечно... и громко очень.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Таня, покажите, пожалуйста, этот крем. У моей знакомой довольно большие пятна появились, посоветую ей.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А ещё вопросик superstar уже получили закрытую новую коллекцию? А то раньше я была superstar а теперь когда поменялся дизайн сайта у меня всё отняли!
Суперстарство НИКОИМ ОБРАЗОМ не зависит от дизайна сайта :ad:
И уж любой СС знает, что такое Копейки :popcorm1:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
надеюсь)) мода - вещь жестокая и стадная. сейчас в узкие влезли даже те, кому как-то не очень идет
интересно, что наиболее комплиментарный любой фигуре (на мой взгляд) фасон буткат почти совсем исчез.
какой фасон сейчас в тренде? все те же узкие с завышенной талией?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,
Надо же... никогда не слышала даже! Чего только не придумают. Но у меня и так перебор с девайсами на кухне)) Нам и по старинке блендером нормуль:)


Эта штука размером с чайник электрический:) Поверьте, один раз попробовав, вы уже не захотите никакого блендера:)
Плюс экономия времени и сил - закинул продукты и через 23 минуты все готово:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera и Mozzarella

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
, а то другая привязана к карте мужа, а он что-то нервный стал последнее время... Короче, не надо ему видеть все смски из банка...
:ag::ag::ag::friends:


, продавать тако откровенное Г по таким ценам! Как они выживают?! Как платят аренду?

nikolas, на самом деле куча народа бесконечно далека от интернетного шопинга, или он в самом зачаточном состоянии, сужу по сотрудницам на работе:) Они хотят, конечно, юксовских вещиц ( а раньше - с Ideeli, RueLaLa и Майхэбита), но не готовы рыться, лопатить страницы, разбираться, как оно в жизни будет выглядеть, ждать, а также -особенно! - рисковать, если не подойдёт!:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.