Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, да :ag: после 2 часов уже все-равно что :ag: и неудобно как то. Муж раньше не понимал где я так долго пропадаю если "по магазинам", пока со мной не сходил)) 2 часа тут, 3 там, а побывала всего в 2-3 :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
ЕМС России

Меня сегодня утром ЕМС России заставило понервничать . Получила смс о том , что моя посылка пришла с разницей в весе и следами вскрытия. Ну и что они приглашают меня на Вернадского и т.д. А я одну посылку жду с нетерпением , посмотрела по треку , слава КПСС не она.

Но само интересное , что эту посылку вскрытую, курьер уже два раза неудачно пытался мне доставить. Но там всего лишь одни мокасины, которые не особо жалко. Надеюсь ЕМС не перепутало треки.

В связи с этим возник вопрос. Если получаешь посылку с недовложением, составляешь акт и отправляешь всю посылку назад. А если хочешь оставить себе оставшиеся в посылке вещи, то как в этом случае поступают ?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я вот не пойму, относятся хуже к русским клиентам или для всего мира так?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лена, Наташа выше говорила - только удалять из цитаты ненужный текст - попробовала - получилось:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, я к вам за советом. Как вы считаете, эспадрильи еще стоит покупать? Будут пока еще актуальны или это уже "вчерашний день"?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Если такие - наоборот! Не страшненькие ни разу. Свежо выглядит, молодо.
Графичные брови - они же "грубят" лицо (у большинства)
У меня примерно как на вашем втором фото форма. Я начала красить недавно, и прямо подумала, и что я их раньше не красила, так же намного лучше!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Shantal*

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Но на фото 1 и 2 представленны как раз НЕ аккуратные, а какие то "первобытные" брови, явно не один волосок не выщипан, а как выросло типа так и выросло.

Кстати пару дней назад попалось на глаза видео с Собчак из ее инстаграма, где она "рекламировала" фильм Дуэлянт. Вот там у нее что-то с бровями... Брови дугой и внешний угол настолько сильно опущен, что похоже на брови Арлекино какого-то. Новые тенденции?! или так отпустил ботокс на время беремености?
я эти фото воспринимаю как постановочные, некий образ, лук.
луки и с кружевными приклеенными бровями бывают, например :) мало ли)))
это же не с улиц репортаж.
я не видела, что у Собчак. Фото нет?
а, вижу фото
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
а еще разжилась воротником на алиэкспресс под пальто.
Юля, какой воротник? Покажи ссылку

Тоже хотела вторые босоножки купить, побоялась, что мизинец между ремешков вылезать будет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, а если на детской площадке ругаются матом или курят тоже "не переделаем"? Все ж люди стали слишком равнодушными...
Как раз жаргон о многом говорит как ни странно.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
возле детского сада? получала, пару-тройку раз ждала курьера, потом плюнула, он всегда почему-то меня на закуску оставлял))) вот может сегодня или завтра получу, надеюсь, во всяком случае
Вроде, возле почт.отделения 36. Я по карте смотрела, а сын получал. :yes3: Я его эксплуатирую нещадно. Самой лениво получать, а с курьером не всегда удобно. Хотя мне привозили обычно часов в 10-11. Самое позднее в 12. Утром отзвонятся - следом же и привезут.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз.
Сколько вещь из новых поступлений висит без скидки? Они в какие-то определенные даты снижают цены на все "новые поступления"?
Или как левая пятка yoox-а захочет, так и снижают?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@leopoldina, дааа вот поэтому и ломаю голову:bu: штаны получила,приспичило что-то кожаные на осень,а с чем носить не знаю:ag: а то может назад их отправить?... пока только обмен оформила на меньший размер)
А с туфлями наверно холодно будет уже в +8 :ah:

Я что-то пропустила?- теперь на Юксе можно оформить обмен,?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
мне тамоденик сказал, что лимит считается не от 1 числа месяца, а от моей первой покупки в месяце до следующего месяца этого де числа! Интересно как у вас?
Врет, как сивый мерин

Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров) в пределах суммы, эквивалентной 1000 евро и максимального веса - 31кг. Источник - Постановления Правительства РФ №446 от 17.06.2010 (стр.44, пункт 16).

При превышении данных лимитов, необходимо оплатить 30% таможенной пошлины от суммы превышения, но не менее 4 евро за кг.


Даже интересно стало. Предположим, ты купила 6.09 и, по его словам, календарный месяц будет считаться до 6.10. Как быть с посылкой от, например, 02.10 (ну, ты купила что-то) ? По его словам она будет считаться 2 раза?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Натали, вы когда-нибудь щупали) сиа-ориков?)) Похожа у них шерсть с абиками на ощупь?

Кира, щупала :ag:
Нет - у них жестче шерсть немного. У абиков она самая шелковистая из всех КШ :)
 
  • Like
Реакции: tabularasa36

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik,
Хотя посылка не была передана на доставку по России и отказаться я от нее не могла. . А магазину проще с таким статусом не высылать мне эту посылку повторно. И интересно какие такие технические причины не позволяют выслать эту посылку повторно ?
Обязательно позвоню по скайпу в магазин. Сегодня положила деньги на его счет, пока не дошли.

А таможня посылку выпустила?

"тех/причины" - это любимые слова работников интернет-магазинов.
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.