Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Да я в курсе, что это платье. Планировала под шубку зимой носить, легко и тепло. На шею какой-нибудь нарядный палантин..
Но вопрос даже не в длине рукава, а в ширине...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спасибо, с размерностью разобралась))) Как думаете, есть смысл попробовать взять из мужского раздела 40,5 на стандартный 40-й женский?

8M/10W
7M/9W

Так идут размеры унисекс.
Мужские модели обычно шире, чем женские. Это же касается и моделей унисекс.

Хотя вот кроссовки из женского отдела, а размеры оригинальные мужские http://www.yoox.com/ru/11104123HH/i...ot=5&bnpid=11104123&cod10=11104123HH&sizeId=5
40й 7US
Так что если вас не смущает, что они будут велики на пол-размера, то можно брать.
У меня женские модели и в т.ч.574 - ни одна не маломерит. Все в размер.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, писала утром на бегу, не пожелала, что хотела))
Чтобы твой сынуля хорошо закончил, поступил, куда хочет и чтобы ему всегда все удавалось! :ax:
 

Ponochka30

Новичок
Шопоголик
08.06.2016
9
132
0
девочки,еще вопрос по качеству вещей DIANE VON FURSTENBERG и размерности.Рубашки хлопковые и шелковые интересуют.Стоят ли своей цены?
а?:ax:

Я считаю, что стОят каждого отданного за них рубля, тем более со скидкой. :ag:
Шелк носится долго, практически не сечется, если за ним правильно ухаживать. Трикотаж на "4", все же быстро скатывается и деформируется.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Купила, а не похвалилась хорошие штаны то
Юлёчек,клятвенно обещаю наваять отзыв,у меня накопилось покупок отличных за лето и осень,главное- все удачные! Но... то зуб лечила,то депрессия одолевала:ag:руки не доходили до отчёта...это ж настроение надо-созидательное,вот я как раз воспряла духом...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да я вот тоже все думаю ,ехать или нет. Я обычно порошок,кондиционер для белья всегда брала,уже заканчивается
Ир, и я думаю. Брала порошок, кондиционер, полотенца, наволочки, но полотенец уже куча, наволочки не распечатанные лежат. Еще корзины плетеные в прихожую и на кухню. Сколько их нужно, корзин? Ради порошка, и не известно, если ли. Может завтра сгонять конечно.
А, один раз коврик бельгийский в коридор, отличный оказался, как-то еще для ванны коврики... я вообще тряпочки люблю для дома)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ИРИНА.М

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Картинка (для просмотра нажать) вот такие точно своего размера привычного потому что не потянутся
Картинка (для просмотра нажать) а такие можно и на размер меньше, если ноги пройдут на уровне молний, они широкие в талии, своего размера по бедрам будут спадать.

n_noname добавил 09.10.2016 в 18:18
@Апельсюшка, ну просто я со своими 80-95 в 27 размере нормально себя ощущаю, а последние штаны так можно было и на размер меньше брать, они ремня хотят, растягиваются потихоньку на мне.

охох,бедра у меня всего на 2 см меньше.Неужто вылечу...Вообще я на зиму взяла носить на теплые колготки.так еще носят?:ag::ag::ag:

Апельсюшка добавил 09.10.2016 в 18:24
Девушки,а кто-нибудь знает про качество именно джинс PROENZA SCHOULER.Мне джинсы снятся уже:ag:Я-то думала,что у меня их много.Хотя,да,много.Но нет идеальных,чтоб прям остальные продать,а старые раздать:)
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девушки, а что сделать с кожаными штанами, чтобы они уменьшились? Ну там намочить, посушить, отойти три раза вокруг них с горящей свечой, приговаривая заклинание. Леги мои замшевые велики мне(( чем больше хожу в них, тем отчетливее понимаю. А они такие универсальные оказались... Или только ушивать? Кто ниб так делал?
Вообще беда какая-то... Никак не могу со своим размером определиться. До вторых родов была 42-44, потом поправилась до 44-46, и как в голове у меня это засело, все, что заказываю сейчас велико... Всегда вроде брала 40 ит, а сейчас клинит на 42 ит. Бедра сейчас 94, а талия 67. Это на что похоже?
На 40 IT это похоже, если усаживать брюки , то надо быть готовым что они усядут по всем направлениям, можно превратить брюки в шорты. Я за то чтобы ушить.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Shn, может узнать в банке, можно ли отказаться от карты, но оставить привязанный к ней счет, чтобы потом если что на этот счет пришли деньги и вы смогли их получить через кассу. Тогда с вас не возьмут за годовое обслуживание
 
  • Like
Реакции: Shn

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Повторю вопрос.
Исчезла (или не вижу в новой версии) в моб. приложении возможность убрать вещи из корзины. Уже переустановила приложение. Нет вообще никаких значков, как раньше- убрать, добавить и пр... никаких!
Посмотрите у себя кто-нибудь, пожалуйста.

К меня на телефоне убирается. Влево пальцем провожу по вещи - появляется красная надпись "удалить"
 
  • Like
Реакции: kulab

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И я он. По поводу Метро поддержу, утром в будни в проходах можешь не встретиться ни с кем! Ну а в Ашане придется потолкаться, езжу только по большой надобности.

Самый приличный Ашан, на мой взгляд, на Рублевке, там поменьше народа.



Я в свой Ашан приезжаю утром, когда ребёнку в школу отведу. И там никого:) Десяток таких же непроснувшихся мамаш и продавцы:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Катюшпоныч, У второй пары кажется дырка.
На толстой платформе не всегда ходить удобно, бывает не гнется подошва и нет супинатора, стопа болит. Резиновые скорее всего будут амортизировать, а насчет второй пары не уверена.
Сама столкнулась с таким явлением и вроде есть ботинки, но носить никак не получается.
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Сообщение от Godnesss
Надь, можно и брючки, капри просто полегче, в брюках, наверное, на жаре будет тяжеловато. Думаю в Эмираты поехать, а там, оказывается, в шортах нельзя ходить, нужно что-то подлиннее. А у меня ничего длинного летнего нет.
А ты какие взяла?
Я в Эмиратах ходила в юбках длинных шифоновых по городу.
Купила такие хлопок+лен
А по отелю в шортах тоже нельзя ходить? А платья-сарафаны выше колена можно? Мы в Рас-эль-Хайму собираемся, он вроде бы не очень строгий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.