Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Моя от 4.10 - тоже "экспорт" и все... все те, которые отправили позже, уже приехали, а этой - нет (((
и у меня заказ от 3 , 4 отправили ,с 5 экспорт и всё,такое чувство что что то не то,а у меня как cпециально в той посылке "то самое платье и брюки",писала в кс ,они ответили, если пройдёт 3 недели и будет тишина ,будут писать на розыск в емс.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@n_noname,
Я тоже что-то такое в свои дримы наложила, что никто не покупает. :)
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Девочки, что за марка обуви SANTONI ROSE, кто знает? Как по качеству-колодке?

Линия Santoni.
Отличное качество и удобнейшая колодка.
Есть 3 пары основной линии Santoni. В размер. 24.2 - 37.5 у Сантони
 
  • Like
Реакции: Yera и Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
девушки, нужна срочная "помощь зала"! через неделю еду в командировку в Сочи на 10 дней. что с погодами в это время? что брать из тряпочек? в чем ходят? вся в сомненьях чем набить чемодан:ah:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Maricaso, ладно отращивают. А то ж еще и рисуют хной по 2 см, это модно так. Да еще коричневым. Реально до смешного, мне мастерица предложила мои темные брови ок красить хной рыже-коричневой и кожу вокруг, чтобы получилась нормальная ширина и модный цвет (с ее слов)
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
У кого-то снег, у кого-то - новогодние баннеры..
А у меня... - вот.
Неистовый снеговик))
Пыс.Пыс.: самый толстый который)) Или это она))

Shantal* добавил 08.10.2016 в 17:27
Что я не могу сообразить :ah:: насушили мы гербарий на урок технологии. Сушили в толстых книгах. А как теперь его в школу нести?
В портфолио по одному листочку поместить? (в папку такую :ah:)
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Натуль, Сомали... Это же СОМАЛИ! Ах, красивые какие! У Кнопки мордочка такая умная... Устала уже от мелких, да? Ну, восторг!

Танюш, Кнопка наша прекрасная уехала к молодому мужчине - он такой же спокойный и нежный, как она! В понедельник едем с ними к доктору на осомтр, он её очень любит и не хочет никого кроме неё! Она устала ( ты прям чувствуешь их!!! ) Ты права - Сомали - это ум и любовь в квадрате! :ay::friends:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, в полном расстройстве я, получив посылку. Ну почти все мимо.
Лиф.
Хочу спросить, как вы думаете, что там на фото темненькое?
Я думала, это ткань, т.к. граница на фото волнистая.
Смотрите вид спереди и сзади.
http://images.yoox.com/48/48168834wm_14_f.jpg
http://images.yoox.com/48/48168834wm_14_r.jpg
На самом деле темного нет вообще. Изнутри чашечки просто лежит тюль с необработанным краем c торчащими ниточками. Вот почему так? Что думать? Я понимаю, что лиф "коктейльным" зря не назовут, но все же. Может, модель не та? Хотя все остальное совпадает. В итоге вся грудь открыта. Лиф Christies 60% шелка, якобы 80С, ит.4

И еще. Джинсы опять не подошли. Снимаю, не расстегивая, 31'. В принципе их можно ушить в талии? Слышала, что в шов как-то довольно просто ушивают. Надоело все назад отправлять, эти хоть по посадке нормальны.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Надежда и мои поздравления !!!всего самого наилучшего и сыночку и семье[emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Юля, на самом деле суп с картошкой - это не беда. Ну много ли ее там, этой картошки и крахмала. Или можешь накладывать без нее, если переживаешь)) НА гарнир просто не ешь её.
Важнее ограничить быстрые углеводы по максимуму: хлеб, выпечку, сладкое. На фрукты тоже лучше не налегать. Больше овощей, больше диетического мяса, рыбы. С молочкой разные мнения есть, к тому же сейчас качественную полезную молочку еще поискать. Я стараюсь не злоупотреблять, но йогурт с утра съедаю порой. Творог мне нравиться перестал покупной совсем. Вкусный бывает с рынка который жирный, но он совсем не диетический и мне от него тяжело.А обезжиренный творог вообще смысла не имеет, кальций при низкой жирности не усваивается. Ну разве что аппетит обмануть. Макароны целый день тоже не желательно, понятное дело. На гранир вообще правильнее овощи.
Ты в принципе перечислила рацион достаточно здоровый. Если хочется толчок к похудению дать(хотя не вполне ясно зачем тебе:ad:), может, все-таки спорт добавить. От спорта без регулировки питания как правило не худеют, но вот в тандеме это гораздо эффективнее, чем по одиночке. Мне, кстати, ежедневные домашние тренировки по 40 мин помогают не набирать вес даже при небольших послаблениях в виде десерта какого-нибудь или поздних ужинах. Ну и в тонусе себя чувствую. Вот месяц не занималась, болела - чувствую, начало прибавляться и как-то помягчело всё. Сейчас возобновила.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Adelaido4ka,
Аля, а я люблю и ношу летние сапоги из перфорированной замши:ag:
Где беру - на юксе:ag::ag::ag:
Ну, не в 30 градусов, но в прохладные дни не жарко, по мне - красиво:ag: и удобно:haha:
Вообще мне нравятся и на женщинах на улице, у некоторых такие красавцы-сапоги бывают:ay:, у меня не крутые, но любимые)))
Вот такие с удовольствием ношу:ad:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/23/thumb_5292dde510.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Ваши то красивые, глаз не отвести. Мы немного о других речь вели. Я писала о таких:
7b41187fb0cb0a8ebf2fa9ca7b128d9a.jpg

Лариса, что за фирма у ваших сапог? В наших широтах их можно носить до середины ноября...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.