Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Мне надо что то делать и куда нибудь нажимать(подтверждать) или нет и как быстро при таком раскладе деньги вернуться на карту? Спасибо всем, кто откликнется!!!
Я так поняла, что списания вообще не было, не пойму почему? В наличие вроде есть, в информации указывается - покупатель заполнить ошибки, переснять....(原因: 买家信息填写错误,重新拍) Что имеется ввиду??? Еще раз попробовать??? Помогите! Очень нужна эта вещь!
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Людмила 87, выбор ТК определяется методом проб и ошибок. Суть у всех одна, но кому то деловые больше подходят, кому то энергия, кому то кит... Приезжает все на склад посредника(он же и консолидатор), как вся посылка соберется, отправляется к вам в город выбранной вами ТК.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Девочки, помогите! Пропустила время возврата, списалась с продавцом, он готов вернуть деньги, а кнопки соответствующей я не вижу. Как в этой ситуации подать на возврат?[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/04/thumb_03d1a90c88.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Можно попросить консолидатора, что бы он предоставил свой номер счета алипей, куда продавец и вернет деньги, а консолидатор уже вам. А на сколько вы просрочили, что уже нет возможности оформить обычный возврат?
 
  • Like
Реакции: Aqua.marina

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Сервис 5+, может быть ответите почему я не могу купить конфетки?
И по вопросу склада, 5 ю/кг и все? То есть я могу выкупить вещи, приедет примерно 100 кг и мне вам заплатить 5 тыщ?(примерно) А потом только за ТК при получении? Или не так?

Люба, это только стоимость услуги по консолидации товара, доставка отдельно.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Товарисчи!!!! У кого осталось бабло на алипей, ими можно воспользоваться!!!! Только что оплатила, хотя до этого не могла.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
@Хельга Гейзер, в мобильном приложении скриншот, написано что нет связки алипэй и таобао и тот ордер что вы оплачиваете, не существует. посмотрите в аккаунте таобао с подключением алипэй нормально все? и в аккаунте алипэй никаких сообщений (кроме верификации) нет?
Олег спасибо большое!
Да, уже пробовала сама разобраться, каким то образом у меня почему-то отвязан алипей от ака, не могу в алипей зайти, а если захожу, то выбивает, зарегестрируйтесь или войдите... Как мог отвязатся счет, не пойму(((
можно ли заново зарегить уже самой, и подвзять до акаунта? Спасибо заранее!

еще такое пришло
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина

Миша, дублирую свои поздравления и в этой теме. Тем более, хорошего человека можно поздравлять бесконечно.
От всей души поздравляю.
У меня муж тоже адвокат, знаю не по наслышке какая это тяжелая профессия, хоть на первый взгляд так и не кажется.

 
  • Like
Реакции: krilovsky68

XiuXiu

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
6
3
0
Владивосток
ну как поняла от человека да и сама посмотрела ссылку, всё соответствует, в таком случае неправ тот , кто заказывал вещь?
 

bepluy

Новичок
Шопоголик
14.08.2016
28
14
0
Москва
@Т80, ну если дело в телефоне - то эдак номеров не хватит :) или за 30 руб вешать себе дополнительный на симку.. Главное чтобы не по картам метили... сообщайте плиз об успехах - думаю многим будет полезно понять систему.

@krilovsky68, в данный момент если введенный номер уже был раньше где-то использован (но аккаунт заблочен) - есть возможность зарегится с тем же номером + email...
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Девочки, мальчики! У кого есть знакомый китаец, который мог бы составить текст, что бы отправить его в службу поддержки Таобао. Ну так же не возможно работать с кабинетом Тао, вечные Страница не найдена, превышено время ожидания сайта, со всех браузеров. Кто то уже писал в службу поддержки?
 
  • Like
Реакции: Вредная

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Галина, проделала еще раз....и более внимательно просмотрела, действительно, он попадает просто в заказы (сделки), а не во вкладку, где можно оплатить. Даааа возможности оплатить нет, видимо государство Китая взяло над перемещением лекарств контроль...что теперь делать? Состояние заказа - представленный....что это?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, все еще хуже. Время для оценки ушло. И есть только вкладка "дополнительная оценка". Все пропало?

У меня такой вкладки нет (может трудности перевода?). Отгружено было 18.02.16, до сих пор во вкладке оценить. Сколько времени прошло? Здесь озвучивали срок примерно 2 недели, у меня ,как видно, больше времени прошло , а возможность возврата еще есть. Трудно понять, сделайте скрин.
 
Последнее редактирование:

hirsh

я тут недавно
01.05.2017
3
0
0
Лениногорск
Всем привет.
Решил купить с тао микроскоп. Продавец коронован дважды :ag: т.е. статус 2 короны. Говорит готов отправить в Россию. За доставку 2,8 кг посчитал 227 юаней вроде бы. Сам микроскоп отдает за 1200 юаней, сделал мне скидку. Через PayPal продавец говорит, не сможет, предложил через Алипей. Вопрос. Стоит ли покупать напрямую? Смогу ли если что вернуть деньги? Дойдет ли посылка до меня? Или лучше через посредников. Заранее спасибо!
З.Ы. Извините что пишу сразу особо не читая топик. Но он уже разросся в 3 части, и просто надо буквально в течении пары дней решить данный вопрос. Надеюсь на понимание.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Извините за глупые вопросы, но расскажите, пожалуйста:
-Что значит "самостоятельные покупки"? Ведь в любом случае нужен человек в Китае, что бы отправлял в Россию или нет? Если да, то я так понимаю, это тот же самый посредник, в чём выгода делать заказ напрямую?
-Как получается дешевле, через посредников или СП?
тоже отпишусь:ag:
для меня самостоятельные покупки - это адреналин. когда китайцу объясняешь, что должно быть и как, на чисто китайском языке:ag:, они порой переходят с испуга на русский.
есть еще один нюанс - я всегда прошу скидку. бывает, что скидка получается вполне существенной. да и не всегда например деньгами - могут положить подарок. мелочь, а приятно. к тому же не надо ждать и 100% гарантия покупки той вещи которую ты сам выбрал. куда хуже бывает, ты посреднику даешь одну ссылку, а он покупает по другой.
как дешевле: в целом я думаю, что самостоятельно получается выгоднее. но опять же как считать. трудозатраты ваши.
 
  • Like
Реакции: nat_usja, rus68 и Coco1

Елена О2y1

Новичок
Шопоголик
23.04.2017
3
0
0
Консолидатор проверяла отправили на другой какой то склад, стоит вообще сортировочный центр, а не их склад
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, ну что вы так на Катю накинулись)
она вероятней всего просто статью в магазете прочитала)
а вам за помощь огромное пасиб!
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
всем привет. нужна помощь! выкупила 5 курток. на склад пришло 2! что делать? как деньги вернуть?

本店可以拍的都是现货。每天下午两点统一发货。默认中通快递 что это значит?

Магазин может стрелять есть в наличии. Каждый день две точки равномерной доставки. По умолчанию в через курьера

Мне кажется каждый день доставляют по 2 шт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.