Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
А что за акция "красные конверты"? Переводчик сведет с ума таким переводом
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Подскажите друзья, какой сейчас курс юаня по карте Сбербанка.кто платит сбером
Чего - то кукуруза разочаровала....

Юль, что так и не разблокировали платеж? У меня, что висел с 1 мая разблокировали и немного денежек вернули..:ag: С картой сбера я бы вообще не вязалась, дорого и геморойно, очень много плохих отзывов в интернете. Тут карту тинькофф хвалили, они вроде тоже по курсу ЦБ работают и слышала о платежной карте билайн, но информации не много. Можно в интернете на форумах полазить, кто чем пользуется и отзывы посмотреть. Лично меня кукуруза пока устраивает, правда тоже начали гайки закручивать...из последнего...при оплате ЖКХ бонусов больше не дают или если на счету меньше пяти тысяч и больше мясяца по счету нет движухи, будут снимать 70 рублей за пользование картой:(
 

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
Помогите пожалуйста. Купила продавец не высылал больше недели. Надала на возврат.он согласился. В статусе показывалось обработка банка недели 2. Потом 7 марта поменялось на статус как бы бан отправил на карту... но мне ничего не пришло. Уже месяц прошел...
Раньше ставила на возврат 2 раза все српзу приходило... а тут тю тю ??? У кого так было? Могу прислать скрин... там статус банк выслал на карту 7 марта и все...тишина :(((
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
@SarahFleur, на карту с которой была произведена оплата. Если за вас платили(например на 1688), то возврат будет на ту карту с которой там оплачивали... Пора бы это уже жирным шрифтом в начале ветки вставить.
никто ж не читает - все есть :ag:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Вообщем решила я пополнять счет алипей через своего консолидатора. К ней у меня хотя бы доверие есть... А теперь у меня 1 вопрос по 1688: есть ли смысл просить у продов уменьшения доставки? Если стоит 15. то так и будет, или если проставилась 40, то так и будет? В смысле столько и оплачивать?
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
@KOZA, от продавца. Личкой я зову программу с синим человечком))) Все хорошо закончилось, написала вчера проду "так и так уважаемый, что за обман и чего я Вам должна вернуть?"
В общем сегодня получила длинное письмо и послание о полном возврате. Наверно совесть проснулась.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
РЕБЯТА ! ПОМОГИТЕ ПЖЛ. НУЖНО НАПИСАТЬ ВОТ ТАКУЮ ФРАЗУ. ''НАПИШИТЕ НА БУМАГЕ ИМЯ ... И ПОЛОЖИТЕ ВО ВНУТРЬ КАЖДОГО ПАКЕТА. ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ИМЯ.... ПРЯМ НА КАЖДОМ ПАКЕТЕ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО'

откройте стрелку "Фразы для общения". Там все это есть. И не кричите
 
  • Like
Реакции: Coco1 и БАКО

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
подскажите, как вы общаетесь с продавцами по поводу размера обуви?
вот например наш разговор(дословно)
здороваюсь всегда.
я - какой мне размер купить на 24,5 см?
продавец - какой размер носишь тот и бери.
я- измерь сколько см стелька у размера 40.
продавец - молчок.
я - какой размер обуви мне купить если моя длина стопы 24,5?
продавец - какой размер носишь тот и бери.

ну как об стенку горох. С обувью прямо катастрофа какая то. продавцы ленятся измерять? или я неправильные вопросы задаю?
Как вы строите разговор?
Делитесь.
 

bepluy

Новичок
Шопоголик
14.08.2016
28
14
0
Москва
Никак не могу уловить логику оплаты и проверок платежей - вот только что заказ на 500 CNY оплатился успешно, дальше 2 заказа на 80 и 90 CNY с пометкой "ваш платеж проверяется"... Вроде лимиты не превышены...
Может это от продавцов как-то зависит ?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Я тоже со Львова и у меня тоже такая же проблема(( Наверное это локально...

ооо, приветсвую...:ax:

таки да... вот пробую с телефона инет киевстара, все гуд(((
надеюсь это не надолго((:)bu:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@AnkaRa, очень странный прод. Это типа обувь, но почему то картинка не обувная... Хотя в магазине и обувь тоже есть...Хз, возможно предлагает помощь на тао... Знаю магаз(но сейчас не смогу найти) где типа продают картины, а на самом деле верификация.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Nez@budk@

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1 573
0
кишинев
@Nez@budk@, используйте вариант регистрации "для бизнеса" , Молдову только так пускают :(
Олег, спасибо! я уже в другой темке увидела Вашу подсказку на счет перевести сайт в материковую версию. у меня все получилось и заработало без регистрации (если что, попробую уже другой вариант)
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
У меня мааленькая проблемка. Прод типа выслал товар, вот данные логистики
2016-10-18 вторник 8:09:18 ваш заказ начинает обработку
8:25:44 ваша информация для заказа через аудит
8:25:45 Ваш заказ был собирание уведомление
8:32:04 ваш заказ будет выбирать
8:32:04 Ваш заказ играет один поток
8:32:05 Ваш заказ был отправлен счета
8:33:05 Ваш пакет упакован
8:33:05 ваш пакет содержит библиотеку
8:33:05 бандероль ждет Lanshou
Естественно на склад ничего не пришло, в личке получила сообщение типа плохой товар, давай будем менять. Подала на возврат, продавец тянул до последнего и в итоге выдвинул возврат денег после возврата товара.
Как такое вообще возможно не могу разобраться. Более того не знаю чего с этим делать. Куда писать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, посмотрите в личном кабинете алипей.
распечатывать надо и с тао и алипея, после того, как будет видно в кабинете на алипей что деньги возвращены.
но опять же если сумма не существенная то я бы просто подождал 2-3 недели.
на сб очень долго рассматриваются заявления - и может оказаться так, что заявление вы подадите а деньги придут раньше чем ответ на заявление.
 
  • Like
Реакции: Aqua.marina

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
У меня также было, переустановила ванг-ванг. Все нормально стало работать.

мне не помогло :bu:
может, у кого-то еще такое было....
прошу помощи:ax:
каждый раз ввожу пароль, переписка не сохраняется
жутко не удобно (((
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
http://www.ruston.cc/customer/xiaojianchaxun_ru.html
кто нибудь знает этот сайт? мне не очень понятно. на этом сайте высочила моя посылка в хабаровске. а на почте россии она по прежнему на экспорте.
я не понимаю можно ли им верить, это какой то посредник видимо
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
посетила мысль, такая. прочитав пост на шопхелп про посредников. о том что документы у посредников берутся, но никто не ручается за их правдивость и что информация о посредниках носит рекламный характер, как -то так.
и рекомендуется самим требовать с посредников документы.
так вот, интересно как -нибудь из вас просит документы.вопрос возник, тк сменила консолидатора, а он новичок на форуме.
прочитав статью задумалась всерьез...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
расcкажите как кто ищет аналогичные товары и такие же на Таобао или киньте ссылку, где прочитать, pls))
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
кого аккаунты не верифицированы алипей,будут блокироваться.
говорили, но потом вроде на 20 число перенесли, но до сих пор вроде как платить можно даже с неверицированного.
НО это не касается оплат картами, вы не можете платить с внутреннего счета, это совсем другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.