Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vvp2

Новичок
Шопоголик
12.12.2014
9
3
0
Самара
Консолидатор отказывается отправлять товар - "таможню может не пройти":(.
Подскажите, как правильно оформить возврат товара продавцу
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Китайцы говорят так-неделя до НГ и неделя после.
миграция китайцев по Китаю как я полагаю настолько масштабна, что транспортный компаниям приходиться возить китайцев :ag:
 
  • Like
Реакции: Coco1

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Подскажите пожалуйста, при в ходе в аккаунт выскакивает окно, что нужно нажать? Аккаунт зарегистрирован давно, через китайский номер телефона, через посредника который уже не существует. Поэтому через СМС подтвердить безопасность для входа не получится, какой другой способ можно использовать, что бы войте? Спасибо. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/07/thumb_2fe311a5c7.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это окошко высвечивает через мобверсию или с компа?
Попробуйте зайти с мобильной версии в свой эккаунт, а дальше через сканирование QR кода зайти в эккаунт на компьютер
 
  • Like
Реакции: Лерочка777

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@покупочка, продавец говорит что надо покупать кратно 2 .. 2-4-6 и тд. нельзя купить 3.. если надо 3 - покупать 4.
 
  • Like
Реакции: покупочка

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
подскажите плиз. В понедельник переписывалась с продом, спрашивала когда отправите товар(2 магнитный конструктора, в общей сумме 900 ю.), он сказал завтра, я выкупила все окей. Проходит завтра и наступает сегодня. Пишу ему, а он говорит доставка не работает. Я ему всякие предложения давай делать, он пишет возврат или после праздников. А возврат так долго происходит, может как то с ним можно договорится? Я ему и курьеров разных предлагала, и рекламу и много чего. Нет и все, шансов нет? А мне так они нужны до их НГ.
 

lineec

Новичок
Шопоголик
18.08.2016
2
0
0
Армавир
Adrika
доставка в Россию только через консолидатора-того, кто получит на свой адрес в китае ваш заказ от продавца, упакует его и отправит. без него никак.
а окно переписки выглядит вот

Спасибо, значит без посредника никак. В сети пишут - что теперь с тао можно напрямую покупать.... нда, кому тогда верить????
Да, а как найти консолидатора, и какие у них расценки?????
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Ребятки помогите, до НГ покупала магн. конструктор у одного прода, доставка была бесплатная(вес 3,5 кг). На сайте не указано что до маньчжурии(или внутр. монголии) дост. платная. Сейчас у него беру 2 конструктора, общей сложностью 11 кг, и он мне пишет доставку 13 ю/кг. Он меня надуть хочет?)) я у него спрашиваю, он в молчанку... Хотя ранее договорилась 10 ю/кг, потом снизить до 50 ю(за все), а сейчас в молчанку ушел. Блин, хоть бы не обидеть его.
Вот что написал 亲爱的顾客朋友们!初八起凡在本店下单磁力片的满100元,赠送陀螺一套,数量有限,送完为止........ что это?
 

tina_t

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
93
123
0
Россия
Разрешилась моя ситуация с помощью моего посредника, точнее его китайского сотрудника, прод. обещал вернуть деньги за не полученные позиции, но я по прежнему не представляю как доказать проду, что заказ получен не полностью.
 

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться с верификацией (( . Если мне поплнят неверефицированный счет, я смогу с него оплачивать в пределах лимита? Лимит установлен именно на месяц или на аккаунт? Чем грозит оплата с неверефицированного счета?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Подскажите, куда в личном кабинете сайта 1688 нужно зайти, что бы внести изменение в адрес доставки. Что то не могу разобраться....где выбрать адрес нашла, а как внести изменения.....не могу понять.....:ah:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@сделка, чойта заблокируют то? Просто деньги заморозят и все. Хотя может и успеете потратить:)
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@paprika+, чем то, что Вы описываете отличается от услуг посредника ?
Консолидирует человек или фирма ? Это посредник и есть.

По Украине посоветовать ничего не смогу, не знаю.
 

Осечка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
159
1 269
0
Киров
Приветствую, подскажите, пжлста, знающие люди)))) у меня Приложения для браузеров облегчающие шоппинг ни один не устанавливается. ruyi.taobao.com/ вообще не грузится, tk.taotaosou.com выдает 404. That’s an error.

The requested URL was not found on this server. That’s all we know. Без них никуда. Может еще какое приложение есть. Спасибо
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Здравствуйте! Вот столкнулась с такой проблемой. Не проходит оплата. Выходит сообщение 淘寶預售類、非實物類商品:僅支持餘額、紅包、集分寶、大陸銀行卡付款

1688網站購物:僅支持餘額、紅包、大陸銀行卡付款

滿返現金紅包、天猫購物券:僅支持支付寶購物卡、餘額、大陸銀行卡付款
Раньше из этого магазина выкупала без проблем. На страничке магазина написано, что карты принимают. Вот ссылка на магазин https://babykids.taobao.com/shop/view_shop.htm?user_number_id=20333751
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
:ag:мы научим их русскому языку.
Люба, мой респект и уважуха!

не зря, я все комменты к товару пишу по русски:ag:
Михаил, я тоже пару раз писала, но они почему-то не появлялись, я думала из-за языка.
Как можно посмотреть свои комментарии?
 

Pancha

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
136
1 265
0
Воронеж
Знающие люди, подскажите пожалуйста, как поменять аватар в ЛК на ТАОБАО. Я на своей страничке щелкаю на оранжевую луковицу

3a0d256a40.png


а мне какой-то видео-проигрыватель открывается.
45afc35230.png
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Всем привет!:)
Знающие люди подскажите, как с продавца потребовать частичный возврат суммы за доставку
Дело в том, что: было куплено 3 пары обуви.
2 пары пришли на склад, а 1 прод оказывается не выслал :(
Оформляю как обычно возврат денежки, но вот беда.... могу потребовать только возврат суммы за обувь. А потребовать возврат части денег за доставку не знаю как... система не дает вписать сумму больше стоимости товара.
Дело в том, что при оформлении заказа за первую пару за доставку считалось 10юань, за каждую последующую плюс 4 юань.
И вот как стребовать с продавца эти 4 юань за обувку которую он не отправил??
вроде мелочь, а неприятно, получается дополнительно за доставку заплатил за воздух :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.