Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA*,
серьезно? а если ЮСПС отправят,тогда конечно вряд ли встретятся,но все же..это тоже разные службы или нет?
а докладывать для утяжеления гели боюсь тк итак сумма на пределе....

вот еще вопрос назрел,поэкспериментировала с кодами,вышла на скидку 150,положив в корзину еще 5 пар босоножек,которые ожидаются только 1 июня...это нормально будет если я их потом попрошу отменить эти босоножки или они меня внесут в какой нить ЧС...?..:)

Ташенция по идее у ЕМС и ЮСПС общая база данных, но по срокам доставки, я думаю, встретиться посылки не должны. В крайнем случае наверное можно отказаться от одной посылки. И сумма налога гораздо меньше, так как берется от суммы превышающей допустимый лимит, а не от всей стоимости заказа, как в случае с ЮПС. Я конечно не последняя инстанция, могу ошибаться:ad:.
По поводу второго вопроса помочь не могу - не экспериментировала:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А код на бесплатную доставку только у меня с клирансом не работает? :bu:

у меня тоже не работает!

Всем всем всем, прошу, если найдете код который работает с международной бесплатной доставкой, плиз, выделите красным жирным шрифтом!!! Пока только cozy25
спасибо!
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Добрый день , хочу заказать очередную посылку от ВС , Заказ на сумму 160 дол. + доставка . Какие коды сейчас действуют ?

Спасибки:br: . А сумочки в порарок больше не дают?:ah:

Ладно , хоть майку урву:bq:
 
Последнее редактирование модератором:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
такие коды только для владельцев Ангел карты. вроде...
ну вот я так и подумала, что этот код не для нас
попробовала я сегодня зарегить себе ангел карту. нам русским не хотят, только гражданам США . Без зип кода форму не пропускают.
Зато написала им письмо по поводу Дня рождения и ты пы , обещали ответить -жду
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
  • Like
Реакции: Суффле и ове4ка

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
похоже ни у кого нет лишних сертификатов, хоть и последний день августа :ak: :ak:
а кто в курсе, сертификат срабатывает вместе скодом SAVE09?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну, бум ждать фоточки :)
У меня несколько раз было, что деньги снимали за всё, а высылали не все вещи, на ящик приходило письмо, и возвращали деньги (полностью за вещи, без вычетов скидок и спец.предложений), это в том случае, если статус стоял "Discontinued"....
я сама заказывала три худьки, в итоге прислали только одну и та оказалась мала :aq: , ещё штаны пинковские отняли и брюки шерстяные, в общем ополовинили посыль :(

Ну и как такая фигня получается?! У них же там все автоматизировано и, если ты кинул в корзину вещичку и пока завершал заказ, кто-то другой ее уже проплатил, тебе пишут "больше недоступна"... Как получается, что вещей не хватает уже после проплаты? :aq:
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Мне пришло сообщение на мыло, там следующий текст:

SPECIAL OFFER DETAILS:
$15 GIFT CARD WITH $75 PURCHASE
Place an online order of $75 or more. Enter offer code GCGIFT15 and PIN number ___________at checkout. Your free $15 gift card will be added to your order after offer code is applied. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Valid through 11:59pm EST on December 6, 2009. Ну и т. д.
Пробовала вводить, ничего не выходит, где вбивать и действует или нет для нас?

В принципе, должно действовать... Я такой нашла на одном из сайтов, где мы с вами коды смотрим, но его успели до меня использовать (наивная девочка! :ag: большая уже, но наивная... :rofl:). Я с ним поэкспериментировала - вводится там же, где обычные коды (там для него специально окошечко потом появляется, чтоб PIN ввести). Ну, или как вариант (чтоб, ессно, экономия больше была :ad: или если у вас других кодов много) - написать ВС "вдогонку" письмецо мол "ой, простите-извините, забыла применить кодик - примените сами, пожааааалуйста" :ad::yes::)
 
  • Like
Реакции: Pantera

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
ответ для Alpine
Сумма, которая на сертификате указана, 5 или 10 долл, что там у Вас стоит.
 

imago

Новичок
Шопоголик
16.10.2008
150
26
0
Москва
на пальто Guess была 50 проц скидка, а остальные коды не сработали, ни на бра, ни на 15$ со 100$.
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Код на брючки до 4 февраля:
SPECIAL OFFER DETAILS:
STRETCH COTTON PANTS 2/$60
Add 2 qualifying stretch cotton pants to your shopping bag. Enter offer code 2FOR60 at checkout. Discount will be deducted from the price of your items after offer code is applied. Maximum of 2 discounted pants per customer, while supplies last. Valid through February 4, 2009.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Энн, проходите)
главное,чтоб биллинг и шиппинг совпадал
(трусы пропишут как 5долларов в документах)
 
  • Like
Реакции: Энн

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Я бы тоже не отказалась от кода на 10$, если вдруг у кого-нибудь завалялся ненужный :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.