Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tat_inn, Таня (не помню, правильно ли написала. Кажись, нет.
Что-то сюда никто не ходит.
Какая-то акция на Али, с баллами. Потом надо рулетку крутить. Что-ниб. знаешь?
В смысле скрипта или проги. Там крути сто раз, все на 5 попадаешь, никакого плюса, только минус выходит. Жулят?
******************************

 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kulab, у меня в квартире температура 25 градусов и выше. Как лоджию застеклили, углы пропенили, так и перетоп пришел. Заметила по ногам, сохнут и кожа шелушится.. Спасаюсь кремами детскими/с алоэ вера/с кокосовым маслом.
Кстати, вспомнила, что дома есть увлажнитель. Раньше пользовалась часто, а сейчас забыла. Очень выручал Скарлетт, вот такой, ультразвуковое увлажнение (пар холодный, мощность регулируется, не шумит, но побулькивает иногда, эргономичный) и бак на 5 литров. Сейчас таких наверно не продают. Но точно помню, включала с вечера на всю ночь в спальне, пол бака расходовал, дышать с ним было легче.
 
  • Like
Реакции: kulab

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет

про увлажнители. у нас в офисе их несколько штук (дорогих и не очень). но у всех одна и та же проблема: примерно через месяц начинается жуткий запах. вроде и воду заливаем только из бутылок кулерных, и работают они каждый день (т.е вода не успевает застаиваться), и модели у всех разные...

каждая команда ищет свой идеальный способ: от промывания каждый вечер до добавления масел и настоек в воду. но эффект вроде есть. усыхаем меньше :yes3:

у нас модель Vigor
 
  • Like
Реакции: kulab и Шушу

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня вопрос по пудре Карон. Кто знает, какой тон светлее Радиуса? На картинках Натюрель, но какой-то розовый, мне однозначно не подойдёт.
Кто-нибудь пробовал Ивизибл?
@Не_Веста, Света, у тебя какой был оттенок?

kapel*ka добавил 15.04.2016 в 10:40
@AlEzhik, Спроси у девочек в соседней теме, они на ибей покупали, а я у нас в аптеке, названия совсем другие.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kulab, Судя по отзывам все хороши и за рубль и за пять. Пойду вечерочком в магазин, погляжу что почём и как шумит
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Конституция РФ, Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
А теперь смотрим на минимальные зарплаты, пенсии, прожиточный минимум, средние зарплаты, стоимость ЖКХ и прочие услуги, их рост и рост цен на жизненно важные продукты и лекарства и думаем о достойной жизни... И вообще, что имеется под понятием "достойная жизнь"?

Татьяна, когда писалась эта конституция, еще свежи были воспоминания про СССР, про т.н. социализм. СТАРОЕ ПОКОЛЕНИЕ БЫЛО ЖИВО.40 лет по пустыне народ не водили. И резко убрать слова про социальное гос-во просто было невозможно. Но это осталось только на словах. Думаю, в следующей конституции таких слов точно не будет. Бедная капиталистическая страна с мусорным рейтингом, 5 или 6 от конца списка из сотни других стран (по показателям экон. развития) просто не может себе это позволить.
[OFF]Меня в последнее время убивает другое: существуют как бы параллельные миры- наша псевдоэлита и приближенные к власти и простое население этой большой страны. И все чаще миры не соприкасаются. Все, что льется из СМИ, все, что говорят лидеры, это просто слова- слова-слова. Даже не заботятся сделать их похожими на правду. Сделать хорошую мину при плохой игре. На нас просто уже не обращают внимания, не берут в учет даже то, что народ-то пока грамотный и 2+2 сложить может. Но это никого ТАМ не волнует. Т.к. там- временщики. Их не заботит страна, ее перспективы, ее будущее. Беспокоит только одно: как вовремя успеть свалить и желательно не голым, как Керенский, а со своими миллионами. Хотя миллионы уже там, конечно. Там- дома, дети и внуки, и деньги в банках. И они сидят в креслах именно до этого момента Ч. Колода одна и та же, тасуется постоянно. То Греф, то снова Кудрин, то еще вылезли какие-то другие Улукаевы и иже с ними. Ну как можно уповать на них, делать ставку снова, если все, что могли, они уже давно сделали. И вот это все пахнет безысходностью и печалит больше всего. Профукают страну, как пить дать.
А уже мы.... что мы.... до нас дела нет. Может и проживем как-то. Но хотелось не как-то, а лучше. Все же развитие должно быть поступательным, и не хотелось бы, чтобы именно на твой период жизни пришелся откат назад. Все эти революции, перестройки и потрясения процветают на костях народа. [/OFF]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Согласна с Вами полностью. Очень люблю средства для волос у Натуры Сиберики (правда, живые витамины совсем не понравились- бестолковое средство, да ещё блёстки зачем-то добавили), а ещё крем для тела и гели для душа.

И я согласна с Вами:) Кремы для лица этих фирм не рассматриваю,но для тела,для волос-самое то. Особенно нравится облепиховая серия у Натуры Сибирики: скраб для волос, масла для кончиков и роста волос. Снохе нравится маска бабуси в голубой упаковке для проблемной кожи. И маски для волос Агафьи,от них волосы быстро растут.
Сейчас не каждый может позволить себе кремы за 3-4 тысячи,поэтому всегда приятно купить хороший крем за адекватную цену.
В конце декабре в очередной раз повторяла на Ви косметик крем для груди,антивозрастную маску-гоммаж «Янтарь и травы», цитрусовую пасту для коррекции объемов тела, тоник с красным вином (эти средства мне очень нравятся), для кучи взяла этот крем http://irecommend.ru/content/annema...a-kogda-rodilasno-khochu-chtoby-ty-vsegda-smo . Пользоваться им сама не стала,зато мазала мужа. И на нем,надо сказать,очень быстро проявился положительный результат. Наверное,кожа была чересчур запущена. :ag: Так что,за неимением лишних мат. средств,всегда можно найти альтернативу. Все равно даже суперо-пупер дорогие кремы не уберут птоз, брыли и глубокие морщины. Если бы было иначе,наши звезды не сидели бы на уколах,не делали бы пластику.

Недавно сделала ксеомин. Первый раз очень понравился эффект, держался около полгода,поэтому опять пошла на него. В этот раз уколола еще и во внутренний угол, возле около переносицы. Под глазами супер-как утюгом прошлись, а главное-мимика полностью сохранена . Ни один крем не заменит уколы.

Не_Веста добавил 15.02.2016 в 12:59
Девочки,я ошибочно дала ссылку.
Сейчас глянула на банку,совсем другая. Вот этим кремом http://irecommend.ru/content/vy-v-p...aski-kotoroe-tak-zhe-daet-prevoskhodnyi-rezul мазала мужа.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки! Хочу порекомендовать магазин обуви и сумок ССС. Представленны очень красивые модели! Кожа и кожзам высшего качества! Колодки очень удобные! Я последние годы из-за проблем с ногами выбирала между красотой и удобством, причём удобная обувь почти всегда немодная:( А в ССС прямо не знаю, какие купить, можно потеряться в разнообразии! Цены очень приемлимые учитывая качество! И скидки хорошие бывают!
Вот сайт. Там можно посмотреть где находятся их филиалы.
 

lili-lili

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
10
2
0
33
Lugansk
Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, а с какого сайта дешевле всего в соотношении цена-доставка заказывать корейскую косметику? другая азиатская тоже интересует. Можно было бы конечно пролистать все темы и проанализировать, но наверняка здесь есть гуру :)
 
  • Like
Реакции: @Catherine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
все не так однозначно с молочкой.
с одной стороны - крупные производители следят за качеством сырья и готового продукта (да-да! им проще отказаться и остановить производство на несколько часов/дней, чем потом отзывать продукцию из магазинов и платить штрафы), т.к. есть жесткие стандарты (не ГОСТы, а стандарты технологии производства). к примеру, если данный вид йогурта по стандарту делается из молока XX жирности и YYY ягодного пюре, то при несоответствии одного из продуктов/параметров останавливают все производство. линия настроена автоматически под определенные параметры жирности, вязкости, размеров кусочков ягод или их сладости и несоответствие одного из параметров даст другой продукт на выходе. более того, они всегда честно указывают на этикетке из какого молока сделан продукт (сухого, нормализованного и тд). с этим очень строго! дальше уже решение каждого покупать или нет.

с другой стороны, любое производство очень затратно и крупные компании стараются стать монополистами в регионе, скупая или косвенно разоряя мелких производителей. и в этом случае, потребители получают качество (+), но продиктованный производителем ассортимент (-). и если производителю рентабельно выпускать 2 вида молока и 3 вида кефира, то про остальное можно забыть! никаких йогуртов и прочих вкусняшек :(
технологически разработать новый продукт, получить на него все разрешения и тд - очень долго и дорого. поэтому многие годами выпускают один и тот же ассортимент. проверено, дешево, отлаженное производство.

но лично знаю несколько историй в регионах, где жители байкотировали крупных производителей так, что последние были вынуждены продать местное производство и уйти.

[OFF]кстати, сливочное масло лучше покупать от офиц производителей. вот уже где почти 100% гарантия качества![/OFF]

а всякие программы BIO просто нерентабельны. поверьте, шумихи вокруг много, но на деле спроса почти нет (продажи и опросы маркетологов это подтверждают). производитель и рад был бы заработать на этом, да не получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
@alena65,
спасибо! то, что нужно. почему-то именно сейчас эта пудра лучше всего смотрится на мне.
 
  • Like
Реакции: alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, у нас учебники тоже переписывали и будут переписывать, и улицы переименовывали, и ценности поменяли, и приоритеты. Историю пишет победитель.

Только не надо сравнивать несравнимые вещи. У нас до такого абсурда никогда не доходило.

В каком году Филатов написал своего "Федота...", 15-20 лет назад или больше?
"Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!"
"Тут собрался у ворот этот...., как его,народ...".

И 30 ,и 40 ,и 100 лет назад назад власть и народ жили в параллельных мирах. Абсолютно ничего не изменилось,поэтому живите спокойно,хватить нагнетать.
Надоела эта политика. В конце концов,полно полит. форумов.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Привет! Я по вам соскучилась - комп месяц не работал, а с планшета я не люблю читать и тем более писать.
А вы ругаетесь опять :(

Я разбавлю немного: 2 недели назад мы завели кота - мейн-кун, большой, красивый, игривый и очень ласковый.




 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Это мои красавцы: сын Сережка и кот Ричард.
Про паразитов: у кота было расстройство ЖКТ несколько месяцев, пробовали менять корм, лечили антибиотиками, сдали анализ кровь и кал - биохимия в норме, обнаружили лямблий. Т.к. кот домашний, то занести могли только мы сами сырым мясом.
Этих котов нельзя кормить с общего стола, как и всех породных животных в связи с их слабым иммунитетом и неприспособленностью к перевариванию разных видов пищи - следствие искусственного выведения:(, обычные беспородные коты гораздо приспособленнее в этом плане:ad:
alena65, насчет корма и правда ж...па: несколько месяцев назад у нас в городе были перебои с аканой - дистрибьютор не завозил в регион и ни в одном магазине не было, так проблема была накормить животину:ag:, мы потом от страха 12 кг купили:ag: - хоть самим ешь:ag:
 

Вложения

  • CAM01088.jpg
    CAM01088.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 1

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Irrk, Ирина, с пополнением в семействе тебя ! МейКуны действительно больше на собак по характеру похожи. И по габаритам )))
Про питание : мой беспородный Баста очень привередлив к еде,прокормить проблемно и затратно .Только спец корма в консервах Доктор Клаудер ,немецкого производства.Которые мало где продают у нас .Пол банки на одну кормежку уходит . Иногда ,нехотя ест одноименный сухой корм. От всех остальных его тошнит (. Пища со стола кошкам вредна .
 
  • Like
Реакции: Irrk

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
@Лисаня, это от природы.В породе китайских хохлатых есть голыши и пуховички.У меня получился только 1 голыш.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Добро пожаловать в наш Чайный Домик.
Располагайтесь поуютней.
Пусть каждый день приносит радость и новые приятные впечатления.

40236453_01.gif