Мужская одежда и обувь ASOS - 2

ShopOleg

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
7
1
0
Полтава
Лариса, а Вы мне не поможете?:dersive: Оставлял на 34 странице сообщение, но на него так никто и не ответил. Жаль.:bu:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Pompadur,Саш, не знаю, как по мужским, но я брала в Америке через посредника 6-инчевые ботинки себе и взяла 7 юс вместо 7.5, так как 7.5 в магазине мне оказались в длину велики.
и я пожалела - полсантиметра мне и не хватает. все думаю, тянуть их или чего еще делать.
так что на мой взгляд, 6-инчевые женские в размер идут. но про мужские не знаю точно :)
это так, в копилку.
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mr.Bart, загляните в SIZE GUIDE на сайте производителя, в первом посте есть ссылка, у них на разные виды верхней одежды свои сетки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
galyarem, вот такую таблицу нашла по Lacoste (мужская обувь)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: pupupu

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
А где у мужчин талия? :ag: Под животиком? В каком месте мерить?

я мерила на животик))))))муж тоже носит джинсы 32 размера, а вот Columbia - 33. Спасибо, скорее всего ему нужно 33 размер брать и длинна - long.:)
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Посоветуйте, пожалуйста, по обуви на стопу 280 мм:
Ben Sherman Qewy Brogues - 8ку брать или 9ку?
и эти: Selected Homme Brande Brogues ???
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва

Где-то мелькло.что одежда этой марки Jack & Jones маломерит.
Тут вроде замеры верные идут в описании XXl=116-121( в эти размеры пузико мужа должно войти ,).Замерам можно ли верить.как думаете??
 
Последнее редактирование:

soldierden

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
108
544
0
Минск
Мальчики и их мужья, помогите пожалуйста! Хочу мужу прикупить эти вранглеры http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2731807
Ошибиться не имею права, муж не простит. Долго склоняла мужа к покупке обуви и вот решился...
Подскажите, кто нибудь брал эту модельку? Как она, удобная? Идет ли размер в размер? Нет ли особенностей с подъемом и тд? Буду благодарна информации по марке в целом.
У мужа на зимних ботах стоит маркировка 44 евро. На других ботах фирмы мирелли 45 евро=10,5 юк.на третьих ноунейм просто указано на подошве 45. Измерила стельку на трех парах: получила 29,5 см. Какой размер рекомендуете? Склоняюсь между 10 и 11.
По асосовскому сайз гиду выходит, что нужно брать вообще 12 размер! Но у него точно не 47 размер, какая то чушь выходит!

Сайз гайда для обуви вранглер не нашел (на оф. сайте вообще обуви нет:yes:). Что касается "По асосовскому сайз гиду выходит, что нужно брать вообще 12 размер!", то здесь имется ввиду, что 12-й размер идет на стопу 296 мм. У вас же длина стельки должна быть 295 мм. В 12-м размере она будет скорее всего 30,5 или 31 см. В общем у большинства брендов 10-й размер по стельке идет 29 см, а 11-й - 30. Иногда 10-й -28,5 см, 11 - 29,5 см (например, у адидаса). Поэтому вам, скорее всего, нужен все-таки 11-й размер. Можете также попробовать уточнить инфу по длине стельке у асоса.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Я бы на ваш объем грудной клетки брала бы все в размере S.

Но, обращайте внимание на описание вещи, если написано "regular fit", то это скажем "обычная посадка", если "slim fit" или "skinny fit", то это подразумевает, что вещь сядет по фигуре, в обтяжку. Если вам нравится такая посадка вещи, берите свой размер - S, если любите, чтобы вещь сидела посвободнее, можно пробовать взять М, но лично я не любитель таких экпериментов, если вещь изначально задумана с посадкой "слим", то пусть она и будет "слим", если взять размер побольше, возможно в груди она сядет посвободнее, но и плечи, например, могут сесть не так как надо.
Вот, например, у этого жакета http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6449352&cid=0&x&xr=1&xmk=na&xr=3&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3 в описании указано, что модель "skinny fit", то есть предполагается, что он будет обтягивать.
А вообще есть же еще такая штука, как тип фигуры. У кого-то плечи пошире, у кого-то поуже, у кого-то есть животик, у кого-то нет. Если вы худой, то в основном, вещи на вас будут выглядеть, как на моделях асос, если есть живот, то вещи "в обтяжку", наверное, не очень подойдут.

Лонгслив по первой ссылке, скорее всего, будет длинным на ваш рост, так как указано, что он "longline", удлиненная модель.
 
  • Like
Реакции: Алексеf11

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Чтобы не в облипку, берите L. У ривера M - 97-102, L - 104-109
Я выбирала между L и XL. L-ку берем только нижнее белье обычно, а вся одежда почти XL (в смысле не именно Ривера, а вообще). Но часто слышала, что джинсовая одежда у РА большемерит, вот и сомневалась.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Vasily, я брала подобную куртку в s и M размерах. По спине М-ка =51.5 см( от подмышки до подмышки), по плечам (от плеча до плеча -48 см) и по низу полуобхват-50 см. Модель очень похожая на вашу. Может поможет ) . Ну и рукава хорошие на высокий рост,длинные.
 
  • Like
Реакции: Vasily

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
в шапке, в таблице размеров обуви российский и европейский размеры совпадают. а на самом деле они разные: 42рус это 43евро или 9юк. и на самом асосе так же.