Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Два экспресса были отправлены в один день (данные заполняла на них тоже одновременно), один получила еще в пятницу, а второго до сих пор нет, по доставке не связывались, на сайте dpd стоит дата доставки сегодня (14 сент - воскресенье), но в выходные никогда не доставляли, и сегодня естественно на счет доставки даже завтра не связывался... В общем, не знаю, когда и ждать...
 

J@nnie

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
2
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Надеюсь, темой не ошиблась.
Отправит ли арамекс посылку обратно, если не заполнять данные паспорта для растаможки?
Проблема в следующем: мне идут две одинаковые посылки, одна по правильному адресу, вторая - по неправильному. Ошиблась адресом при заказе, обнаружила через час, а виктория уже запроцессила заказ. Оператор из виктории сказала проигнорировать посылку по неправильному адресу.
А я вот в сомнениях - написать в арамекс, сказать, что заказ "не туда", и пусть отправляют обратно? Заполнить данные паспорта, дождаться доставки "не туда" и не получать? Или ничего не делать и посылка вернется в викторию (чего и добиваюсь)? Арамекс просто шлет сообщения с просьбой заполнить данные паспорта.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вчера получила заказ от 23 сент. на $342 (вкл. доставку), итого, 10 дней с момента заказа или 8 дн. в пути (с момента отгрузки).
Второй заказ от 26 сент. на $335 (вкл. доставку) вчера обозначился на сайте dpd со статусом "заказ оформлен", т.е. по всей видимости прошел таможню и дня через 3-4 значит будет у меня.

Всем желаю удачи и разрешения Ваших ситуаций с посылками!!!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Шёлковая, позвоните сами и уточните куда надо доставить, а время доставки промежутки они вам сами скажут.
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Kombi, может Мустафа в отпуске, даже не знаю, он раньше оперативно отвечал.
Пишите ещё сюда на англ. vs_support@eshopworld.com
Ну и самой Вике напишите, что за ерунда у них.

Возможно , вике писала спустя 3 дня пришел вот ответ :
Hello ,

Thank you, so much, for taking the time to contact us about your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I understand that you are concerned about the tracking details for your order. Please know that tracking information may not be updated until the package has been scanned for local delivery. I still expect your package to arrive on or before August 20, 2014.

I apologize for any inconvenience this matter may have caused.



Ничего внятного ждите до 20 числа , а чего ждать то если письма не была для ввода данных паспортных .
Может подскажите какого содержания как правильно задать вопрос про посылку, вы можете на русском написать , может я просто не правильно как то спрашиваю , хотя чего тут не правильного , вобщем не знаю даже . Расстроена:(
 
Последнее редактирование:

Юлия1610

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
21
2
0
Климовск
Volna777, поздравляю!!!!! мне вчера вечером тоже пришла смс-ка, а сегодня позвонили и сказали, что доставка завтра!!!!
 

achepiga

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
18
5
0
Russia
Всем доброе утро!

Девушки, может кто сталкивался? Нет уже больше недели письма для ввода паспортных данных((( трек пришел еще неделю назад, но не отслеживается... Соответственно посылка уже дней десять висит в Америки.. Что делать?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Elizabethka, не могу там зарегиться, пишет Invalid zip code () хотя куда его вводить не понятно, поля для индекса нет
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
maaybee1, по посылке для обычной почты НЕ запрашивают данные. Не путайте экспресс и обычную с треком.

Про экспресс - Узнать, что с посылкой можно, написав в отдел по международным посылкам dpd в Москве на эл. почту по-русски csdpd@dpd.ru
 
  • Like
Реакции: maaybee1

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
@lovepink, у меня от 20 апреля до 19 июня не было даже трека, 19 июня пришло на почту письмо от DPD с просьбой предоставить документы для растаможки

Аааааа , поняла .... а я уже обрадовалась . Думаю может и моя там где то у них )) но у меня есть трек .... только толку нет от него 😩😩😩
 

veskada

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
6
0
0
Saint-Petersburg
Девочки,всем привет. У меня такая проблема образовалась. В общем я сделала заказ.Пришло письмо от арамекса с просьбой ввести паспортные данные (А я дурочка,забыла что мне делают паспорт и на данный момент у меня его нет на руках)
как думаете разрешат ли на мамин паспорт все оформить,если у нее такая же фамилия и адрес... и подскажите на какой адрес арамекса обращаться с подобными вопросами!! буду очень благодарна :bu:

veskada добавил 19.05.2014 в 23:52
Девочки, какое 13е число! у меня заказ от 7го, выслали 9го, всё ещё даже не в России!!!! :aq::aq::aq:
05/13/2014 07:49 In transit to Post Office/Delivery Agent
05/09/2014 05:16 Electronic shipping information received

У меня от 8го числа пришла уже в Петербург,на руках у меня будет в четверг.. а вот от 11 непонятно где блуждает(
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Simsa1989, почитав тему я поняла ,что они должны прислать ссылку для ввода своих данных,ток не шлют почему то((
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Девочки, давно не заказывала срочную доставку, с 25 мая висит посылка и не движется, это нормально?
 

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
Девочки, подскажите, пожалуйста. Делала заказ первый раз, зашла в отслеживание, а там как будто посылка в Москве "подвисла". Это действительно так или нормально то, что написано в треке?
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Nitochka, предложить то мне предложили и сказали доставка на 30-е! но мне нужно 24-го ! на Д.Р , а потом человек улетает и кто их потом заберет? короче злая я как собака! :aq:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Pochemyshka, ответ пришел от ешопа, что мол арамекс получил паспортные данные и посылка на пути в РФ. Запроса паспортных данных так и не было, но номер посылки арамекс присвоен.
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Konfetti, да, мне от Амарекса вот какой ответ пришел по поводу "битой " ссылки (я им кляузу писала вчера):

Hello,
I have raised this technical issue with our support team and you will shortly receive a further email with the correct details to be able to upload your documents.

Kind regards,
Adam Edwards

Operations Team Member – VIP Team
aramex (UK) Limited.
Tel +44 (161) 908 3908
www.aramex.com


И, спустя, минут 20 пришло повторне письмо с работающей ссылкой - для ввода паспортных данных - у меня она такая - http://www.aramex.com/ShipmentAttac....aspx?q=SEFXQklEPTI3MzgyMzkzOCY=-VAwM/Sz9WCs= - думаю, что она индивидуальна для каждого, хотя возможно ошибаюсь.

Elizabethka добавил 14.02.2014 в 16:17
там же казаны условия перевозки http://www.aramex.com/ShipmentAttachment/termsandconditions.aspx (ГЕНЕРАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПЕРЕВОЗКИ И ТАМОЖЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭКСПРЕСС- ПЕРЕВОЗЧИКА OOO «СПСР-ЭКСПРЕСС»)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasta43

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Simsa1989, да почему плохо-то? СПСР быстрее доставят, превышение лимита 200 евро означает лишь то. что надо свои данные подавать. платить деньги дополнительно не надо

Звонила сегодня днем, данные сообщила по телефону, в СПСР, сейчас вечером пришло повторное письмо с просьбой отправить свои данные, на этот раз ссылка рабочая, все отправила. жду. (и да. я им еще писала письмо. что ссылка не открывается. не знаю что повлияло из этого)
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

ann-kir

Новичок
Шопоголик
28.12.2014
6
0
0
Екатеринбург
девочки, милые, не разобралась в какую тему написать, очень прошу помочь, заказ от 4.12.17, доставка экспресс, должны были доставить 20.12.17, завтра улетаю, все белье и подарки в посылке:((((
что за компания делает доставку, куда позвонить у узнать о статусе посылки?
может куда-то можно ее поехать и забрать самой...у меня один день остался, впервые за 10 лет заказов такая попа с доставкой:(
по трекинг номеру последнее обновление от 12.12.17 и дальше тишина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.