СП в магазинах США Дисней, Драгсторе,6пм и др анонсы в теме - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
Ксюш, а если сегодня-завтра заказать платье авиа с Амазона, может оно быть у тебя через 3 недели? мне нужно что бы 1 марта платье было у меня:ad:
 

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
ага,упаковала, взяла с собой и привезла назад, оказались на дне, были вещи не в пакете новой почты а вдругом, я решила что то интайм,оставила на последок, и только там уже увидела что то твой пакет.. но дети уже не выдержали поездку еще раз на новую почту, завтра теперь постараюсь отправить , гилауронку вложила , прости
ок, жду))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
я вижу, что авиа сейчас быстро прилетает:ay: но помню, что и про амазон ты писала, как он заказы по неделе шипит:( ладно, давай рискну:dersive: т.е. заказ в Б. в силе, срочно:ag:

амазон по разному, бывает в тот же день все отправляет, бывает и пару дней обрабатывает, будем надеяться на лучшее , собираем компашку :ay:

Ксюша. добавил 21.11.2015 в 21:53


Ксюша. добавил 21.11.2015 в 21:54


Ксюша. добавил 21.11.2015 в 21:58


Ксюша. добавил 21.11.2015 в 22:00


Ксюша. добавил 21.11.2015 в 22:02


Ксюша. добавил 21.11.2015 в 22:04


Ксюша. добавил 21.11.2015 в 22:07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталия Укр

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
@Aprile, ссылка не показывается, или что-то не так скопировалось, или у меня глюк со связью.
и по лендсу ссылки ошибку выдают. все-таки что-то со связью у меня, опять, как всегда
 

Haefka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
374
280
0
Харьков
@Ксюша., приветик. Забрала посыль сегодня)) купальник с Вики просто как влитой сел, первый раз заказывала, почти наобум, довоооольная:haha: машинки супер, у нас такая одна, которая шериф( цвет меняет) 650 грн стоит:ai: и маечки с олда очень приятные, и детское. В общем радость радость!)) спасибо тебе большое за труды:ax:
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев
Или хотя бы сколько человек в компании? Может, лучше разделить шип, если людей много)
 

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Ксюша, если на горизонте моего заказа 1949456 не видно, тогда отправь плиз все мое на НП4. Спс
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюш, приветик :)
по картерсу обьясни мне )
если в корзине вот так:
Price $12.99 Total $9.09 - от 9,09 еще -30%?

не, в корзине видно уже окончательную цену, кинь ссылочку или артикул я гляну, там скидки только в клирансе

п.с. я там тебя где-то за мери лу спрашивала, как они тебе?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Тогда возьму черный, мне 3Т, который то ли 7, то ли 11 долларов. внесу в бандлер через часок. если будешь покупать раньше - то вощьми так, ок

ок,закинула :ay:

девочки, присоеденяйтесь на картерс, цены классные, размеры разлетаются
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы


Ксюша. добавил 23.12.2015 в 17:23
Ксюша, ты шо? купила тейлор?! мне хочется бегать, плакать и смеяться. возможно, я и не подозревала, что мне нравится экстрим, поэтому я и люблю энн тейлор)))
теперь остается гадать, сколько будет отмен)) если что, у меня по футболкам взаимозамены размеры Л и М, играйся как хочешь, любые цвета))

ага, купила , надеюсь не будет отмен :ag:

Ксюша. добавил 23.12.2015 в 17:25


Ксюша. добавил 23.12.2015 в 17:27


Ксюша. добавил 23.12.2015 в 17:51


Ксюша. добавил 23.12.2015 в 17:52


Ксюша. добавил 23.12.2015 в 18:16
[NOTE]есть компания на гап с олдневи, на гап -40% на олде -20% на сейл и -10% на все![/NOTE]

Ксюша. добавил 23.12.2015 в 18:23
[NOTE]есть компания на викторию сикретт, фри шип от 100 дол, собрано на 60 дол! присоеденяйтесь :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 23.12.2015 в 18:26
[NOTE]очень нужна еще компания на стокгно на шелк 150 мл[/NOTE]



Ксюша. добавил 23.12.2015 в 18:32
из отзыва в сети

Восстанавливающее средство CHI Silk Infusion без содержания спирта, не требующее смывания. Обогащено чистым шелком. Обеспечивает прекрасный вид волос, делая их мягкими, послушными и блестящими. Содержит 17 аминокислот из 19 присутствующих в волосе — не отторгается живой тканью, легко проникает в волос и естественным образом фиксируется в нем.

Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Panthenol, Ethyl Ester of Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, Fragrance, D&C Yellow 11, D&C Red 17, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride Powder.

Конечно, в этого средства есть силиконы, которые стоят на первых позициях в ингредиентах, они не лечат и не восстанавливают волосы но зато эффект дают моментальный и потрясающий, хотя и косметический. Так как жидкий шелк используется только на длину (кончики), как завершающее средство, которое «спаивает» кончики волос, проникая в кутикулу, придавая им мягкость, шелковистость, блеск, одним словом дает финальный лоск, то за силиконы, можно и простить. В принципе почти все профессиональные производители в завершающих уходовых средствах (маслах, флюидах, шелках, кремах, сыворотках) используют силиконы.

В состав также входят протеины шелка, сои и пшеницы (на шестом месте в перечни ингредиентов). Производитель сделал упор на протеинах, а не на маслах, поэтому средство не такое жирное как масло, подходит для тонких, сухих и поврежденных волос, так же Silk Infusion не содержит парабены.

Наносить средство надо, где то от середины волос (если собрать волосы в хвост, то на все, что свисает можно наносить жидкий шелк), лучше наносить на слегка влажные волосы, сначала растереть между ладонями, а потом наносить на волосы. Silk Infusion подходит как термозащитное средство при укладке, заметила, если уложить брашингом, блеск волос, просто невероятный, а при естественном высыхание волос, эффект не такой явный.

Преимущества использования жидкого шелка:

идет как реконструирующее средство без спирта;
питает и смягчает волосы;
удерживает влагу в волосах (увлажняет);
защищает волосы при термальной укладке;
делает волосы послушными и гладкими;
придает волосам моментальный блеск;
волосы выглядят ухоженными и не перегруженными.
В заключение, хочу сказать, что Silk Infusion не имеет накопительного эффекта, но зато дает моментальную ухоженность волосам (даже обесцвеченным) и при регулярном применение, может отложить поход к парикмахеру. Жидкий шелк СНІ обладает свойствами, которые просто необходимы для пористых, сухих, ломких и поврежденных волос. Или если Вам нужен просто качественный, профессиональный уход за длиной волос.
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
приветик! если на него есть скидка, тогда нужен)
http://www.gap.com/browse/product.d...D=goafcid10420954&cvosrc=affiliate.cj.3682459

цвет navy heather размер С (как у этой фирмы с размером?)

да,есть скидочка, с размерами вроде все нормально, с мужскими, женское немного большемерит

Ксюша. добавил 30.12.2015 в 15:14
да, берем 27 размер! пошла в бандлер

Оль, купила девочке ее заказ с шипом, а то уже 3 раза замены делали,боялись что пропадет снова, теперь шип 0,99 тебе одной или ждем компанию,как скажешь :ah:

Ксюша. добавил 30.12.2015 в 15:16
Ксюш , проведи оплаты, а то чувствую себя злостным неплательщиком

там уже такой завал :ag:

проведу, сама знаю,висят у меня как домоклов меч :bu: то телефон малая не дает что-бы в приват войти, то чем-то другим занята, сегодня думаю что выполню все вечером,выкупом не много, наведу порядочек и в отправленных заказах и в платежах :ax:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
о Боже!!! я теперь не прощу себе что не понюхала даже все это!! так спешила разобрать... давай высылай обратно теперь, особенно тот который первый ты написала! в коробочке что пришел

Кстати, да, крем и "тот, в коробочке" (Heavenly) могла бы и понюхать, они были незапечатанными, до запаха можно было добраться. :) А вот второй мист был наполовину в вакуумной плёнке, его "для понюхать" пришлось бы вскрывать.

Я не могу сказать, что я профессионал в ароматах, но если мне что-то нравится, я читаю состав и когда в нескольких парфюмах встречаешь одни и те же общие ингредиенты, то уже можешь предположить, что при наличии тех же ингредиентов в составе другого неизвестного парфюма тебе потенциально может понравиться запах. :) Аналогично с запахами, которые не нравятся или вызывают аллергию, например, я не переношу герань и лаванду, даже если сам запах лаванды или герани вообще не ощущается, у меня начинается кашель и чихание или болит голова. Есть, конечно, "неведомы зверюшки", которые я понятия не имею, как пахнут, ну такие составы стараюсь заочно не брать. :)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.