Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
После того как она пропила месяц по 6 капсул и появились отеки, Вам писал: Уменьшайте количество капсул сложного кальция до двух и добавляйте ~500 мг цитратного.

Магний хоть и содержится в тех капсулах в виде оксида, но добавляйте цитрат или хелат.

Если есть йододефицит, то 150 мкг не восполните, необходима бОльшая дозировка.
Александр, все что Вы писали, каждое слово я внимательно прочла. Я о другом спрашивала. Вы писали, что в перерыве от сложного кальция пить цитрат или хелат. Я так поняла, Вы это про кальций писали, т.к. в предыдущем предложении речь шла именно про кальций. Вот я и поинтересовалась в какой дозировке пить его. Ну и логично, что к кальцию добавить магний(но отдельно от приема кальция) и хотела знать в какой дозировке пить его? А то что Вы написали добавить во время приема сложного кальция 500мг магния, это я поняла. Но я интересовалась про прием кальция/магния на время отдыха от сложного кальция. Мне хочется ясно понять что именно Вы имели ввиду.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ну да, их много. А по эффективности для жкт кто в лидерах?

Клетчаток много разных. Кроме вышеназванных: хлорелла, спирулина, рисовый брен, ягоды асаи, порошок из плодов баобаба, мангостин.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Теперь с кальцием все понятно. Александр, а магний цитратный на период перерыва от сложного
кальция пить по500 мг. в день или 300 будет достаточно?
300 мг обычно маловато, лучше 500. Но если после приема магния начинается диарея, то прием отменить на день, дозировку уменьшить в 2 раза.
Еще подскажите пожалуйста, как долго без перерыва можно пить бромелайн с кверцетином.
В дозировке около 500 мг месяца 3 можно пить без перерыва. В перерывах месяц принимать рутин.

Waters добавил 12.08.2015 в 22:30
geneaelin, крюгер Вам для чего? Если профилактика кишечных паразитов, примите однократно Пирантел.
Хлорофилл, пектин это все пребиотики. Пить натощак скажем пектин, а на ночь хлорофилл можно, но обычно принимают что-то одно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glam sport

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Пунш отлично работает, действительно помогает быстро устранить симптомы простуды, если начать принимать при первых признаках. Но он подойдет не всем, т.к. в составе есть грибы, которые не каждая печень с благодарностью принимает.

Я тоже заказала себе такой пунш....но думала пить его не когда уже заболел, а наоборот для повышения иммунитета...жалость какая...хорошо что хоть на скидках купила.
 

Parole

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
8
0
0
Минск
Почему не хочет пить от давления? Лень? Побочные эффекты?Предупредите ее об опасности кризов при неконтролируемом давлении.

Ой, до сих пор убеждена что лекарства вредны. И если не болит (а при высоком давлении она нормально себя чувствует) то и "травить" себя не надо, считает она. Как ребенок, честное слово ((((
Спасибо все заказал, ждемс.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я пью утром много препаратов, и омегу в том числе, комплекс для волос пила с биотином с омегой и ку 10 утром и лецитин. И витамин С с рутином


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Добрый вечер! Подскажите,пжта, какие БАДы можно принимать беременным для профилактики варикоза.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
По инструкции нужно пить 10-15 капель с водой 1-2 раза в день. Люди пьют курсами, про длительность лечения в инструкции ничего нет, возможно, нужно пить до получения результата (если камни растворимые). Привязки к еде нет, но по ощущениям если пить на голодный желудок, то тошнота и боли проходят быстрее. Если пить с целью растворения камней, наверное, непринципиально до еды или после.
Я принимаю 5-8 капель, обычно разовой дозы хватает, чтобы приступ прошёл. Но у меня просто бывают застои желчи, камней нет. Поэтому принимаю только тогда, когда есть необходимость.


странно, перевод пишет-Рекомендации по Применению:
В качестве общеукрепляющего тоника использовать от 10 до 15 капель один или два раза в день в небольшом количестве воды.
и во все тексте ничего про камни в желчном. а Вы где это прочли?
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Друзья, вот посмотрел вчера выпуск программы "Время покажет" от 04.10.16, посвященный надвигающемуся ежегодному гриппу. Выступает один из лучших педиатров Европы, доктор мед.наук, профессор Лейла Намазова-Баранова. Цитирую ее: "На счет гипердоз витамина С, которыми убеждал весь мир лечиться господин Полинг, - уже давно доказано, что они обладают онкогенным эффектом". Мы тут все постоянно пьем по 500-1000mg витамина С. Есть у Вас, друзья, что-то возразить профессору? Спасибо!
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Кто-нибудь знает, почему такие высокие дозы витаминов в мультивитаминных комплексах? Вроде, это профилактическое средство, а дозировки мегалечебные. Страшновато пить.
 

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Светмоихочей, что принимать, если не проходит длительный период тик верхнего века (одного)? Пью 2 недели Jarrow Formulas B-right. Пока улучшений нет. И еще, удаляла гемангиому на носу лазером, врач заметил пигментацию на лице в нижней части. Сказал, что, видимо проблемы с печенью. Может такое быть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Витамина С и надо принимать с коллагеном и рутином, они с ним усваиваются.
Добро пожаловать в наши ряды! [emoji3][emoji257]
 
  • Like
Реакции: Брюнетка*

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я заказала для понижения холестерина Люцерну, ресвератрол

А где вы читали, что это понижает холестерин? можно ссылку? Про лецитин я читала, знаю, что есть спец. бады для понижения холестерина. Ресвератрол- сильный антиоксидант, его вообще неплохо пить, но сильно ли он понижает хол.? И про люцерну не знаю.
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
@sonnarteri спасибо, разные формы железа в той или иной степени работают, эффект в любом случае должен был быть, но если есть выбор думаю, что необходимо выбирать более биодоступные формы, это более высокая эффективность как следствие эффект от приема наступает быстрей...
Ну вообще Светмоихочей мне советовала хелатное железо как самое легкоусвояемое.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Пью Коллаген и Гиалуронку, для красоты кожи и хочу улучшить ногти-волосы. Через какое время эффект должен быть заметен?
Или что то еще надо подключить?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Добрый день! Подскажите, зачем нужно масло орегано в каплях и масло кумина? Заказывала, но не помню, зачем, и как правильно принимать. Орегано, как я поняла, от всего, что только можно и нужно разбавлять до 4х капель в ложке базового масла? Но как долго принимать... Уже не могу найти)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@ФантаZZZерка, альфа липоевую кислоту обязательно добавьте, мне косметолог сказала ее пожизненно пить, мощный антиоксидант, всю гадость из организма выводит, я от Солгар купила. Радуга мне не понравилась у меня сыпь на лбу была и у моей знакомой тоже. Сейчас на айхерб скидка на Super Nutrition, посмотрете из их линейки SimplyOne, тройная сила для женщин, состав богатый, кстати и альфа липоевая есть и зеленый чай,к слову, там есть все, ничего отдельно принимать не надо. Только лецитин и омегу. Спирулина не надо, если витамины будут. Кстати, Омега от Мадре лабс, мне кажется, не очень качественная, надо брать хорошей очистки, я подороже всегда беру, от них нет рыбной, пардон, отрыжки.

Trudi добавил 21.03.2017 в 15:41
Для поддержки печени, расторопша, и артишок с одуванчиком.
("Now Foods, Силимарин, экстракт расторопши пятнистой, 300 мг, 100 вегетарианских капсул")
http://www.iherb.com/prod/802
Лецитин я сейчас этот пью
Bluebonnet Nutrition, Природный лецитин 180 гелевых капсул")
http://www.iherb.com/prod/12026
Пробиотики, кстати при вашем заболевании может быть дисбактериоз, как раз высыпания на теле и лице
Одну капсулу на ночь
("Wakunaga - Kyolic, Kyo•Dophilus, пробиотики плюс ферменты, 120 капсул")
http://www.iherb.com/prod/51876
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.