ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, подскажите, мне тоже перевели вчера кешбэк, но в аккаунте PP я его не вижу. Как скоро он должен появиться:?

Malenka добавил 08.02.2013 в 09:29
Девочки что это такое?
Пришло письмо с ebates и там вот такое:

2/7/2013 The Childrens Place 67696229 -$2.17 Cancellation и таких строк с отменой 12 шт.
На самом сайте этот магазин вообще пропал, хотя ту меня от него возврата была приличные количество и не только от этой даты. Что делать? Писать им письмо?
Еще хотела поинтересоваться читала где то на форуме что в 6pm тоже можно вернуть Кеш? А как именно? Только сразу нужно делать возврат или можно в любой момент тк нет доступа для РФ?


За отмененные позиции или заказы они минусуют кэшбэк. А с 6 пм я получаю. Я делаю так: создаю тикет, потом перехожу на сайт через анонимайзер, делаю покупку. После отправки закакза пишу запрос на кэшбэк.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ready.set.go, это вы про какой-то конкретный магазин прочитали типа асос. единичный случай. в подавляющем большинстве магазинам без разницы, куда уходит продаваемый ими товар. при покупках в Россию тоже начисляют
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Всем привет! Что-то меня они последнее время совсем не радуют, более того, я уже в бешенстве! Оформила 2 больших заказа с картерса, так они никак не начисляют мне, мол, магазин не подтвердил покупки. Я уже даже успела получить заказы, а они всё молчат. И ещё был кэш, правда, всего 2 бакса, но и он исчез :aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@сффетик, Ваш акк в ПП верифицирован? По-моему, это просто предупреждение о необходимости верификации. Имхо, просто ждите, т.к. срок выплат еще не наступил - в начале ноября должны выплачивать за 3 квартал.
http://www.ebates.com/help/payments.htm
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Народ, что можно сделать? Я по недосмотрю не поставила выплату на ПП, и ебатес прислал чек:ai: сумма там 22 бакса, соответственно, фиг знает, как ее обналичить - процент, наверное, всю сумму и покроет. Чек пришел простым письмом в ящик. Что я могу сделать в этой ситуации? Написать им, мол чек так и не получила и вышлите ПП? Письмо-то не заказное, вручается не по документу лично в руки, могли положить не в тот ящик и т п... Может у кого был опыт...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Malibu, Ирочка, да, они типа сделали одолжение))) Но обращаться к ним можно! Просто ждите, если нет возврата более месяца, пишите, пусть шевелятся. Мне тоже ничего не было в начале, я выждала полтора месяца и закидала их письмами на каждую покупку, кое-что они вернули сразу, а по некоторым покупкам стали разбираться с магазинами и потом вернули. Правда несколько так и не получила, они ответили что я делала покупки не через них, хотя я точно знаю что через них.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Мафа, а как я могу быть уверена, что они не отправят чек по адресу ,который я укажу? мне нужно где-то поставить галочку о том, что мне нужен именно пайпал?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шанталь*, так уже пару месяцев как начисляют только за покупки на американские адреса. на всех сайтах кэш бэк об этом написано. поэтому отменяют начисленные за покупки в Россию
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Шанталь*

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Автоматом у меня уже несколько месяцев не начисляется ни один кэш, только через форму на сайте. Переписываться с ними на этот счет, думаю, бесполезно :bu:
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, приходит на почту обычным письмом. Отследить нельзя(( Мне чек отправили 11.02.2013. Пока нет. В прошлый раз письмо дней за 10 пришло.
Девочки из Украины, кто-нибудь чеки получил уже?
Спасибо! Подскажите еще, где Вы обналичиваете, в каком банке?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
тем кэшом что я не получила оплатить заказ
Нельзя.
Можно договориться с посредником, по поводу вывода средств на его счет. Но за это посреднику надо платить...как-то так....
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
При заказе в jcrew забыла выбрать валюту доллар, оплатила в рублях, в заказе тоже рубль, все, кэшбек теперь не начислять, не имеет смысла писать?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
подскажите пожалуйста какие то банки сейчас продолжают обналичивать чеки еще?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Можно тож вопрос в кассу, ни разу не выводила/получала деньги с ебейтс. Накопилась небольшая сумма, прочла что могут выводить на счет пп обрадовалась. На ебейтс указала адрес пп, было написано выведут 15.02, ждала... Ничего не произошло, на сайте теперь написано вывод след. Аж 15 мая теперь. Не пойму в чем проблема, почему не вышло( аккаунт верифицирован). Может надо какое то заявлеие писать/просить вывод денег?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, подскажите, что делать: в начале месяца на почту упало уведомление что кешбек перечислен на пейпел. На днях пошла смотреть, а там ничего нет. Плюс пейпел попросил обновить информацию. Все сделала, кешбека все равно нет. Кому и что писать? В пейпел или ебетс?