Meestовская кофейня:) Часть 4

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
Тоже самое, даже карту вчера заблокировали из-за 3-х неудачных попыток. А курс за 2 дня подрос на 6 гр. опять попадос...

опля... а потом хоть разблокировали?
не пробовали писать в поддержку - что говорят?
 
  • Like
Реакции: Adeline

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Mimka, мне магазин http://www.ae.com/ вернул сумму за код, который забыла применить в заказе. Платила через ам. PAY PAL, но деньги так и не зашли на карту.
Писать в PAY PAL, конечно не стала, чтобы не привлекать внимание к аккаунту. Сумма небольшая, но пропала где-то, так и не дошла до моей карты.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Светланка26, может быть такое, что наличный курс они выставляют 1 раз (всё равно же наличности "нет" :)), а карточный меняют (по-моему, когда вводили этот запрет, понятия "карточного курса" вообще тогда не было :)). Так и обходят...
 
  • Like
Реакции: Светланка26

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Коллеги, у кого есть АМАЗОН ПРАЙМ? Давайте поделим на 5-ть человек. Не надо одному платить $69, а заплатим по $13.80 на год.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
а доставка была соответственно на европейский мист, да?
Нет, не на Мист. Покупала на адрес: http://www.lime-de.com/. Оплата была через Пайпал.
Кстати, за год посредничества из Германии, не встречала ни одного магазина, который бы не принимал платежи с наших карт и с нашего Пайпала (кроме НМ и Чибо).
Может мне так повезло)
 
  • Like
Реакции: nuclearflower

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребятки, нужна помощь! Кто выкупит со своего акка товары на Амазон на Мист и даст мне трек? Там на 67 дол (с налогом), подробноси в лс (ничего запрещенного, просто низкая цена и ограничение по количеству, себе партию уже купила, а больше не могу).
Подробности в лс, помогите, плиз!
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Давайте так, личная неприязнь за бортом, вопросы по существу)))). Почитайте ветку ( предыдущую часть), тут обсуждались банки, кто и сколько снимает. На финанс юа по будням вывешивают карточные курсы всех банков. Но прочитав тему, я лично поняла, что от привата нет смысла дергаться, у них снимают по тому курсу, кторый светится. Просто есть ньюансы работы некоторых магазинов, кторорые следует знать при покупке. Самый лучший выход - виртуалка в долларе: покупаете, где найдете по лучшему курсу, ложите на карту через кассу и не думаете о том, сколько заработает на Вас банк. Все шишки и пепел только на свою голову, если купили не по самому выгодному курсу.

По-моему,доллар сейчас вообще не купить. Только на черном рынке по 27грн. И ложить на долларовую просто нечего,получается.
Что обсуждали - хорошо. Но условия меняются каждый день, и нужно всегда знать актуальные условия.
lahm добавил 07.02.2015 в 20:52
я через эксим сейчас плачу. НО. Там комиссия 1%.
Курс будет считаться в момент списания денег, а не блокировки....
сейчас курс https://www.eximb.com/ukr/personal/
23,95+1%=24,19

но не факт, что снимут по этому курсу, могут снять через 2 дня уже по большему если расти будет таки дальше:(

Недавно узнавал,в ощаде было 20.5+1%
В понедельник нужно звонить.
Правда риск том,что сначала блокируют а потом могут снять по курсу выше уже.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
@Mimka, я выводила на paypal в начале лета - у меня точно не спрашивали пароль от paypal.
А сейчас смотрю, что при попытке изменить paypal адрес выскакивает окно авторизации в paypal/ Ты пробовала авторизироваться через свой paypal? а вбить для получения денег другой адрес?

Не пробовала, как-то зависла на стадии пароля)))
Попробую сейчас
И для УЕ мне достаточно будет свою сумму в поле кешбек указать? Код клиента нигде не пишется? Я имею в вмду, при віводе через РР
И там еще на сайте (в кабинете УЕ) есть поле описание при добавлении кеша - там чего писать?

UPD: обновила - указался мой адресс в РР, но сама внести ничего не могу (поменять на другой), по идее, со мной должна связаться поддержка. В общем, вообще не быстрый процесс ((( Надеюсь, до следующей выплаты все выясню
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
для нас Нордстром закрыли((( я туда даже зайти не могу, не то что купить.

я уже через анонимайзер выкупала нашей картой. на мист.

Edema добавил 31.10.2015 в 23:53
@LIKA11, через мозиллу со встроенным анонимайзером (расширение anonimoX). Единственное, что картинки открывает.

Елена, а каким вы анонимайзером пользуетесь?
у меня Hide my ip, но после новой версии он мне не нравится, я в поиске
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Дейдре

Anna83

Новичок
Шопоголик
У привата спред большой, 3 грн. Думаю, они тоже не сильно уверены в том, что курс вырастет.


НБУ курс выставляет в зависимости от торгов на межбанке. Средневзвешенный за рабочий день, примерно в 15-00 или 16-00.

нбу сегодня менял курс 3-4 раза....
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Виртуалка в долларе и евро-это хорошо, пользуюсь, а вот оплатить фунтами -проблема, нужен нормальный банк, где взять такой?)))

сейчас наверное нигде:( фунт дорогое удовольствие сейчас везде...
ранее в универсал банке были неплохие условия. курс визы+3%. Потом добавили 25%, но сейчас скорее всего банки эту комиссию уберут. В ней уже нет необходимости. Курс то подтянут правильный.

надо узнавать. сейчас снова условия поменяются в банках скорее всего.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Как бороться с мистом? Достали уже.... Тупо выбрасывают обувные коробки, а потом съезжают. Все время дописываю к боксу сообщение, чтобы ни в коем случае не выбрасывали. Один раз забыла дописать - выбросили от 1 пары. На мою жалобу ответ - мы ни при чем, это так магазин или продавец отправил. Посылка с заппоса, на минуточку! И вот на днях снова получаю посылку - 2 пары обуви с заппоса, отправляла без консолидации, то есть отправка без переупаковки. Сообщение к боксу, естественно, не дописывала. Пришла 1 пара в коробке, вторая без. Посылку явно переупаковывали. Зачем? Не понятно. У кого-нибудь была подобная проблема? Они всех клиентов шлют куда подальше?

мист-америка наоборот ничего не выбрасывает))))))))))) никогда, один раз вообще коробку от обуви аккуратно сложили и положили под стеночку в коробку:ag:, а вот китайский этим грешит, от них лишних коробок не дождешься, все в пленку заматывают.

Светланка26 добавил 29.03.2017 в 15:41
не совсем корректно сравниваете! Меня смутило что они CVV просят, а вообще как хотите...
прекращайте, во всех магазинах хранятся свв коды от Ваших карт и что? Тем более, сейчас все оплаты все равно проходят только после кода верификации из банка, будь то виза или мастеркард, на телефон приходит код, вводишь и только потом все оплачиваешь.
 
Последнее редактирование:

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Подскажите где глянуть. Мист будет делать авиа отправки в какой-то из дней 24 25 или оба дня будут выходные?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
В привате разблокировали, пол дня потратил.
Вот ответ от Миста ""Lesya" <lesya@meest.us> wrote:
> Здравствуйте
> Просим Вас сверить Ваши персональние данние с Вашим банком, так как
>малейшая ошибка при вводе персональних данних, особенно индекаса,
>приводит к отклонению оплати Наиболие распространенние ошибки, при
>вводе информации, и обязательние поля для заполнения Name on Card –
>Фамилия, имя владельца карти
> State – Область
> Zip code - индекс
> Спасибо, Леся"

SergeyOd добавил 24.02.2015 в 21:14
А приват гонит что-то про то, что с той стороны просят что не нужно вводить CVC код.
Бред короче. Я по-разному пробовал...
 
Последнее редактирование: