Интересные товары на gmarket (обсуждение)

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Что то? Наклеивающиеся мудя? :ai::ah::ag:
Мне муж тоже, что это "то самое" сказал. Но зачем? и так дорого?...или я отстала от жизни...

Ну очень похоже, согласитесь :ag:
А "зачем" и почему цена такая... Ну, возможно это имитация потерянной дественности. Там какая-то пленка на фото, и переводчик выдает что-то типа "хирургия, НЕТ / бедствие решен"
Я дома попробую текст с картинок распознать, может станет понятнее :ag::ad:
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
  • Like
Реакции: SoulFly

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
видимо морду лица поддерживать разожравшуюся, и чтоб не было двойного подбородка:), раздел же - Диеты и контроль веса.
ПЫСЫ: я смарю, корейцы молодцы - следят за собой со всех сторон и всеми способами:thumbup:

жесть чесслово)) следят не то слово!:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
+миллион :Mauridia_25:
а все ленивые приспособления - просто выброс денег

Ну это вы конечно зря. Попробуйте целый день ходить и сильно втягивать живот. Совсем не лениво окажется, а тяжело. Вот вам и минус жир и плюс мышцы.

А потом попробуйте целый день ходить и халахуп крутить :ag:
У некоторых и времени нет на это и места.
Для ленивых вибромассажеры типа огромного пояса с пультом продаются, с ними только дома на диване валяться.
 

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
угагагага))) как в фильме Любовь и голуби))) вот до чего прогресс дощел, не нужно пол-ночи карман к трусам пришивать, за тебя уже все сделали, даже молнию вшили))))))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
  • Like
Реакции: Злюка

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девчонки подскажите, как переводить рисунок на ногти http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T наношу лак http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T AN01 или обычный на трафарет убираю лишний лак и что дальше? жду когда высохнет или сразу на печать пытаюсь перевести и ничего не получается если есть у кого такая штука подскажите, что я делаю не так?! :(

Не нужно ждать пока он высохнет на трафарете, нужно сразу переносить на печать
x_24c1825f.jpg
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Последнее редактирование:

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
limpoppo, точно, от радости внимание не обратила:ag: Размечталась, как футболки складывать буду.