Коды клиранса для многоуровневой скидки (МУС)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Уже не проходит многоуровневая на купальники с кодом VN, не долго праздник был(((((
кто посоветует чем заменить теперь код что бы многоуровневая прошла?

Нет кодов уже все перебрала, все на которые многоуровневая проходит в 3 раза дороже - не выгодно(((

На купальники с этими артикулами VK, VM, VN, VY, VW не проходит многоуровневая, нужно это в первом посте написать, что бы люди зря время не тратили. А то я сегодня пол дня безрезультатно убила.
 
  • Like
Реакции: Follow

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
okey, а как выйти на эту низшую цену каталога, если я ввожу код в поиск и мне выдает уже цену выше чем в каталоге по тому же коду?
 

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Девочки, на велюровые халаты у кого-нибудь сработала многоуровневая?
нашла в сейле с XZ, XX на 5$ дороже
 
Последнее редактирование:

ДракВес

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
18
13
0
Екатеринбург
Итак, девочки, моя ситуация все таки решилась благополучно. Писала им в чат, общалась с девушкой Тара. Она скорректировала мой заказ что платье опять стало 29,99$ и многоуровневая применилась. Правда пару позиций они с ценой чуть нахомутали,где то долларов на 7, но все равно это лучше чем когда разница была под 60$. :haha: видимо лояльный у меня оператор попалась
Таня а простите за вопрос, где у них чат? можете ссылку дать? я не нашла, у меня как то раз вместо 150 скидки применилась тлько 75 и я не смогла отменить заказ никак вообще :( по английски я трындеть не умею
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня тоже пересчитали, поменяли буквы каталожные в кодах вещей и подарки "наположенные" за клиранс отменили:ag:
Интересно, многоуровневую будут пересчитывать, если каталожные коды клиранса подставлять...

да, девочки, похоже ВС серьезно взялась за нас :ah:
теперь все, не наколдуешь с заменой букв на многоуровневую скидку :ai:
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Что-то на ez ни как не применяется многоуровневая:(

Клирансовые EZ у меня есть, ни на одну вещь не проходит.
Толтко на бюсты -10$ проходил код, но лавочку прикрыли давненько:(
 
  • Like
Реакции: allusi0n

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки! Макси платья никто не брал с клирансовыми коддами . Может подскажете ?

Полистайте тему, я только что видела пару страниц тому назад.

МаруNя добавил 27.02.2013 в 01:01
Еще нашла:

XY-291-046 - маечка, которая под кардиганом (вот она без кардигана CS-291-046 )
XZ-289-669 - топ
XZ-280-921 - футболка
 
Последнее редактирование:

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Ksuchka, у меня так было несколько раз- на беки скидки не считали, МУС при менялась полностью к вещам в наличии. К сожалению, это не значит, что МУС прошла на JS, просто на бек скидку не раскинули, а применили полностью к актуальному заказу.

ilovesale добавил 15.10.2014 в 21:11
Артикулы JL, FW, HU открывает страницу и показывает вещь как no longer available! Хотя в клирансе они замечательно существуют и еще вчера ночью я делала заказы...
Это что-то новенькое, тк раньше просто система переставала искать вещь...
Какие нибудь новые артикулы никто еще не нашел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksuchka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Лично я всегда кладу на карту перед заказом точную сумму, так как ВС и в нормальном заказе может что-то напутать, не прописать многоуровневую и т.п., а звонить, разбираться и тратить нервы я не хочу (тем более что в английском не сильна))
Поэтому для меня риск оправдан:yes3:
Тоже кладу на карту точную сумму, но дело в том, что я собираю СП, вещи не мои...И порой в этой ситуации лучше не рисковать... Честно говоря не знаю как мне удалось уломать оператора, чудо...
 

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
девочки, помогите подобрать код на купальник, сколько пытаюсь - никак у меня не получается. спасибо заранее!

http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/push-up-triangle-top-very-sexy?ProductID=120772&CatalogueType=OLS

"Правильный" код VQ
http://www.victoriassecret.com/cata...D=120772&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VQ
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, извините, я не знала что не проходит. Думала если поменять на новые коды, пройдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.