Аптечная косметика - 2 ч.

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девочки помогите пожалуйста !
Раньше оплачивала товары евровой картой через палку .
Теперь решила оплатить приватовской картой гривневой не через палку . Коконцентр прошла оплата , а на фармашопе не принимает почему -то . Уже 2 раза пробовала :(
У кого -то были такие проблемы ? пОчему фармашоп не принимает , банк сказал , что у них прошла оплата а магазин ее не принял .
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Только что попробовала, с французской версии есть ограничения, с английской нет.
malinka_25, может, дело в местоположении :bn:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
ZhaMaAlis, для Беларуси лимит сейчас 200 евро в месяц. Причем в эту сумму не учитывается стоимость доставки (а она с фармашопа немаленькая - именно поэтому заказ делают по-максимуму, чтобы ее оправдать. Можно привлечь в заказик подруг, чтобы разделить стоимость доставки). Доставка зависит от веса - на сайте где-то есть таблица. Я недавно заказывала около 1 кг - обошлось в 14 евро. С тяжелыми бутылками и свыше 20 евро будет.
Шипито регистрировать не надо - это посредник, который помогает в доставке, если магазин не шлет напрямую в страну Вашего проживания. А с этого сайта доставка прямая.
Если Вы еще не регистрировались на сайте - пришлите мне в личные сообщения имя и фамилию на латинице, адрес эл. почты, и я Вам вышлю приглашение для регистрации (дает бонус при первом заказе на 5 евро). И вообще - до 13 июня на сайте акция, по коду JUIN10 скидка 10% на ряд известных марок.
 
  • Like
Реакции: ZhaMaAlis

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Всем доброго вечера. Поделитесь 5€ на бьютишоп, заранее спасибо!
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
@Lubjen, я заказывала. Все уже получила. Там нет значка с перечеркнутым самолетиком, значит все ок.)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Моя тоже выехала только 22 июня с трек номером ABC10 и тд., всего 10 букв и цифр вместе
пока статус In transit
что-то переживаю, в том смысле точно ли емс дальше доставит
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Яна2602, я думаю да. Если магазин в инвойсе пропишет набор (из нескольких одинаковых средств) как отдельную позицию, а скорее всего так и будет, то можно 4.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Вера, 2 последние посылки с бьютишопа я отправляла в октябре и в ноябре прошлого года, кодали было в обеих и все отлично дошло. Ля рош позе и виши я себе не покупаю, но по крайней мере, когда кладу средства этих марок в корзину ничего ругательного сайт мне не пишет. Подруга хочет заказать Ля рош позе себе, будем собирать общую посылку, могу потом отписаться по факту, что да как.

estrellita добавил 10.02.2017 в 11:20
@Nolga, не имела дел с этим сайтом, пришлось специально зарегистрироваться, чтобы вам ответить. Системы пригласительных я так и не нашла у них. Адрес доставки можно вписать уже после первичной регистрации в профиле в разделе Gerer mon carnet d'adresses. По доставке: Россия в списке стран к доставке числится, при регистрации из списка стран выбрать можно. Минимальную доставку за два! крема для рук мне ставят 39 евро. Ват изначально в корзине выделяют, но вычитают из общей суммы заказа только когда начинается непосредственное оформление заказа, перед оплатой. Что еще смутило, компанию-доставщика конкретно не указывают, пишут пространно - UPS, TNT, Colissimo. Иногда UPS или Colissimo это принципиальная разница.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verusha

Циманович

Новичок
Шопоголик
06.12.2017
2
0
0
Жодино
скидка

Девочки, привет! подскажите, можно ли получить какие-то скидки на beautyshop.fr? Уже вычлась скидка НДС (до России) и скидка друга 5 евро. Может можно еще что-то сэкономить?:ad: Поделитесь, плиз, знаниями))):ah:
 

Pandora7

Новичок
Шопоголик
06.12.2018
1
0
0
ODESA
Доброго времени суток! Проконсультируйте, пожалуйста)) Сделала заказ на pharmashopdiscount 21.11.18, на 23.11.18 статус на Колиссимо "Ваш пакет покинул страну происхождения.". Посылка едет в Украину. Это нормально, что так долго?))) Или это еще не считается "долго"?)):bu: Начинаю переживать...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Алесяся, На мужа можно
термалку нельзя) где есть надпись Caution: This product is an aerosol. Aerosols can be shipped only to European Union Countries and Switzerland.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Светлана 1, я бы с удовольствием подсказала, если бы знала. Может из девочек кто-то подскажет.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Solomka, мне раньше тоже не возили домой если разница в весе, говорили нельзя надо в акте на почте расписаться, а последнее время стали возить, сменился коллектив - говорят если не будете содержимое поверять тогда повезем. Я просто уточняю в каком состоянии посылка пришла, почти всегда посылка приходит хорошем состоянии и целая.

Nuxe добавил 04-23-2014 в 04:01 PM
И кстати даже если сильно помятая посылка приходит и поврежденная, не разу не было что бы что-то пропадало, единственное большие гели и мицеллярки бывало разлитыми приходили. Кто-нибудь знает это можно как-то на почте возместить?
 
Последнее редактирование:

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Отчитаюсь про первый свой заказ на beautyshop. 10 июня сделала заказ, получила ЕМС курьером только сегодня, т.е. 20 дней посылка ко мне ползла! При том, что в Украине на таможне она трекнулась 16 июня! На отделении ЕМС лежала с 21 числа. Только после моего звонка с разбором полетов ее сегодня привезли. В ужасном состоянии! Заказала литровый гель для душа SVR, немного Веледы, шампунь Топикрем и Веледовское мыло. Все это в посылку накидали как попало, носики никто скотчем не закрепил. О том, чтобы в пупырку завернуть хотя бы литровый гель для душа - я вообще молчу. Бутылка с гелем треснула и разлилась по всей посылке. Геля в таре нет совсем. Все коробочки размокли и стали непрезентабельного вида. Мыло веледа все раскисло:(, я очень зла! Написала им письмо, правда, на английском, приложила фото. Жду, надеюсь, хотя бы деньги вернут за мыло и гель. Хотя от этого не легче, там не столько стоимости того геля, сколько стоимости доставки из-за веса.
Резюмирую: если будете заказывать, берите там мелкие продукты, которые не могут с большой вероятностью пролиться или повредить другие в посылке. Цена, конечно, приятная на некоторые бренды. Но Coconcentre пакует в 1000 раз лучше, доставка стоит дешевле, отправляют оперативнее. Уж лучше пару евро переплатить, чем иметь больную голову. И PurePara туда же, ни разу с ними не было проколов, хоть выбор товаров не такой большой.

Девочки, если кому нужно приглашение и скидка в 5 евро на PurePara, с радостью поделюсь :)
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Всем привет!

Нужен совет. Сделала заказ на parapharmadirect (только здесь был в стоке нужный продукт, молоко для тела Виши). Отправили.

Заказ был с кодом 15 Евро при покупке от 150. У меня вышло на 170 со скидкой.

Сейчас пришло письмо с купоном в 49 Евро за молоко Виши (три флакона).
Как понимаю, в посылке его не будет, а это такой рефунд?

Я написала в саппорт просьбу вернуть деньгами, если продукт не был отправлен. Эта аптека идет на встречу? Платила PayPal.

Так же, как они поступят с 15 Евро скидки, если вернут деньгами? Отберут? И с переплатой за доставку? Три баллона по 400 мл (вес был указан по 500 гр) - приличный перевес. Я им подарила деньги на доставку? :(
 

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
@Яна2602, нет, у Вас все в пределах нормы. Сейчас пока действуют старые лимиты - 1000 евро и 31 кг. 200 евро - это один из вариантов до которого хотят опустить старый норматив. Если в посылке нет больше 5 единиц одинакового товара - то вообще переживать не о чем. 😊

Спасибо, это я не на данном форуме читала!! Все время использую ваш кодик теперь, проходит не только на первую покупку
 
  • Like
Реакции: estrellita

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Что за акция на фармашопе по Nuxe? Я так и не поняла, что надо добавить в корзину. Вношу разные позиции, но подарка нет.