Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Galateya

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Нужна Ваша помощь:yes:Сделан заказ 45948 на сайте. Автокресло, видимо, на склад на сегодняшний день еще не поступило. Сейчас увидела, что на складе есть такое же автокресло, другой, вполне замечательной расцветки. Вот http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...i-cosi-babyschale-pebble-dress-blue-2013.html. Нельзя ли мне заменить в заказе расцветку на эту и сразу отправить, раз оно в наличии? А то боюсь не успеть получить до НГ((((
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Разместила заказ на сайте. Вчера деньги снялись, теперь жду. Какой статус заказ должен быть когда посылка отправится в путь?
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Добрый день
Мой заказ под номером 37551
Сегодня при попытке забрать посылку со склада, посылку не могли найти и выяснилось что в декларации указан вес 1 кг. так же курьер делавший попытку доставки мне домой на прошлой неделе, подтвердил что там коробочка весом 1 кг примерно.
И это при том что я ожидаю автокресло и коляску
И их общий вес никак не может быть 1 кг
Очень бы хотелось немедленных объяснений, в противном случае вынуждена буду в конце недели открыть диспут на пэй пэл
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
maxis, добрый день.
Подскажите, кресло Römer Baby-Safe plus II Trendline Nick 2012 на вашем сайте числиться в наличии, оно действительно есть? Хочу заказать, но только если оно в наличии :yes:
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
children, я запуталась. Т.е. с 24 февраля уже был номер международный?
У меня просто сейчас так:

Di, 20.03.12 13:57 Uhr
--
Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Di, 20.03.12 18:54 Uhr
Speyer, DE
Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Mi, 21.03.12 02:06 Uhr
Saulheim, DE
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.

И написано следующий шаг:
Die Auslands-Sendung wird für den Transport ins Zielland vorbereitet.

Т.е. посылка еще в Рашку не отправлена и номера нет.
Я прочитала сейчас у многих так зависает.
И Вашего трека я тоже поняла, что только вчера ее отправили и присвоили номер. Но импорта еще не было. Или по международному номеру трекнулось, что уже и импортнулась?
 

Crash

Новичок
16.09.2011
12
0
0
Москва
У нас 14-го пришло, что посылка отправлена, но никакого трек-номера не приходило....
 

Topgear

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
1
0
0
СПб
rктонить заказывал сразу 3 кресла. это едет в разных коробках на почту?
смотря что за кресла, Обычно идут по два штуки в одной коробке.
Что заказывали и сколько доставка стоила? из этого можно понять сколько будет посылок.
 

Avika17

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
5
0
0
Волгоград
Получила я свое автокресло которое заказала 23 февраля -пришло 4 апреля. Сплошное разочарование - из кресла выпал маленький, явно сломанный кусочек пластмасса и железный цилиндрик, результат- кресло не фиксируется по спинке совсем. Что делать??
 

Rebekk@

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
1
0
Мос. обл.
Моя посылочка пришла:yes:
Заказы вала велик puki, машинку big и чемодан trunki, визуально все очень понравилось, думала только чемодан чуть больше. Собирать и окатывать будем вечером. На вопросы отвечу.
 

Nadeeen

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
1
0
0
Дубна
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от этого магазина. Давно уже было желание купить там велосипед детский или беговел,но уж больно много негативных отзывов о магазине,но в один прекрасный день залезла на сайт магазина и ахнула-скидка 40 евро на велосипед который я хотела купить. В информации о велике было написано,что готов к отправке. Я решила рискнуть и заказала его. Через несколько часов пришло сообщение, что заказ оплачен,подготовлен и отправлен. Через 4дня велик трекнулся на почте в Германии, ещё через 3 дня пересек границу, неделю пролежал на таможне и ещё 5 дней и он в моём городе. Упакован очень хорошо ничего не повредилось, не велик, а сказка :haha: и выгодно получилось даже с доставкой.
После удачного опыта сразу сделала другой заказ и теперь жду его.
Магазин рекомендую.
 

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
Мне Марина сегодня позвонила. Похоже действительно они завал разбирают так что связь с магазином наладилась.
 

Noura

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1
0
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии автокресло Römer King Plus Highline Cowmooflage 2012? Если нет, то сколько ждать по времени?
Спасибо
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

оглашаем новую ситуацию в связи с креслами Römer.

Наши последие заказы от рёмера пришли за неделю. Мы сами в шоке.
В наличии много кресел King Plus HIGHLINE Cowmooflage.

Доставка до вашего почтового пункта займёт прм. 5-15 рабочих дней.

Появились новые кресла Britax First Class Plus.
http://www.maxis-babywelt.de/de/22/10201/24644/kindersitze/roemer/roemer-first-class-plus.html

Купончик на скидку не забывайте вбить в корзине: 5545jjfdlsw3

С уважением Валентин
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, спасибо огромное за наши кресла. Заказывала Кидди Дискавери (ребенку 3 года) и Кидди Комфорт для 4-х месячного малыша (он очень крупный, люлька уже мала). Отлично все обкатали, всем все понравилось.
Оформили заказ быстро, трекаться стало сразу же, шло около 3 недель.
Очень мне понравился ваш магазин, буду покупать еще :)

Добрый вечер,

спасибо за доверие. Катайтесь на здоровье!

С уважением Валентин

maxis добавил 07.06.2011 в 22:35
Добрый день!
Хочу сделать заказ. Нет ли купончика на скидку?:ah:

Пожалуйста kkd03nfwrs
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Мне ответили, что деньги перечислили.:ay:Теперь ждем посылку.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
russian_gutscheine_banner.png


Мы хотим предложить Вам новый купон на любой товат фирмы Concord - 10% Скидка распространяется только на товары из наличия. Выгодных Вам покупок!

Код купона: ConCord